Страница 47 из 928 « Первая  «  374344454647484950515797147547 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. #461
    Активный участник Аватар для Lana*dss
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от Кристинаш Посмотреть сообщение
    ПОСТ позитива))) Девочки, сто лет не писала, но периодически читаю вас. Как же близки и уже далеки переживания по ЭКО ... нам уже 25 недель беременности... Я хочу вас вдохновить, что сколько бы дорог не вело к беременности - идите и не останавливайтесь! НИКОГДА не говорите - с меня хватит, ведь вы возможно остановитесь за шаг до финиша.(мне тоже все далеко не сразу далось и муж уже хотел усыновлять...) Нет ничего прекрасней и переживательней носить в себе жизнь! А когда малыш родится этого счастья и волнения еще больше будет! Так что вся наша жизнь - ожидание очередных этапов, а потом снова ожидание следующего! Девочки! ВСЕ БУДЕТ! я всегда думала, будет у кого-то ,но видимо не у меня!это ЛОЖЬ! просто у кого-то короткая дистанция, а у кого-то марафон! но ФИНИШЬ у всех будет победный ! удачи!
    Спасибо за позитивное сообщение!!!👍 Вам лёгкой беременности и долгожданной встречи в срок со своим малышом!!!🍀🍀🍀 Жаль что не все так просто у нас, но от этого малыш станет ещё более желанным и любимым, все обязательно получится, я в это очень верю!😊
    Кстати была у своего врача теперь уже в ngc, планирую крио делать с ней, но попозже, сначала будет подготовка.🍀🍀🍀
    Лана, со мной на ты)

  2. #462
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 430

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Ничего на крио. Очень расстроена. У меня очень сильная сыпь, раньше вообще не страдала. На что, неизвестно. Антигистамин.ведь нельзя. А до хгч еще 10 дней. А там в случае удачи тоже ничего нельзя принимать.
    Ну дерматолог вам скажет,что можно,не пережвайте,лучше действовать!А МИЛ позвонила?

    Цитата Сообщение от Lana*dss Посмотреть сообщение
    Спасибо за позитивное сообщение!!!👍 Вам лёгкой беременности и долгожданной встречи в срок со своим малышом!!!🍀🍀🍀 Жаль что не все так просто у нас, но от этого малыш станет ещё более желанным и любимым, все обязательно получится, я в это очень верю!😊
    Кстати была у своего врача теперь уже в ngc, планирую крио делать с ней, но попозже, сначала будет подготовка.🍀🍀🍀
    Лана,удачи!!!Я с ЗАБ тоже готовилась к протоколу-считай все лето не могла приступить))Зато,когда все звезды сошлись-мы начали с ней победный

  3. #463
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от Lana*dss Посмотреть сообщение
    Спасибо за позитивное сообщение!!! Вам лёгкой беременности и долгожданной встречи в срок со своим малышом!!! Жаль что не все так просто у нас, но от этого малыш станет ещё более желанным и любимым, все обязательно получится, я в это очень верю!
    Кстати была у своего врача теперь уже в ngc, планирую крио делать с ней, но попозже, сначала будет подготовка.
    Что за подготовку в этот раз предложила?)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  4. ответ для Tanu , на сообщение « Ничего на крио. Очень расстроена. У... »
    #464
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Ничего на крио. Очень расстроена. У меня очень сильная сыпь, раньше вообще не страдала. На что, неизвестно. Антигистамин.ведь нельзя. А до хгч еще 10 дней. А там в случае удачи тоже ничего нельзя принимать.
    Уточните. Супрастин, вроде, во время беременности можно

  5. ответ для Zvezd0chka , на сообщение « Спасибо за ответ) Позвонила... »
    #465
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Zvezd0chka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ) Позвонила администраторам мцрм сказали можно, но вначале нужно узнать способ криоконсервации в моей клинике, потом в мцрм уточнить будут ли они работать с Э при конкретном виде заморозке, и если все ок то в моей клинике должны подготовить все сопроводительные доки и дать этот контейнер, перевозка осуществляется своими силами, потом контейнер обратно туда где морозили. Вот, может кому-то пригодится)
    Именно так я и делала. Только среда у меня была написана в документах о заморозке. И день когда собираешься перевозить надо согласовать заранее

  6. #466
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    Девчонки, подскажите плизз , к кому в МЦРМ лучше пойти на прием ( ЭКО +ИКСИ ) у нас уже 2 неудачные попытки за плечами
    и вообще как сейчас обстоят дела с очередью ?
    Есть ли в клинике текучка ?..
    Как обстоят дела с ожиданием ? если к примеру запись на 14:00 , то ты реально на 14:00 попадаешь к врачу..или можешь ещё 30-60 мин просидеть в коридоре ?

    З,Ы И ещё вопросик, как у них обстоят дела с эмбриологией ? У нас мужской фактор

    Спасибо.
    Я пару раз сидела по 30 минут, но это было к Каа. К мил дольше 20 минут задержки не было, надеюсь и не будет

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #467
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Я немного выпала из топика и пропустила его переезд. Снова с вами. Верю в удачу.

  8. #468
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 110

    Мил звонила, сказала примите антигистамин., если не поможет, будем решать тогда.

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Что за подготовку в этот раз... »
    #469
    Активный участник Аватар для Lana*dss
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от nata-nik Посмотреть сообщение
    Что за подготовку в этот раз предложила?)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    Контрацептивы, витамины, ещё другие препараты, в прошлый раз у меня не было подготовки.
    Лана, со мной на ты)

  10. #470

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Я немного выпала из топика и пропустила его переезд. Снова с вами. Верю в удачу.
    с возвращением)

Страница 47 из 928 « Первая  «  374344454647484950515797147547 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •