Страница 103 из 932 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. #1021
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Veraa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки) Всем добрый день) Возможно перед эко надо будет сделать след процедуры 1 РЕНТГЕН ТРУБ.чтоб исключить гидросальпинск ( кузгсс у меня малоинформативна) 2 ГИСТЕРУ с биопсией эндометрия 3 ЛАПАРУ - может придётся иссекать спайки труб или удалать трубы.Если увидят эндометриоз.миому- то иссекать их.Может кто делал эти процедуры в 2017.2018? Напишите пожалуйста название мед учреждения.ФИО врача.примерную стоимость.период реабилитции? Если буду что то вырезать.то через какое время потом можно на ЭКО? Спасибо всем .кто откликнется здесь или в ЛС
    Ответила в личку)

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1022

    Спасибо за отклик)

  3. #1023
    Мега-элита Аватар для BLØÑDY
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от Veraa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки) Всем добрый день) Возможно перед эко надо будет сделать след процедуры 1 РЕНТГЕН ТРУБ.чтоб исключить гидросальпинск ( кузгсс у меня малоинформативна) 2 ГИСТЕРУ с биопсией эндометрия 3 ЛАПАРУ - может придётся иссекать спайки труб или удалать трубы.Если увидят эндометриоз.миому- то иссекать их.Может кто делал эти процедуры в 2017.2018? Напишите пожалуйста название мед учреждения.ФИО врача.примерную стоимость.период реабилитции? Если буду что то вырезать.то через какое время потом можно на ЭКО? Спасибо всем .кто откликнется здесь или в ЛС
    Здравствуйте,
    рентген труб - это ГСГ что ли?
    просто у меня по ГСГ с рентгеном, трубы были не проходимы и гидросальпинкс под?, все равно пришлось лапару делать и там не все подтвердилось . Может вам сразу диагностическую лапару? Это мое исключительное мнение, основанное на личном опыте..просто денег и времени было бы жалко. На такой лапаре и эндометриоз сразу посмотрят, и гистеру сделают и проходимость труб, естественно проверят. Лишнее прижгут/отрежут (по согласованию с врачом, конечно) касательно реабилитации, то вот после удаления миомы 6 мес покоя, беременнеть нельзя в смысле)

  4. ответ для BLØÑDY , на сообщение « Здравствуйте, рентген труб - это ГСГ... »
    #1024

    Девочки Всем привет!!!Я делала Эко в Мцрм у врача Самойлович Я.А. к сожалению неудачно!((((А так надеялась на чудо!)Кто-нибудь делал у неё,что то отзывов про неё вообще нет,я думаю может на криоперенос поменять врача?

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1025
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Девочки, после крио на згт , но с блокадой как быстро брали в свежий протокол? Уже в след цикле?

  6. #1026
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от Ир.Юсик Посмотреть сообщение
    А что за клиника, протоколы вроде уже везде выдают. Может не сразу, по письменному заявлению точно
    А что в мцрм выдают протоколы? у меня давно был свежий, что то не припомню отдельной бумаги.

  7. #1027
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от mixa-ket Посмотреть сообщение
    привет!я хоть и была в протоколе почти 2 года назад,но думаю немногое поменялось.по ОМС принимают все врачи.я тоже из области-ездила через день.так что куда уж чаще?))) врачи электронку дают-отвечают достаточно быстро. По поводу очереди знаю,что сейчас ей практически нет по области,т.к. знакомая спрашивала-сказали получайте квоту и сразу вступайте в протокол. Тем временем нам уже 11 месяцев))) жду не дождусь когда можно пойти за криошками) Всем на нужды наши с дочкой кулачки)))
    Нам сказали закончить гв. Мы закончили и через 2 цикла пошли (дочери было 1,1). Пока крио на згт неудачно, жду когда можно в свежий пойти. А сколько у вас криошек?

  8. #1028
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от marina4ka Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть те, кто после рождения малышей возвращался за криошками???
    Поделитесь опытом, какие анализы нужно сдать.
    Мы всееее анализы по списку мцрм(( мужу ничего.

  9. #1029

    3 криошки

  10. ответ для mixa-ket , на сообщение « 3 криошки »
    #1030
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от mixa-ket Посмотреть сообщение
    3 криошки
    Удачи тогда!

Страница 103 из 932 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •