Страница 252 из 933 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352752 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для Логи , на сообщение « Каждый ориентируется на то,что ему... »
    #2511

    про отмены переноса согласна. пишу же , что кроме результативности нужно смотреть и на другие показатели. про ло в курсе. не писала,т.к. меня волнует только спб. странно, что проблемы с оплатами по ло только у мида.
    в мцрм явно больше 50 квот в квартал, это факт. жалко не могу найти ссылку на этот документ на тфомс. разным клиникам дали разное количество квот и не по 50 точно. вот у меня тоже вопрос, почему одним нескончаемые квоты, а другим по 50 в квартал?
    я Настя

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #2512
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Ранее Ава работала только по предоплате, возможно и МИД так же. Получили трашн и провели протоколы. А Мцрм ведут протоколы себе, а оплата потом. Это мои догадки.
    Меня и другие клиники не сильно волнуют. Но раз девочки готовы ждать 6-12 месяцев, значит пусть ждут.
    В клиниках знают об этой готовности и не торопятся.
    В Мцрм говорили,что на город выделено 4,5 тысячи протоколов. И нет распределения между клиниками.

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #2513

    Ох, я пока совсем неофит в разговорах таких профи.
    Так что только могу сказать: помедленнее я записываю, то есть пытаюсь разобраться )
    Я так понимаю, Арианна про МЦРМ говорит, что они как-то там договорились с распределяющими органами и очередей конкретно у них нет.

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #2514
    Участник Аватар для Пилюля*
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    117

    Здравствуйте девочки, я к Вам из Ав*… до переноса не дошла, после пункции жуткие осложнения, но 7 снежинок заморожено..в крио не ушла тк квот нет, подала в мцрм..вопрос мой в том, как транспортировать моих криошек теперь,может кто сталкивался?!

  5. ответ для Pushoook , на сообщение « Ох, я пока совсем неофит в разговорах... »
    #2515
    Активный участник Аватар для Fanyok
    Регистрация
    18.08.2019
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    438

    Здравствуйте, вы меня спрашивали иду я по омс или дмс
    Я иду по ОМС!

  6. #2516
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от malenaspecial Посмотреть сообщение
    про отмены переноса согласна. пишу же , что кроме результативности нужно смотреть и на другие показатели. про ло в курсе. не писала,т.к. меня волнует только спб. странно, что проблемы с оплатами по ло только у мида.
    в мцрм явно больше 50 квот в квартал, это факт. жалко не могу найти ссылку на этот документ на тфомс. разным клиникам дали разное количество квот и не по 50 точно. вот у меня тоже вопрос, почему одним нескончаемые квоты, а другим по 50 в квартал?
    Вот мне тоже интересно, что за комиссия принимает такие чудные решения.
    По этой ссылке можете найти таблицы с объемом "квот" (убрать две точки после spb)
    https://spb..oms.ru/page/docs
    Из наиболее известных клиник, больше всего циклов ЭКО у Ай-клиник - 380 (что ожидаемо). Потом идет МЦРМ - 305, затем Ава - 296. МиД - 246.
    Мне кажется, что скоро полетят жалобы в Комздрав на то, что Ай-клиник все себе загребает, как было и раньше.

  7. ответ для Pushoook , на сообщение « Ох, я пока совсем неофит в разговорах... »
    #2517
    Активный участник Аватар для Arrianna
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Pushoook Посмотреть сообщение
    Ох, я пока совсем неофит в разговорах таких профи.
    Так что только могу сказать: помедленнее я записываю, то есть пытаюсь разобраться )
    Я так понимаю, Арианна про МЦРМ говорит, что они как-то там договорились с распределяющими органами и очередей конкретно у них нет.
    Да ну не смейтесь )) ну теперь ЖК просто выдает направление и ты идешь с ним в МЦРМ. Вот поэтому очереди и все - испарились. Так и должно, собственно, было быть всегда и везде.

  8. #2518

    Цитата Сообщение от Пилюля* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки, я к Вам из Ав*… до переноса не дошла, после пункции жуткие осложнения, но 7 снежинок заморожено..в крио не ушла тк квот нет, подала в мцрм..вопрос мой в том, как транспортировать моих криошек теперь,может кто сталкивался?!
    Спросите в общей теме про лечение бесплодия. Там кто то писал что перевозил.
    я Настя

  9. ответ для Arrianna , на сообщение « Да ну не смейтесь )) ну теперь ЖК... »
    #2519

    Цитата Сообщение от Arrianna Посмотреть сообщение
    Да ну не смейтесь )) ну теперь ЖК просто выдает направление и ты идешь с ним в МЦРМ. Вот поэтому очереди и все - испарились. Так и должно, собственно, было быть всегда и везде.
    Да, так должно быть. В мцрм нет очередей потому что квоты не все выбраны. Закончатся квоты и будет очередь. Мне в мцрм сказали что в прошлом году в августе квоты закончились и стоит поторопиться.
    я Настя

  10. #2520

    да я читала )
    я думаю как ответить, чтобы вас еще больше не запутать

Страница 252 из 933 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352752 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •