Страница 7 из 928 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для tata2304 , на сообщение « Девочки, спасибо всем за поддержку!!!!... »
    #61

    Цитата Сообщение от tata2304 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за поддержку!!!! На узи увидели 1ПЯ. Скорректировали назначения -увеличили транексам ( у меня прямо перед УЗИ опять закровило-но что именно кровит так и не увидели), добавили магне в6.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    пусть хорошо развивается)

  2. ответ для tata2304 , на сообщение « Девочки, спасибо всем за поддержку!!!!... »
    #62
    Активный участник Аватар для Кристинаш
    Регистрация
    25.08.2016
    Сообщений
    412

    Цитата Сообщение от tata2304 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем за поддержку!!!! На узи увидели 1ПЯ. Скорректировали назначения -увеличили транексам ( у меня прямо перед УЗИ опять закровило-но что именно кровит так и не увидели), добавили магне в6.
    ура-ура! и куча кулочков !!!!! Первые победы свершились, теперь ждем остальные!!!

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Светлана Активия
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 398

    Утро всем доброе!
    И наш какулистый почти полуторогодовалый подгуз всем Хочушкам и всем кто уже в Успешном Беременном протоколе! @@@@@@@@@@@@

    3780, 54
    1месяц-4800, 56
    2 месяц- 6000,61
    3 месяц- 7380, 65
    4 месяц -8380, 71
    5 месяц - 9385, 75 пытаемся сесть, сказали мама
    6 месяц -9800, 79 сели
    7 месяц -10995,80 стоим у опоры и ходим у опоры. Сказали баба)
    8 месяц -11112, 80 2 зубика),
    9 месяц - 11500, 82 , показывать начали характер))
    10 месяц- 12.45, 83, бегом у опоры и пошли.....
    11 месяц-12.5, 84, 4 зубика и ходим вовсю
    12- 13240, 84

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #64
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    крио

    Девочки всех с новым домиком!
    Расскажу как в крио-протокол сходила, немного отошла, могу написать теперь...
    14.06.была на УЗИ у ЗАБ, т.к. начало мазать, кисты в обоих яичниках, сказала если на фоне месячных не уйдут, то назначит КОК, потом только крио.
    17.06.пришла на УЗИ, кисты почти ушли, втупаем в протокол крио в естесственном цикле, но с поддержкой эндоментрия! Назначен дивигель 1 гр 3 раза в день.
    20.06 УЗИ эндометрий 6,5 мм, дальше дивигель и назначен Тромбо АСС, но тк у меня в анамнезе язва была, но отменили.
    26.06 УЗИ эндометрий 9,6мм, назначен в дополнение Утрожестан 400 2 раза в день (утро/вечер)
    30.06 УЗИ эндометрий 8 мм, я расстроилась, а ЗАБ сказала это нормально, он начал уплотняться.
    04.07 День Х, подсадка! Подсаживали 2 эмбриона, эндометрий 8 мм, но "жирный". Сама подсадка быстрая, полежала на столе минут 10 и потом в палате 50 мин.
    Утрожестан и дивигель дальше продолжать, плюс декапептил 0,1 05.07 и 06.07 колоть, покупала в их аптеке, т.к. по городу не нашла. ХГЧ назначили сдавать у них 17.07
    07.07 заболела грудь, я написала ЗАБ сказала это нормально, я почитала, что может быть от большой дозы утрожестана.
    11.07 начало тянуть живот, заподозрила пролет, что месячные придут.
    17.07 меня не отпустил директор, пришлось сдавать в лабе у дома. Очень переживали, ответ еще как назло пришел почти в 9 вечера, вместо 7 !!!!!
    1068,1 ХГЧ !!!!!! аааааааааа мы так были рады, прыгали и скакали, я беременна!!!!!!!! у нас получилось! счастью не было предела!
    Отправила ЗАБ, спросила надо ли пересдать, сказала "нет,ответ положительный". Но будучи параноиком, я сдала 19.07 и ХГЧ 1598,4 !
    Сделала тест на беременность, впервые увидела две полоски, ревела..
    24.07 УЗИ, плодное яйцо 9мм, один эмбрион. Добавлен к утрику и дивигелю, йодомарин. назначено узи сердечка через 2 недели.
    ЗАБ олжна была уйти в отупуск и в жк моя врач тоже, такая конечно подстава..
    27.07 перед сном заметила кровь на трусиках, уже высохшую, я испугалась легла, поставила утрик и написала ЗАБ, она не отвечала.. Утром 28.07 крови не было,
    написала ЗАБ (она так и не ответила), что еду к ней на УЗИ. Когда я приехала уже в клинику, после 9 утра, мне она написала,что надо лежать и наблюдать, если кровь вызывать скорую.
    Она меня приняла на УЗИ, плодное яйцо 18мм, тонуса нет, отслойки нет, гематомы нет, сказал ну может подкравливать. Пить транексам 2 таблетки 3 раза в день, если кровь
    не проходит вызывать скорую.
    29.07 начался токсикоз, тошнило на все.. на запах, на еду во рту, есть могла только после зеленых яблок или воды с лимоном.
    31.07 закровило, принела транексам, все прошло
    02.08 закровило после душа, приняла транексам, все прошло.
    04.08 УЗИ СЕРДЕЧКА! Делала ВАС, это было так волнительно, она долго смотрела, потом говорит "у Вас М2"... твою ж м.. что это? показывает мне экран, видно сердечко
    деврчки..это такое чудо.. красным и синим все мигает, ааа слезы.. ВАС говорит "а вот второе сердечко" и показывает.. Второе?????
    Пришли в кабинет и она мне рассказывает, что прижился один эмбрион, но разделился на два.. это и есть монохориальная двойня (М2), я сказала,что у нас в роду ни у кого нету!
    Сказала, что ыбвает такое при ЭКО, беременность будет сложная, делать чаще узи и следить, из-за двойни может кровить, не переживать, если что вызывать скорую.
    В ОТТО делать скрининг у Прохоровой, она спец. по многоплодной беременности.
    Я вышла окрыленная, на улице разревелась, ДВОЙНЯЯЯ! ааа мечта! сердечки бьются, позвонила мужу, он обрадовался больше еще чем я!
    05.08 закровило, приняла транексам, все прошло.
    08.08 пропал токсикоз, хотя до этого он усилился и меня стало рвать постоянно, я похудела на 4 кг. грудь тоже перестала болеть.
    еле дотерпела до 10.08, назначено было в ЖК вставать на учет, пришла стала просить узи, что переживаю за малышей.
    Сделали.. врач долго молчала, я испугалась, что сердечки не бьюся. муж прилетел, ждал в коридоре, тоже переживал.
    Врач узист долго молчала, потом говорит "Вы полежите немножко, я сейчас еще одного врача позову, чтобы она тоже посмотрела"..
    Внутри все ухнуло... я спросила "сердце не бьется?", она "бьется.. но три!" Всмсыле три???
    Пришел еще один врач узи и другие врачи, всего их было 5 ! Кароче они увидели 4 эмбриона с бьющимися сердцами и все в своем "домике" (т.е. 4 плодных яйца). Мне показали их на экране...
    они уже как человечки выглядили, четыре моих малыша..
    Сказать, что я оху... ничего не сказать.. ЧЕТЫРЕ??????????? Врачи стали грешить на клинику, что это они мне столкьо подсадили и бла бла, я сказала что врач у меня
    адекваный и подсаживали двух, и что у меня все узи есть, где одно плодное яйцо. Кароче сказали,ч то надо делать редукцию и убирать двух эмбионов, тк это большие риски для
    меня и для малышей, им не выжить. ППЦ! Муж был в шоке, испугался за меня, мы позвонили в МЦРМ, меня соединили с Кирсановым, он сказал "ну бывает такое, редукцию мы не делаем,
    давайте приходите на узи, мы посмотрим, может в жк ошибаются". Администратор меня записала, потом перезвонила и сказала, что Кирсанов просил перезаписать к другому врачу,
    кароче к Денисовой.
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    крио

    11.08 приехали в МЦРМ и тут понеслась.. скажу сразу, я очень всегда хорошо относилась к МЦРМ, но как оказалось все было хорошо, пока был мой врач ЗАБ (она была в отпуске)
    Медсестра Денисовой поржала надо мной, что я пошла УЗИ делать в ЖК из-за того, что токсикоз пропал, "радоваться надо" так она мне сказала. Далее Денисова смотрела не очень
    то меня аккуратно и когда я говорила, что мне больно не реагировала.
    Затем она увидела только три эбриона, я трясла УЗИ из ЖК где им удалось "заснять" сразу четверых. Потом с горем полам нашла четвертого, позвали Исакову и та не стесняяся
    прямо при мне сказала "пфф тут у все в одном плодном яйце, только аборт". я была просто в шоке.. как можно вот так сказать беременной женщине, которая хренову тучу лет пытается
    забеременеть, оказалось в тяжелой ситуации с разделением эмбрионов, сказать аборт.. это можно было приподнести более с человечным тоном,а не так "суп скис, вылейте"
    ВЫшла со слезами, забрала мужа и мы пошли в кабинет к Денисовой. Хорошо я была с ним, т.к. я просто ушла в себя, он вел разговор с врачем. Денисова разговривала крайне
    не дружелюбно, не смотря на то, что в данной ситуации к нам должны проявить сочувствие. Было сказано аборт и все тут. Муж говорит " так в ЖК сказали, что 4 плодных яйца и можно сделать редукцию"
    На что Денисова разозлилась "И я и заведущая, увидели одно плодное яйцо, редукцию не сделать, только аборт." Муж спрашивает "если нам придется прерывать беременность, то как нам потом быть, возьмут ли нас на ЭКО?"
    Денисова " ну да, а что такого?" Вот это вообще нормально? А еще нас отправили к их акушеру-гинекологу Громыко, на вопрос зачем ответ был такой "ну чтобы он еще раз узи посмотрел, по акушерским неделям посчитать, когда прерывать"
    Тут мы уже с мужем поняли,что нас тупо разводят. Муж спрашивает "а зачем мы тогда к Вам пришли?" Денисова "ну чтобы подтвердить, что 4 плода" Муж "так нам в жк это подтвердили и показали, мы к Вам пришли за помощью, редукцию
    Вы не делаете, аборт я так понимаю мы в любом месте сделаьт можем". В общем мы отказались платить за консультацию Громыко, просили тогда бесплатно ее провести, раз Денисова ничем помочь не может. В итоге нам вернули Деньги за этот прием и еще поржала над нами врач, что мы скупирдяи.
    Я считаю, что это просто этически аморально вести себя так врачу в клинике мать вашу по ЭКО! Я видела как муж сдерживается, чтобы не высказаьт все что он думает об этой Денисовой, мне и самой хотелось ей двинуть за такое похабное отношение.
    Просто ужасно жаль, что ЗАБ была в отпуске, мы не столкнулись бы с таким безразличием и хамских отношением, не получили бы стресс.
    мы уехали и я разревелась, это был ппц.
    В итоге я звонила в страховую и мне сказали, что клиника которая делает ЭКО несет ответсвенность только до наступления беременности, а все вопросы и сложности типа редукции уже через ЖК.
    Так же я нашла, что в ОТТО делают, но там тянут бабки они кладут на стационар, берут анализы и потом делают редукцию и оставляют опять в стационаре, примерно все вместе неделя. 17 род.дом Михайлов делает и ЦМП Некрасова.
    Изучив отзывы, решили ехать к Некрасовой на УЗИ, чтобы еще один врач, профессионал в многоплодных беременностях, посмотрела и сказала как нам быть и если что у нее и делаьт редукцию.
    Врач нам очень понравилась, мужа наконец то пустили на УЗИ, врач сказала, что у каждого свое плодное яйцо и пупавина ( что в МЦРМ ни Денисова ни Исакова не увидели, круто да?). Всех показали, замерили размеры и сердечко..
    Когда включили звук и было слышно сердцебиение мужа накрыло.. я ее таким никогда не видела..
    Врач рассказала, что четыре живых эмбриона, но они на одной плаценте, в своей практике и в литературе она никогда такого не встречала, я такая может одна на всю страну. Рассказала, что да Бог доносить смогу до 15-16 недели,
    а там или выкидыш может случится или начаться роды. Для малышей огромный риск, тк одна плацента и кому то будет не хватать питания, будут отставать в развитии, могут замереть и потянуть всех за собой. А если преждевременные роды, то
    будут слишкм малы, чтобы выжить, а если кто то выживет то будут инвалиды. Редукцию не сделать, тк препарат вводится в плаценту. Прерывание не предлагала, просто деликатно рассказала все риски.
    Сказала, что ей очень жаль, что мы оказались в такой не простой ситуации, что это огромная редкость и нам просто не повезло, это не генетика. Мы сказали, что нам предложили в клиники прерывание, она сказала, что к сожалению это наш единственный вариант.
    Что мы еще молодые и надо пробовать еще. Врач очень была деликатно и искренне нам сочувствовала, очень нам понравилась, несмотря на нашу ситуацию. Монохориальная четырехамниотическая четверня.
    Мы поехали в ЖК, чтоб ыдали направление на прерывание, я попросила в ЦПСИР, птмч я так и ГСГ и лапару делала, я доверяю этим врачам.
    Долго получилось с записью к ним, с анализами меня промурыжили, в итоге я легла 31.08 это была уже 11 неделя и 1 день.
    врачи там офигели просто, собрали консилиум и обсужадали со мной, распрашивали. В итоге сказали,ч то им надо подготовиться тк они не сталкивались с такой беременностью. Что прерывание будет происходить в большой операционной под контролем узи апппарата и врача узи, что постараются максимально
    сделать все хорошо, чтобы я могла потом забеременеть и не было осложнений. Но так же предупредили о рисках такой сложной операции и что если будет кровотечение сильное, в самом плохом случае, придется все удалить. Я совсем согласилось, просто птмч вариантов больше нет..
    01 сентября не стало моих малышей... нашей долгожданной беременности..
    Все прошло хорошо, врачи были очень внимательны, меня отправляли несколько раз на узи бесплатно, делали анализы бесплатно, поселили в хорошую палату, а потом еще и никого не подселяли. Назначил капельницы и уколы бесплатно. В ЦПСИР я пробыла неделю, пока после контрольного узи и анализов не сказали,
    что все хорошо и меня можно отпустить домой. Назначили настойку водяного перца на неделю и узи контрольное в ЖК.
    15.09 сделала контрольное узи в Жк, полость еще расширена, назначен анальгин-хинин на 10 дней, и "бонусом" варикоз миометрия.. капец!
    Врач моя сказала, что сейчас пока решает вопрос с полостью, она должна сократится, а потом уже варикозом займемся. Скорее всего это из-за моего аденомиоза и операции.
    Реву постоянно, особенно на работе, там все беременеют и об этом разговаривают, про меня не знают, очень тяжело, уволится не могу. Внутри пустота, страх следующего крио, что может повторится, хотя все врачи мне говорят, что огромная редкость и такого не может просто повторится.
    Очень тяжело.. сейчас с мужем решили, что мне надо поравится, восстановится, оивлечься и потом когда буду готова пойдем в крио, у нас еще одна соломина осталась.
    Понимаю, что всем испорчу настроение, но никто кроме Вас не поймет, через что приходится проходить нам.. чтобы достичь своей цели...
    Всем удачи и добра!
    Привет, я Катюха
    «Если собака ошибается – виноват хозяин» (с.с.аджилити)


  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #66
    Наш человек Аватар для katyshkaaa
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    9 097

    Катюш, держись.... Это очень тяжело ((((

  7. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « крио »
    #67
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    11.08 приехали в МЦРМ и тут понеслась.. скажу сразу, я очень всегда хорошо относилась к МЦРМ, но как оказалось все было хорошо, пока был мой врач ЗАБ (она была в отпуске)
    Медсестра Денисовой поржала надо мной, что я пошла УЗИ делать в ЖК из-за того, что токсикоз пропал, "радоваться надо" так она мне сказала. Далее Денисова смотрела не очень
    то меня аккуратно и когда я говорила, что мне больно не реагировала.
    Затем она увидела только три эбриона, я трясла УЗИ из ЖК где им удалось "заснять" сразу четверых. Потом с горем полам нашла четвертого, позвали Исакову и та не стесняяся
    прямо при мне сказала "пфф тут у все в одном плодном яйце, только аборт". я была просто в шоке.. как можно вот так сказать беременной женщине, которая хренову тучу лет пытается
    забеременеть, оказалось в тяжелой ситуации с разделением эмбрионов, сказать аборт.. это можно было приподнести более с человечным тоном,а не так "суп скис, вылейте"
    ВЫшла со слезами, забрала мужа и мы пошли в кабинет к Денисовой. Хорошо я была с ним, т.к. я просто ушла в себя, он вел разговор с врачем. Денисова разговривала крайне
    не дружелюбно, не смотря на то, что в данной ситуации к нам должны проявить сочувствие. Было сказано аборт и все тут. Муж говорит " так в ЖК сказали, что 4 плодных яйца и можно сделать редукцию"
    На что Денисова разозлилась "И я и заведущая, увидели одно плодное яйцо, редукцию не сделать, только аборт." Муж спрашивает "если нам придется прерывать беременность, то как нам потом быть, возьмут ли нас на ЭКО?"
    Денисова " ну да, а что такого?" Вот это вообще нормально? А еще нас отправили к их акушеру-гинекологу Громыко, на вопрос зачем ответ был такой "ну чтобы он еще раз узи посмотрел, по акушерским неделям посчитать, когда прерывать"
    Тут мы уже с мужем поняли,что нас тупо разводят. Муж спрашивает "а зачем мы тогда к Вам пришли?" Денисова "ну чтобы подтвердить, что 4 плода" Муж "так нам в жк это подтвердили и показали, мы к Вам пришли за помощью, редукцию
    Вы не делаете, аборт я так понимаю мы в любом месте сделаьт можем". В общем мы отказались платить за консультацию Громыко, просили тогда бесплатно ее провести, раз Денисова ничем помочь не может. В итоге нам вернули Деньги за этот прием и еще поржала над нами врач, что мы скупирдяи.
    Я считаю, что это просто этически аморально вести себя так врачу в клинике мать вашу по ЭКО! Я видела как муж сдерживается, чтобы не высказаьт все что он думает об этой Денисовой, мне и самой хотелось ей двинуть за такое похабное отношение.
    Просто ужасно жаль, что ЗАБ была в отпуске, мы не столкнулись бы с таким безразличием и хамских отношением, не получили бы стресс.
    мы уехали и я разревелась, это был ппц.
    В итоге я звонила в страховую и мне сказали, что клиника которая делает ЭКО несет ответсвенность только до наступления беременности, а все вопросы и сложности типа редукции уже через ЖК.
    Так же я нашла, что в ОТТО делают, но там тянут бабки они кладут на стационар, берут анализы и потом делают редукцию и оставляют опять в стационаре, примерно все вместе неделя. 17 род.дом Михайлов делает и ЦМП Некрасова.
    Изучив отзывы, решили ехать к Некрасовой на УЗИ, чтобы еще один врач, профессионал в многоплодных беременностях, посмотрела и сказала как нам быть и если что у нее и делаьт редукцию.
    Врач нам очень понравилась, мужа наконец то пустили на УЗИ, врач сказала, что у каждого свое плодное яйцо и пупавина ( что в МЦРМ ни Денисова ни Исакова не увидели, круто да?). Всех показали, замерили размеры и сердечко..
    Когда включили звук и было слышно сердцебиение мужа накрыло.. я ее таким никогда не видела..
    Врач рассказала, что четыре живых эмбриона, но они на одной плаценте, в своей практике и в литературе она никогда такого не встречала, я такая может одна на всю страну. Рассказала, что да Бог доносить смогу до 15-16 недели,
    а там или выкидыш может случится или начаться роды. Для малышей огромный риск, тк одна плацента и кому то будет не хватать питания, будут отставать в развитии, могут замереть и потянуть всех за собой. А если преждевременные роды, то
    будут слишкм малы, чтобы выжить, а если кто то выживет то будут инвалиды. Редукцию не сделать, тк препарат вводится в плаценту. Прерывание не предлагала, просто деликатно рассказала все риски.
    Сказала, что ей очень жаль, что мы оказались в такой не простой ситуации, что это огромная редкость и нам просто не повезло, это не генетика. Мы сказали, что нам предложили в клиники прерывание, она сказала, что к сожалению это наш единственный вариант.
    Что мы еще молодые и надо пробовать еще. Врач очень была деликатно и искренне нам сочувствовала, очень нам понравилась, несмотря на нашу ситуацию. Монохориальная четырехамниотическая четверня.
    Мы поехали в ЖК, чтоб ыдали направление на прерывание, я попросила в ЦПСИР, птмч я так и ГСГ и лапару делала, я доверяю этим врачам.
    Долго получилось с записью к ним, с анализами меня промурыжили, в итоге я легла 31.08 это была уже 11 неделя и 1 день.
    врачи там офигели просто, собрали консилиум и обсужадали со мной, распрашивали. В итоге сказали,ч то им надо подготовиться тк они не сталкивались с такой беременностью. Что прерывание будет происходить в большой операционной под контролем узи апппарата и врача узи, что постараются максимально
    сделать все хорошо, чтобы я могла потом забеременеть и не было осложнений. Но так же предупредили о рисках такой сложной операции и что если будет кровотечение сильное, в самом плохом случае, придется все удалить. Я совсем согласилось, просто птмч вариантов больше нет..
    01 сентября не стало моих малышей... нашей долгожданной беременности..
    Все прошло хорошо, врачи были очень внимательны, меня отправляли несколько раз на узи бесплатно, делали анализы бесплатно, поселили в хорошую палату, а потом еще и никого не подселяли. Назначил капельницы и уколы бесплатно. В ЦПСИР я пробыла неделю, пока после контрольного узи и анализов не сказали,
    что все хорошо и меня можно отпустить домой. Назначили настойку водяного перца на неделю и узи контрольное в ЖК.
    15.09 сделала контрольное узи в Жк, полость еще расширена, назначен анальгин-хинин на 10 дней, и "бонусом" варикоз миометрия.. капец!
    Врач моя сказала, что сейчас пока решает вопрос с полостью, она должна сократится, а потом уже варикозом займемся. Скорее всего это из-за моего аденомиоза и операции.
    Реву постоянно, особенно на работе, там все беременеют и об этом разговаривают, про меня не знают, очень тяжело, уволится не могу. Внутри пустота, страх следующего крио, что может повторится, хотя все врачи мне говорят, что огромная редкость и такого не может просто повторится.
    Очень тяжело.. сейчас с мужем решили, что мне надо поравится, восстановится, оивлечься и потом когда буду готова пойдем в крио, у нас еще одна соломина осталась.
    Понимаю, что всем испорчу настроение, но никто кроме Вас не поймет, через что приходится проходить нам.. чтобы достичь своей цели...
    Всем удачи и добра!
    Ох, Катя, читала с надеждой, что закончилось всё хорошо... Конечно сложно найти слова поддержки в такой тяжелой ситуации. Хочется пожелать вам с мужем много-много сил, не терять веру в свою мечту и всё в итоге будет хорошо, просто иначе не может быть, после всех испытаний, которые вам пришлось пережить! Сейчас действительно надо отдохнуть, восстановить силы и организм, может как-то отвлечься от экошных дел вот совсем. И постараться не слушать кто там забеременел на работе, у них свой путь.

    Конечно в шоке от поведения врачей в мцрм.... вот совсем, сочувствую, что столкнулись с таким непониманием.

    И хорошоо, что в цпсир удалось удачно сделать операцию. Там на гинекологии хорошие специалисты.

    Держитесь! И муж у вас замечательный, спрячтесь ему под крылышко)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « крио »
    #68
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    Очень тяжело.. сейчас с мужем решили, что мне надо поравится, восстановится, оивлечься и потом когда буду готова пойдем в крио, у нас еще одна соломина осталась.
    Понимаю, что всем испорчу настроение, но никто кроме Вас не поймет, через что приходится проходить нам.. чтобы достичь своей цели...
    Всем удачи и добра!
    Боже... не могу подобрать слов... какой кошмар! Как неожиданно от мцрм! Как же сочувствую вам, не передать! Крепитесь, отдыхайте, только время лечит.
    Всем привет, я - Таня

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #69
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    К этой клинике не имею никакого отношения, но мимо вашей истории пройти не смогла, тоже читала с надеждой с того момента, как написали про Некрасову. Просто слов нет, что пришлось пережить вам, и действительно хорошо, что рядом в такой ситуации был муж, это огромная поддержка. Поведение врачей просто убило, нам действительно не легко в этой теме, а уж в такой момент это вдвойне и хочется конечно понимания. Держитесь, все еще будет!

  10. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « крио »
    #70
    Мега-элита Аватар для Tunafish
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 146

    Ночь темна перед рассветом.
    Берегите себя!
    Warning: the Internet may contain traces of nuts

Страница 7 из 928 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •