Страница 38 из 928 « Первая  «  283435363738394041424888138538 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. #371
    Активный участник
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    ул. Тамбасова
    Сообщений
    325

    Еще нет она там с 1 ноября работает, я пока к Васильевой на мониторинг и пункцию сходила. Забелкина сказала для всех ее пациентов из МЦРМ. Пока только прайс NGC изучаю

  2. #372
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от _maruse4ka_ Посмотреть сообщение
    Еще нет она там с 1 ноября работает, я пока к Васильевой на мониторинг и пункцию сходила. Забелкина сказала для всех ее пациентов из МЦРМ. Пока только прайс NGC изучаю
    А вы думаете у нее наблюдаться когда беременность наступит?

  3. #373
    Активный участник
    Регистрация
    27.02.2013
    Адрес
    ул. Тамбасова
    Сообщений
    325

    )))если и наступит то не скоро (у меня банкинг эмбрионов) и вообще репродуктологи не наблюдают. Хотя моя сестра к ней ходила до первого скрининга (тоже у Ольги Игоревны наблюдалась и ЭКО делала)

  4. #374
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от _maruse4ka_ Посмотреть сообщение
    )))если и наступит то не скоро (у меня банкинг эмбрионов) и вообще репродуктологи не наблюдают. Хотя моя сестра к ней ходила до первого скрининга (тоже у Ольги Игоревны наблюдалась и ЭКО делала)
    эмбрионы сейчас копите,да?

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #375
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 110

    Девочки, подскажите пожалуйста, если по омс в свежем протоколе, по причине гиперы, не происходит перенос, клиника не получает денег от страховой? И они получается рискуют перенос делать? Если вдруг гипера.

  6. #376
    Активный участник Аватар для butterfly1983
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Театральная площадь
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, если по омс в свежем протоколе, по причине гиперы, не происходит перенос, клиника не получает денег от страховой? И они получается рискуют перенос делать? Если вдруг гипера.
    На счёт страховой не скажу ,знаю по знакомой ,у неё была Заб ре,сделали протокол по ОМС и у неё была гипера ,Ее эмбрионы вырастили и заморозили ,заморозку она оплатила ,а через 2 месяца она вступила в крио ,вроде бы ничего не платила ,сейчас вот ждёт 2👶🏼👶🏼,ОИ подарок ей перед уходом сделала 😉😊✌🏻

  7. #377
    Активный участник Аватар для butterfly1983
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Театральная площадь
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, если по омс в свежем протоколе, по причине гиперы, не происходит перенос, клиника не получает денег от страховой? И они получается рискуют перенос делать? Если вдруг гипера.
    Оплачивала она в крио разморозку,хетчинг и приёмы у неё

  8. #378
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 110

    Т.е.по омс она в крио ушла? У меня просто инфа, что страховая не оплачивает, если в свежем нет переноса, и якобы они в любом случае переносят, чтобы не терять. Но что то я в этом сомневаюсь.

  9. ответ для Tanu , на сообщение « Т.е.по омс она в крио ушла? У меня... »
    #379
    Активный участник Аватар для butterfly1983
    Регистрация
    23.03.2015
    Адрес
    Театральная площадь
    Сообщений
    532

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Т.е.по омс она в крио ушла? У меня просто инфа, что стразовая не оплачивает, если в свежем нет переноса, и якобы они в любом случае переносят, чтобы не терять. Но что то я в жтрм сомневаюсь.
    Да,в крио она ушла по ОМС

  10. ответ для Tanu , на сообщение « Т.е.по омс она в крио ушла? У меня... »
    #380
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Т.е.по омс она в крио ушла? У меня просто инфа, что страховая не оплачивает, если в свежем нет переноса, и якобы они в любом случае переносят, чтобы не терять. Но что то я в этом сомневаюсь.
    Если в свежем протоколе не происходит переноса по какой-либо причине, то страховая его клинике не оплачивает, а оплачивает только те услуги, которые были проведены. В таком случае вы оплачиваете криоконсервацию эмбрионов и их хранение. Зато потом в криопротоколе перенос для Вас будет по омс, но надо будет заплатить за разморозку. Вот когда в криопротоколе перенос произойдет, тогда клиника и получит за него деньги от страховой. Как-то так)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 38 из 928 « Первая  «  283435363738394041424888138538 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •