Страница 3 из 928 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #21
    Активный участник Аватар для Кристинаш
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    412

    всех с новым домиком! и с новыми беременностями)!

  2. #22
    Элита Аватар для ФоМа1978
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Всеволожский район, пос.им.Свердлова
    Сообщений
    1 897

    Цитата Сообщение от butterfly1983 Посмотреть сообщение
    Да,как только она получит все документы ,проверит ,может УЗИ сделает ещё ,потом в базу заносит и вы попадаете в лист ожидания .
    Спасибо! Буду ждать....

    Я-Марина, ко мне на ты!

  3. ответ для ФоМа1978 , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста- я... »
    #23
    Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от ФоМа1978 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста- я завтра получаю Направление от ГЦЛБ, но к МИЛ на подачу документов меня записали только на 05.09 Т.е. в очередь я попаду только после этого числа?
    А зачем ждать так долго? Запишитесь к любому врачу раньше, и будет счастье))

  4. #24
    Элита Аватар для ФоМа1978
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Всеволожский район, пос.им.Свердлова
    Сообщений
    1 897

    Цитата Сообщение от Галина Георгиевна Посмотреть сообщение
    А зачем ждать так долго? Запишитесь к любому врачу раньше, и будет счастье))
    Я у МИЛ уже 7 лет наблюдаюсь, она знает все мои родинки (почти как в песне)

    Я-Марина, ко мне на ты!

  5. #25

    Цитата Сообщение от ФоМа1978 Посмотреть сообщение
    Я у МИЛ уже 7 лет наблюдаюсь, она знает все мои родинки (почти как в песне)
    Так я то же к МИЛ хожу как "на работу" давно, но тем не менее направление регистрировала в этот раз у ВАС, потому что запись у нее раньше была намного, пришла отдала документы ей и ушла ВСЁ. А подготовка у меня у МИЛ. Какая разница кто регистрирует направление.
    Я беременна, без сомнения моя мантра....

  6. #26
    Элита Аватар для ФоМа1978
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Всеволожский район, пос.им.Свердлова
    Сообщений
    1 897

    Цитата Сообщение от Ир.Юсик Посмотреть сообщение
    Так я то же к МИЛ хожу как "на работу" давно, но тем не менее направление регистрировала в этот раз у ВАС, потому что запись у нее раньше была намного, пришла отдала документы ей и ушла ВСЁ. А подготовка у меня у МИЛ. Какая разница кто регистрирует направление.
    И правда, что-то я уже плохо соображаю, буду пытаться записаться к другому врачу. Спасибо за советы

    Я-Марина, ко мне на ты!

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #27

    Девочки, всем привет)
    С новым домиком))) Пусть он скорее заселяется маленькими жильцами и наполняется детским смехом))))))))))))))))))

    У меня из новостей:
    1. Получила 4-ое направление на эко. В этот раз очень быстро всё получилось сделать)
    2. Было после пролёта у ВАС. Она предложила (и я согласилась, а куда деваться) за два месяца перед крио сходить в ик - на выбор 3 препарата...Сначала 1 укол сделаем, потом через месяц будет приниматься решение нужен ли второй укол. Энежек сейчас нет (мы ипотечные), так что пока я временно "отдыхаю")
    3. Хочу сделать доплер сосудов матки...кто-то делал??
    4. Возможно провериться более расширенно на всякие инфекции...

  8. ответ для Мура_Миша , на сообщение « Девочки, всем привет) С новым... »
    #28
    Старожил Аватар для oln
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет)
    С новым домиком))) Пусть он скорее заселяется маленькими жильцами и наполняется детским смехом))))))))))))))))))

    У меня из новостей:
    1. Получила 4-ое направление на эко. В этот раз очень быстро всё получилось сделать)
    2. Было после пролёта у ВАС. Она предложила (и я согласилась, а куда деваться) за два месяца перед крио сходить в ик - на выбор 3 препарата...Сначала 1 укол сделаем, потом через месяц будет приниматься решение нужен ли второй укол. Энежек сейчас нет (мы ипотечные), так что пока я временно "отдыхаю")
    3. Хочу сделать доплер сосудов матки...кто-то делал??
    4. Возможно провериться более расширенно на всякие инфекции...
    Я делала доплер сосудов матки. Он показал,что кровоток слабый,но у меня уже стоит хронический эндометрит. Вера,а почему предлагают ИК?

    Я Оля

  9. ответ для oln , на сообщение « Я делала доплер сосудов матки. Он... »
    #29

    Цитата Сообщение от oln Посмотреть сообщение
    Я делала доплер сосудов матки. Он показал,что кровоток слабый,но у меня уже стоит хронический эндометрит. Вера,а почему предлагают ИК?
    Привет, Оля)
    Ну у меня была лапара в мае. Показала э-з первой степени - 3 маленьких очага было. Лечения гормонального не было. Вас решила попробовать. К слову она была расстроена моим провалом...и как-то так решительно настроилась на крио....посмотрим. Еще сказала обязательно сдать ддимер в сентябре. В этот раз он был 900 на 4-ый день после переноса...
    Просто странно, что нет имплантации. В этот раз перенесли двух GR(1-2), хорошие такие малыши. А не прикрепились.

  10. ответ для oln , на сообщение « Я делала доплер сосудов матки. Он... »
    #30

    Цитата Сообщение от oln Посмотреть сообщение
    Я делала доплер сосудов матки. Он показал,что кровоток слабый,но у меня уже стоит хронический эндометрит.
    Ты ничего не делала чтобы улучшить этот кровоток??
    Я просто читаю в инста планируем_вместе - там у девочки одной были большие сложности с эндометрием. И доплер она делала. И потом всякие процедуры чтобы восстановить кровоток...

Страница 3 из 928 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •