Страница 2 из 928 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #11
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059


  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #12
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059


  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #13

    С новым домиком!!!
    Пусть всё плохое останется позади, а в новый домик с чистым сердцем и только хорошими помыслами. Господи помоги нам.


    Мы сможешь все – мы это знаем!*
    Пройдем и воду и огонь!*
    А коль поддержки пожелаем,*
    Поверь, Господь всегда с тобой!
    Сожмем ладони на удачу,*
    Не разожмем мы их теперь
    Помолим, Господа!!!
    И он поможет...
    И после тихо-тихо ты услышишь
    Ты будешь мамой, не иначе!*
    Поверь, пожалуйста! Поверь

  4. ответ для Ля@ля , на сообщение « С новым домиком!!! Пусть всё плохое... »
    #14
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Ля@ля Посмотреть сообщение
    С новым домиком!!!
    Пусть всё плохое останется позади, а в новый домик с чистым сердцем и только хорошими помыслами. Господи помоги нам.


    Мы сможешь все – мы это знаем!*
    Пройдем и воду и огонь!*
    А коль поддержки пожелаем,*
    Поверь, Господь всегда с тобой!
    Сожмем ладони на удачу,*
    Не разожмем мы их теперь
    Помолим, Господа!!!
    И он поможет...
    И после тихо-тихо ты услышишь
    Ты будешь мамой, не иначе!*
    Поверь, пожалуйста! Поверь
    Дай Бог! Пусть домик наш будет полон красивыми яркими вторыми полосочками,трехзначными хгч, легкой беременностью, родами в срок, здоровыми малышами)))

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #15

    Девочки всем привет! С новым домиком! Кто делал гистеру в МЦРМ у Тур*лак? Я совсем что то запуталась с мазком. В рекомендации написано "МАЗОК НА БИОЦЕНОЗ" - я это понимаю как мазок на микрофлору обычный годный 14 дней, мне же везде стали утверждать что это совсем другое (мазок методом ПЦР на флору и 8 или 16 инфекций) и вот я думаю что сдавать?

  6. #16
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Ир.Юсик Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! С новым домиком! Кто делал гистеру в МЦРМ у Тур*лак? Я совсем что то запуталась с мазком. В рекомендации написано "МАЗОК НА БИОЦЕНОЗ" - я это понимаю как мазок на микрофлору обычный годный 14 дней, мне же везде стали утверждать что это совсем другое (мазок методом ПЦР на флору и 8 или 16 инфекций) и вот я думаю что сдавать?
    Есть такая путаница. Гинекологи так называют обычный мазок, а в лабораториях так называется посев , тоже много раз сталкивалась. Лучше уточнить у врача, какой мазок имели ввиду под мазком на биоценоз.

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  7. #17

    Цитата Сообщение от Ир.Юсик Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! С новым домиком! Кто делал гистеру в МЦРМ у Тур*лак? Я совсем что то запуталась с мазком. В рекомендации написано "МАЗОК НА БИОЦЕНОЗ" - я это понимаю как мазок на микрофлору обычный годный 14 дней, мне же везде стали утверждать что это совсем другое (мазок методом ПЦР на флору и 8 или 16 инфекций) и вот я думаю что сдавать?
    Я делала гистеро у Тур"лак в июле. Перед процедурой сдавала обычный мазок, причём она сама у меня его взяла, когда я пришла к ней на приём договариваться о гистере

  8. ответ для tata2304 , на сообщение « Я делала гистеро у Тур"лак в июле.... »
    #18

    Цитата Сообщение от tata2304 Посмотреть сообщение
    Я делала гистеро у Тур"лак в июле. Перед процедурой сдавала обычный мазок, причём она сама у меня его взяла, когда я пришла к ней на приём договариваться о гистере
    Спасибо за ответ. Я сдала простой. На консультации была у нее в марте, а делать буду только сейчас, поэтому все затянулось.
    Я беременна, без сомнения моя мантра....

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Что бы еще проверить читаем тут... »
    #19
    Элита Аватар для ФоМа1978
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Всеволожский район, пос.им.Свердлова
    Сообщений
    1 897

    Девочки, подскажите пожалуйста- я завтра получаю Направление от ГЦЛБ, но к МИЛ на подачу документов меня записали только на 05.09 Т.е. в очередь я попаду только после этого числа?

    Я-Марина, ко мне на ты!

  10. ответ для ФоМа1978 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста- я... »
    #20
    Активный участник Аватар для butterfly1983
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Театральная площадь
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от ФоМа1978 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста- я завтра получаю Направление от ГЦЛБ, но к МИЛ на подачу документов меня записали только на 05.09 Т.е. в очередь я попаду только после этого числа?
    Да,как только она получит все документы ,проверит ,может УЗИ сделает ещё ,потом в базу заносит и вы попадаете в лист ожидания .

Страница 2 из 928 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •