Страница 8 из 928 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « крио »
    #71

    Господи...какой кошмар...
    Катя, сил тебе и мужу всё это пережить и забыть как страшный сон. Чтобы организм нашел скрытые резервы, поборолся и восстановился скорее!

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #72
    Ветеран Аватар для БусинаДуня
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    889

    Катя, читаю и реву сидя на работе, не остановиться...это очень тяжело... Пройдя через ЗБ думаешь,что это кошмар, но то что случилось с вами это умноженный на четыре кошмар.
    Пожалуй напишу и свою историю по поводу отношения в МЦРМ :
    На той неделе закончился мой протокол, который я ждала как и многие тут 9 месяцев, можно сказать вынашивала...наблюдения у именитых врачей, грандиозная подготовка и НИЧЕГО...
    Вступаю в протокол, моя любимая МИЛ уходит в отпуск Успокаиваю себя тем, что к пункции она будет. Я и подумать не могла, что у меня возникнут какие то проблемы во время стимуляции.
    Протокол начинает ВАС,назначает мне менопур, хотя с МИЛ когда встречались разговаривали про гонал, т.к. на нем было 2 предыдущих протокола и она сказала, раз на нем растет,то зачем менять
    Но на мой вопрос ВАС почему менопур был получен ответ потому! далее мне было сказано, что надо пересдать клинику, коагулограмму, биохимию и мочу. т.к. по плану пункция в 20х числах, а у меня 17 истекает срок...к слову я нигде не видела, что анализы должны быть годны именно к пункции, а не при вступлении в протокол( может я конечно слепая) Ладно, пересдаю, получаю клинику с повышенными лейкоцитами (за неделю до протокола переболела ОРВИ) , на следующем приеме(пятница 8 вечера) слышу если завтра не принесу анализ в норме, то снимет с протокола, а сейчас так уж и быть мне сделают укол. на мой вопрос как это снимите? У меня было только 2 укола...это будет перенос на след месяц? Она сказала НЕТ! Это означает, что вы исчерпали свою квоту...я в ШОКЕ к слову сказать, что помимо этого слышу, что в левом яичнике у меня вообще ничего, а в правом 2 фоликула меньше 10. Я в шоке,так как такого просто не было никогда...эндометрий 3мм. тоже шок....как вообще с такими показателями пустили в протокол,неужели не могли перенести на след.цикл. короче ищу лабу, которая в субботу сделает экспресс, делаю анализ, приношу нормальный результат.Попадаю на прием к Самойлович и первый раз с начала протокола выхожу в позитивном настроении, левый яичник откликнулся 2 шт видно,в правом все так же. Иду в аптеку получаю субботний укол Менопур и декапептил и выдают на вс в пн должна выйти МИЛ. В понедельник звонят с клиники и говорят, что МИЛ сегодня не будет,приходите на прием к ЭВИ, я зная,что это хороший специалист с большим опытом работы иду к ней на позитиве, выхожу в слезах...."я вас снимаю с протокола, подпишите,что ознакомлены"...ШОК....я пытаюсь объяснить,что не моя вина,когда не правильно подобран препарат,почему так,неужели ничего нельзя добавить? у меня в назначении 0,5 декапептил и по 4 менопур,говорит,что завтра будет мой врач и пусть решает,но на перпарат менопур ничего добавить нельзя. Короче ночь слез навзрыд в подушку,почему так...полное не понимание....во вт иду к МИЛ,готова уже попрощаться с этим долгожданным протоколом, но МИЛ меня подбодрила и сказала, что поборемся еще.Слезы счастья, докупаю препарат перговерис 3500 руб.. за ампулу в аптеке, назначено 5 шт. это был уже 11 день стимуляции обычно в этот день у меня заканчивали стимуляцию и назначали укол хгч. в этот раз пункция была только на 16 день. Итог 13 ооцитов пригодны для оплодотворения 11 оплодотворились вроде 10, перенесли 2 хороших на хороший эндометрий,цифр не знаю...буду запрашивать эмбриопротокол. на крио осталось только 2 заморозили на 5 день,сказали, что хорошие, но по факту увижу только позже на бумаге. 4 дпп сдаю ддмер для СА , не сдерживаюсь и сдаю хгч 4,86 счастью нет предела, хотя понимаю,что это очень рано для выводов. 8 дпп сдаю,потому как и в предыдущий раз утром почувствовала пустоту...и была права хгч 1,4. 10 дпп контроль перед отменой препаратов хгч 0,4 в прошлый четверг иду на офиц сдачу в МЦРМ, вечером звонок, извините,у вас какая то проблема с кровью, надо пересдать, делать нечего, еду пересдавать результат 0,1 это уже был 4-й день месячных. в этот четверг иду на разбор и получением рекомендаций к МИЛ и больше никуда без нее...ну на фиг...меня так настрессовали в этом протоколе другие врачи,что мне хватилоо надолго...мне вот не понятно,это у ВАС и ЭВИ всегда такое отношение ко всем или только не к своим пациентам???
    Все добра и терпения! Все у нас получится!!!!!!

  3. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « крио »
    #73
    Частый гость Аватар для meva
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    46

    До сих мурашки по телу, ощущение,что прочла главу из книги "Сожженая заживо". Невероятно сумашедшая история(
    Хочу сказать только одно:
    -Все получится, потому что вы особенная🙏🏻

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #74
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Боже, девочки, я просто в шоке с ваших протоколов, нет слов

  5. #75

    Цитата Сообщение от БусинаДуня Посмотреть сообщение
    ...мне вот не понятно,это у ВАС и ЭВИ всегда такое отношение ко всем или только не к своим пациентам???
    Все добра и терпения! Все у нас получится!!!!!!
    У меня к ВАС претензий нет. Всё устраивает.

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #76
    Мега-элита Аватар для BLØÑDY
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    3 939

    Девочки, я в шоке от ваших историй!
    Сил вам и УДАЧИ!!!

    Еще в своем древнем, первом и единственном протоколе в МЦРМ, когда выбирала врача, я читала про ИСА, что она жесткая, грубая и пр., но у нее были поклонницы и результаты.. . К черту проф. стертость, ведь в нашем деле главное -результат, можно и потерпеть...Я ее не рассматривала именно по человеческим критериям., но надеялась, что мнения людей - это все субъективно..Но когда, вот так. Я в шоке. нет, я в ШОКЕ!

    что-то не так в моей любимой клинике, совсем не так..

  7. #77
    Ветеран Аватар для БусинаДуня
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от makovka9 Посмотреть сообщение
    Все получится!!! Мы все верим! Все это очень тяжело. Очень желаю тебе, чтобы следующий протокол только победный! Надежда на снежинок)))

    Я готовлюсь в криопротокол к ВАС...была у неё на днях...она прекрасная феечка...и очень добрая...я с ней много пережила...
    Спасибо, дорогая!!!! И тебе тоже огромной удачи и много @@@@@@ на крио!!! Пусть аист прилетит в твой дом!!!
    Ко мне просто на "ТЫ"

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #78
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    девочки, спасибо за поддержку!
    Я сама в шоке от отношения.. муж сказал "мы не пойдем сюда больше в крио в МЦРМ", а я сказала "нет, мы пойдем к моей феечке ЗАБ, она замечательный врач, и стимуляция у меня была грамотная и поддержка и все все, просто так совпало, что она ушла в отпуск, а у меня начались проблемы, которые надо было решать и другим врачам было на меня *асрать".
    Самое обидное, что до последнего... у меня не было тонуса, не было гематомы, шея была нормальная, малыши почти в срок шли... очень обидно, что редукция была невозможна.

    БусинаДуня это жесть.. очень Вам сочувствую, сто пудов это все на нервяке ! Я не понимаю чем они думают, устраивая такой стресс! Везде пишут, что во время протокола не плохо бы ходить к психологу, тк очень большая нагрузка, а тут просто какой стресс тест...

  9. #79
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от БусинаДуня Посмотреть сообщение
    Катя, читаю и реву сидя на работе, не остановиться...это очень тяжело... Пройдя через ЗБ думаешь,что это кошмар, но то что случилось с вами это умноженный на четыре кошмар.
    Пожалуй напишу и свою историю по поводу отношения в МЦРМ :
    На той неделе закончился мой протокол, который я ждала как и многие тут 9 месяцев, можно сказать вынашивала...наблюдения у именитых врачей, грандиозная подготовка и НИЧЕГО...
    Вступаю в протокол, моя любимая МИЛ уходит в отпуск Успокаиваю себя тем, что к пункции она будет. Я и подумать не могла, что у меня возникнут какие то проблемы во время стимуляции.
    Протокол начинает ВАС,назначает мне менопур, хотя с МИЛ когда встречались разговаривали про гонал, т.к. на нем было 2 предыдущих протокола и она сказала, раз на нем растет,то зачем менять
    Но на мой вопрос ВАС почему менопур был получен ответ потому! далее мне было сказано, что надо пересдать клинику, коагулограмму, биохимию и мочу. т.к. по плану пункция в 20х числах, а у меня 17 истекает срок...к слову я нигде не видела, что анализы должны быть годны именно к пункции, а не при вступлении в протокол( может я конечно слепая) Ладно, пересдаю, получаю клинику с повышенными лейкоцитами (за неделю до протокола переболела ОРВИ) , на следующем приеме(пятница 8 вечера) слышу если завтра не принесу анализ в норме, то снимет с протокола, а сейчас так уж и быть мне сделают укол. на мой вопрос как это снимите? У меня было только 2 укола...это будет перенос на след месяц? Она сказала НЕТ! Это означает, что вы исчерпали свою квоту...я в ШОКЕ к слову сказать, что помимо этого слышу, что в левом яичнике у меня вообще ничего, а в правом 2 фоликула меньше 10. Я в шоке,так как такого просто не было никогда...эндометрий 3мм. тоже шок....как вообще с такими показателями пустили в протокол,неужели не могли перенести на след.цикл. короче ищу лабу, которая в субботу сделает экспресс, делаю анализ, приношу нормальный результат.Попадаю на прием к Самойлович и первый раз с начала протокола выхожу в позитивном настроении, левый яичник откликнулся 2 шт видно,в правом все так же. Иду в аптеку получаю субботний укол Менопур и декапептил и выдают на вс в пн должна выйти МИЛ. В понедельник звонят с клиники и говорят, что МИЛ сегодня не будет,приходите на прием к ЭВИ, я зная,что это хороший специалист с большим опытом работы иду к ней на позитиве, выхожу в слезах...."я вас снимаю с протокола, подпишите,что ознакомлены"...ШОК....я пытаюсь объяснить,что не моя вина,когда не правильно подобран препарат,почему так,неужели ничего нельзя добавить? у меня в назначении 0,5 декапептил и по 4 менопур,говорит,что завтра будет мой врач и пусть решает,но на перпарат менопур ничего добавить нельзя. Короче ночь слез навзрыд в подушку,почему так...полное не понимание....во вт иду к МИЛ,готова уже попрощаться с этим долгожданным протоколом, но МИЛ меня подбодрила и сказала, что поборемся еще.Слезы счастья, докупаю препарат перговерис 3500 руб.. за ампулу в аптеке, назначено 5 шт. это был уже 11 день стимуляции обычно в этот день у меня заканчивали стимуляцию и назначали укол хгч. в этот раз пункция была только на 16 день. Итог 13 ооцитов пригодны для оплодотворения 11 оплодотворились вроде 10, перенесли 2 хороших на хороший эндометрий,цифр не знаю...буду запрашивать эмбриопротокол. на крио осталось только 2 заморозили на 5 день,сказали, что хорошие, но по факту увижу только позже на бумаге. 4 дпп сдаю ддмер для СА , не сдерживаюсь и сдаю хгч 4,86 счастью нет предела, хотя понимаю,что это очень рано для выводов. 8 дпп сдаю,потому как и в предыдущий раз утром почувствовала пустоту...и была права хгч 1,4. 10 дпп контроль перед отменой препаратов хгч 0,4 в прошлый четверг иду на офиц сдачу в МЦРМ, вечером звонок, извините,у вас какая то проблема с кровью, надо пересдать, делать нечего, еду пересдавать результат 0,1 это уже был 4-й день месячных. в этот четверг иду на разбор и получением рекомендаций к МИЛ и больше никуда без нее...ну на фиг...меня так настрессовали в этом протоколе другие врачи,что мне хватилоо надолго...мне вот не понятно,это у ВАС и ЭВИ всегда такое отношение ко всем или только не к своим пациентам???
    Все добра и терпения! Все у нас получится!!!!!!
    Ужас, просто ужас! Других слов нет... насколько надо стать толстокожим, чтобы так безразлично относиться к пациенту, да ещё и в такой стрессовой ситуации.
    Сил Вам и терпения!

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #80

    Девочки!
    Читаю вас и сердце замирает, от таких ужасных историй. Слов нет, да и они ни к чему наверное...... Сил нам всем и веры в то, что получится! Держитесь!
    Я сама сейчас в 2ом протоколе в Денисовой, официальный результат 21, хотя сделав тест в субботу, 2х полосок не обнаружила...

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

Страница 8 из 928 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •