Страница 54 из 931 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для Ир.Юсик , на сообщение « Про себя: Мне 43 мужу 33 ... »
    #531
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Ир.Юсик Посмотреть сообщение
    Про себя:
    Мне 43 мужу 33
    Нет одной трубы, ВБ была 16 лет назад и все..... у мужа все ОК
    4 свежих протокола (1 с ПГД) 1 крио (в ЕЦ) наблюдаюсь : гематолог СА,генетик,иммунолог, эндокринолог, маммолог,кардиолог
    сейчас пытаюсь уйти в ИИ (золадекс) но первый раз в жизни появилась киста и не уходит уже 2 цикла ,даже на КОК ????

    потом вступление в длин-нн-нн-ющий протокол по ОМС (я думаю последний.....)
    БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ НИ НА ЧТО((( ВСЕМ УДАЧИ !!!!
    Ну как так нет сил? Надо немного выдохнуть и вперед снова! Наши малыши наш ждут, а мы тут сопли разводим "нет сил". Нельзя так. Да, время не в нашу пользу, да усталость. Но у нас есть цель и надо к ней топать, ползти.
    У нас был перерыв почти год, в это время я просто жила, потом прошли шпр, потом собрали документы на усыновление, потом вдруг я поняла, что надо бы еще разок. и снова затянуло.
    киста!? и что она нас победит? нееет! мы ее сильнее и тело наше. и не ей хозяйничать.
    давайте бодриться вместе!

  2. ответ для Логи , на сообщение « не переживайте, обычно есть месяц на... »
    #532
    Активный участник Аватар для Kitty1
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    не переживайте, обычно есть месяц на то, чтоб обновить документы.
    могут позвонить в январе и пригласить на апрель, например.
    Поняла, спасибо! А нужно приносить оригиналы анализов или можно будет просто распечатать с почты и не ехать в лабораторию за ними?

  3. ответ для Kitty1 , на сообщение « Поняла, спасибо! А нужно приносить... »
    #533
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Kitty1 Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо! А нужно приносить оригиналы анализов или можно будет просто распечатать с почты и не ехать в лабораторию за ними?
    это надо уточнять у врача. обычно копий достаточно

  4. ответ для Мура_Миша , на сообщение « 35 »
    #534
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    35
    Тогда не понятно зачем ей сейчас пгд... рановато, имхо

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. ответ для Логи , на сообщение « Ну как так нет сил? Надо немного... »
    #535

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Ну как так нет сил? Надо немного выдохнуть и вперед снова! Наши малыши наш ждут, а мы тут сопли разводим "нет сил". Нельзя так. Да, время не в нашу пользу, да усталость. Но у нас есть цель и надо к ней топать, ползти.
    У нас был перерыв почти год, в это время я просто жила, потом прошли шпр, потом собрали документы на усыновление, потом вдруг я поняла, что надо бы еще разок. и снова затянуло.
    киста!? и что она нас победит? нееет! мы ее сильнее и тело наше. и не ей хозяйничать.
    давайте бодриться вместе!
    Такое бывает. Когда организм работает уже на не созидание , а на разрушение. Каждый протокол дается не просто тяжело ( больно и тяжело это ерунда) а дает такие последствия в организме, с которыми не берут в следующий протокол и нужно восстанавливаться минимум год, а у меня нет этого года. Потому как после 43 уже многие РЕ отказываются брать в протокол со своими ЯК. А все другие пути усыновление, ДЯК, - это не наш путь. Так что и так бывает , что нужно остановится вовремя , в этой каждодневной борьбе (гонке). 16 лет лечения ,стремления. Слишком много, за это время не все мужья даже выдержали))))))
    Я беременна, без сомнения моя мантра....

  6. #536
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Ир.Юсик Посмотреть сообщение
    Такое бывает. Когда организм работает уже на не созидание , а на разрушение. Каждый протокол дается не просто тяжело ( больно и тяжело это ерунда) а дает такие последствия в организме, с которыми не берут в следующий протокол и нужно восстанавливаться минимум год, а у меня нет этого года. Потому как после 43 уже многие РЕ отказываются брать в протокол со своими ЯК. А все другие пути усыновление, ДЯК, - это не наш путь. Так что и так бывает , что нужно остановится вовремя , в этой каждодневной борьбе (гонке). 16 лет лечения ,стремления. Слишком много, за это время не все мужья даже выдержали))))))

    да, это срок. но давай загадаем в новогоднюю ночь желание просто быть счастливыми.

  7. #537
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от Ир.Юсик Посмотреть сообщение
    Такое бывает. Когда организм работает уже на не созидание , а на разрушение. Каждый протокол дается не просто тяжело ( больно и тяжело это ерунда) а дает такие последствия в организме, с которыми не берут в следующий протокол и нужно восстанавливаться минимум год, а у меня нет этого года. Потому как после 43 уже многие РЕ отказываются брать в протокол со своими ЯК. А все другие пути усыновление, ДЯК, - это не наш путь. Так что и так бывает , что нужно остановится вовремя , в этой каждодневной борьбе (гонке). 16 лет лечения ,стремления. Слишком много, за это время не все мужья даже выдержали))))))
    Просто хочу поддержать Вас- только не очень слова подбираются. У меня аналогичная ситуаация, только муж постарше Вашего и еще СГ не очень(((. Второй цикл киста не проходит, Г. говорит, что возрастное, вера начинает терятся. Думаю, что еще раз попробую. Так что поддержу только тем, что Вы не одиноки)

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #538
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 748

    Девочки, посоветуйте к кому (куда) на иглоукалывание?

  9. ответ для talabe , на сообщение « Девочки, посоветуйте к кому (куда) на... »
    #539

    Если по неврологии, то к Бронниковой, поликлиника метрополитена

  10. #540
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от Екатерина_Великая Посмотреть сообщение
    Если по неврологии, то к Бронниковой, поликлиника метрополитена
    при СИЯ

Страница 54 из 931 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •