Страница 55 из 928 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #541

    Здравствуйте, принимайте еще одну планирующую:
    Меня зовут Ольга, мне 35 лет, мужу 36 лет, будем делать первое ЭКО.
    1. Первичное бесплодие было 5 лет (СПКЯ, гирсутизм, эндометриоз)
    2. Было 3 беременности (2 наступили в рез-тате длительного лечения и стимуляции овуляции, только 1 - обычная). В рез-тате: есть дочь 8 лет, 1 - замершая, 2 - гибель (преждеврем.роды ИЦН на 22 нед.)
    3. Квота ОМС от Лен.обл. - Бесплодие ЖФ (неуточненное) + МФ (морфология 3%)
    4. Направление в МЦРМ еще не подала, поеду сначала на бесплатную консультацию.

    Вот читаю вас, девочки, и волосы на голове шевелятся, такой у многих сложный путь к долгожданному ребенку! Так хочется чтобы первое ЭКО стало победным! Это так страшно - раз за разом переживать неудачу. Тем более наступление беременности это ведь еще только начало, все трудности впереди, не понаслышке знаю как сложно выносить и родить здорового малыша. Давайте держать связь и поддерживать друг друга! Хорошие новости ведь воодушевляют всех нас. Удачи всем нам в Новом Году, пусть исполнится самое заветное желание!

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #542
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Привет! Пусть удача улыбнется!

  3. #543

    Добро пожаловать)
    Будем надеяться, что у вас всё получится с первого раза))

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #544
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Среди моих знакомых у троих вышло с первого раза. Причем у двоих двойни. У третьей было две попытки и двое детей.

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #545
    Ветеран Аватар для Алина Пух
    Регистрация
    25.12.2017
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    767

    Всем добрый вечер! Давно сижу на форуме, прочитала все темы МЦРМ, мысленно желала всем здоровья и удачи, но не решалась писать. Принимайте в свои ряды. Меня зовут Алина, мне 30, мужу 42, в январе идём на наше первое ЭКО. С мужем 7 лет, беременностей не было, идём по МФ. Поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю всем крепкого здоровья и с лёгкостью дойти до заветной цели!!!

  6. ответ для Алина Пух , на сообщение « Всем добрый вечер! Давно сижу на... »
    #546

    добро пожаловать)
    и вам желаю поскорее прийти к цели заветной)

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #547
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 745

    После долгих раздумий , планирую делать КРИО у КАА, девочки, кто у него делал- поделитесь опытом: положительным для стимула, отрицательным тоже можно.

  8. #548
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от talabe Посмотреть сообщение
    После долгих раздумий , планирую делать КРИО у КАА, девочки, кто у него делал- поделитесь опытом: положительным для стимула, отрицательным тоже можно.
    Я делала ровно год назад.ни разу больше 15 минут не ждала приема. У ВАС было и более 40 минут. Перезванивал по моим вопросам очень быстро. Мне было с ним комфортно, быстро и по делу

  9. #549
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 745

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Я делала ровно год назад.ни разу больше 15 минут не ждала приема. У ВАС было и более 40 минут. Перезванивал по моим вопросам очень быстро. Мне было с ним комфортно, быстро и по делу
    спасибо большое

  10. #550
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 745

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Я делала ровно год назад.ни разу больше 15 минут не ждала приема. У ВАС было и более 40 минут. Перезванивал по моим вопросам очень быстро. Мне было с ним комфортно, быстро и по делу
    А объяснял, почему пролет? рекомендациями перед протоколом довольны? Сейчас бы к нему пошли?

Страница 55 из 928 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •