Страница 153 из 932 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253653 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для Allisher , на сообщение « Привет, девочки. Вчера получила... »
    #1521
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Allisher Посмотреть сообщение
    Привет, девочки.
    Вчера получила результаты, но сил отписаться даже не было... На грани показатели, 98( Через несколько дней на контроль... Не теряю надежды, что это просто очень поздняя имплантация, но по ощущениям никаких изменений в организме
    Только сдавайте так, чтоб лаборатория не отличалась. И удачи вам!

  2. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Какой пи.. :0007: Сашенька, вы очень... »
    #1522
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    Какой пи.. Сашенька, вы очень сильная женщина, я желаю вам огромной удачи, вы просто заслужили уже исполнения мечты! Очень надеюсь, что все получится и вы будите мамой!
    Мысленно вас обнимаю

  3. #1523
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Оля_Яло Посмотреть сообщение
    Что сказал вообще врач? Перенос просто в следующий цикл? Или пока до неопределенного времени? Нужно ли будет опять что-то сдавать?
    И как рентген?
    Я сама стараюсь не грустить по мелочам. Ничего страшного, вылечимся и вступим в протокол. Может даже вместе
    Рентген в норме, сказали бронхит, кашель надолго. Температура уже начала спадать. В МЦРМ сказали, что пока новых анализов не надо. Просто переносимся в следующий месяц. Но, за 5 дней до КД сказали приехать к ним. Там уже будет видно, нужны ли новые анализы. Вот, жду теперь новый цикл, новый месяц. Хоть бы в этот раз ничего не случилось.

  4. ответ для Allisher , на сообщение « Привет, девочки. Вчера получила... »
    #1524
    Активный участник Аватар для MoonRise
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Allisher Посмотреть сообщение
    Привет, девочки.
    Вчера получила результаты, но сил отписаться даже не было... На грани показатели, 98( Через несколько дней на контроль... Не теряю надежды, что это просто очень поздняя имплантация, но по ощущениям никаких изменений в организме
    мне кажется паниковать рано, вот если бы показатель был 10-20 едениц - тогда да, а так хорошие как по мне циферки! Через парочку дней пересдайте в динамике. Тесты вы мочили?

  5. ответ для MoonRise , на сообщение « Рентген в норме, сказали бронхит,... »
    #1525
    Активный участник Аватар для Arrianna
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от MoonRise Посмотреть сообщение
    Рентген в норме, сказали бронхит, кашель надолго. Температура уже начала спадать. В МЦРМ сказали, что пока новых анализов не надо. Просто переносимся в следующий месяц. Но, за 5 дней до КД сказали приехать к ним. Там уже будет видно, нужны ли новые анализы. Вот, жду теперь новый цикл, новый месяц. Хоть бы в этот раз ничего не случилось.
    В феврале и я к вам присоединюсь. По моим подсчетам, как раз все обследования я пройду и буду готова к протоколу. Представьте, если вместе вступим в протокол? Хотя мне еще болячки придется подлечить. У меня результаты первых анализов хорошие, но есть одна давняя болячка. Ее нашли и надо с ней бороться) Не унывайте! Плывите по течению!

  6. ответ для MoonRise , на сообщение « Рентген в норме, сказали бронхит,... »
    #1526
    Активный участник Аватар для Оля_Яло
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    426

    Цитата Сообщение от MoonRise Посмотреть сообщение
    Рентген в норме, сказали бронхит, кашель надолго. Температура уже начала спадать. В МЦРМ сказали, что пока новых анализов не надо. Просто переносимся в следующий месяц. Но, за 5 дней до КД сказали приехать к ним. Там уже будет видно, нужны ли новые анализы. Вот, жду теперь новый цикл, новый месяц. Хоть бы в этот раз ничего не случилось.
    Все втроем будем вместе в бегать на уколы и узи У меня лечение еще 2 недели, потом еще неделя до положенного срока КД, вот и получается месяц. Это не срок, по сравнению с тем, как долго мы ждали!

  7. ответ для Allisher , на сообщение « Привет, девочки. Вчера получила... »
    #1527

    А какой у Вас день после переноса? У меня в естественную беременность на 14 дпо было 88

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1528

    У меня начались КД. Ура! Задержка была довольно приличная, наверное от переживаний. Такого еще не было. Ну точнее такой большой задержки еще не было. Обычно 2-3 дня максимум. Так что я позвонила Кирсанову и он сказал пулей лететь в МЦРМ. Полетела я) Муж на работе, поеду снова с сестрой) Потом все расскажу. Сейчас главное страх перебороть.

  9. #1529

    Цитата Сообщение от Fernanda Посмотреть сообщение
    У меня начались КД. Ура! Задержка была довольно приличная, наверное от переживаний. Такого еще не было. Ну точнее такой большой задержки еще не было. Обычно 2-3 дня максимум. Так что я позвонила Кирсанову и он сказал пулей лететь в МЦРМ. Полетела я) Муж на работе, поеду снова с сестрой) Потом все расскажу. Сейчас главное страх перебороть.
    Точно, на нервяке Удачи Вам! @@@@@@@

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1530
    Активный участник Аватар для Arrianna
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    316

    Ура, поздравляю. Второй пошел! Ну вот и пошло движение) Обязательно расскажите, как пройдет! А мне завтра на УЗИ ехать. Вот, если бы мне сегодня было назначено, то встретились бы точно). Держим за вас кулачки! Начнете, дальше страшно не будет. Я очень боялась вообще ехать в МЦРМ, но сейчас, после первого шага, уже легче и не так боязно и волнительно. Как так и должно быть. Думаю и вы сделаете сегодня первый укол, а дальше будете спокойны.

Страница 153 из 932 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157163203253653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •