Страница 111 из 929 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для Мурза:) , на сообщение « извините, а вы же беременны уже »
    #1101
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    извините, а вы же беременны уже
    Тоже об этом подумала, но не стала писать)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. ответ для Мурза:) , на сообщение « извините, а вы же беременны уже »
    #1102
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    извините, а вы же беременны уже
    Не все так просто, как кажется

  3. ответ для Логи , на сообщение « Не все так просто, как кажется »
    #1103
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Не все так просто, как кажется
    пускай все будет хорошо

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1104

    Всем привет. А вот и я со своим отчетом. Начну коротко с самого начала. 1 эко - переноса не было, была гипера лежала в клинике 3 дня под капельницей. После 3 КРИО - неудачно. 2 свежий протокол, неудачно. Потом КРИО. Сдала анализ ХГЧ, пришёл ответ в 3 ночи (встала в туалет глянула почту) и до утра мы больше не спали. Дааааа мы беременны. Слёзы улыбка не передать словами. Это чуда произошло с нами. (Господи пишу и плачу). Какие прекрасные дни были. Муж и я берегли наших малышей, ходила на приём, не пропуская. По каждому поводу к врачу своему по месту жительства(сумасшедшая мама) 1 скрининг - это счастья. Мы видели своих мальчиков. Нам дали видео фото и заключение. Всё хорошо с нашими мальчиками.
    19,5 недель мазнула вечером. Мы скорую которую ждали 4 часа (наверное это и был знак, что не надо нам в больницу) Ночью всё же приехала скорая. Нас забрали в больницу. Но на тот момент всё было хорошо. Меня осмотрел врач. Сказал да есть чуточку мазня. Взяли анализы. Всё по ним хорошо. Утром УЗИ. Шейка в норме, зев закрыт. В субботу на выписку и домой. Мы вместе это счастье. Но увы в пятницу. Лежу в кровати поставили капельницу, и через минут 5-10 резкая боль. Врач смотровая. Пузырь почти весь вылез во влагалища . То что было со мной не передать. Решили пробовать сохранить. Но сказали сохранить шансов 0.001%. (Почему они к этому пришли я на тот момент мало что соображала) Мне дали бумагу чтоб я написала отказ на прокол пузыря.
    Со смотровой меня перевезли в другую палату. Там была прекрасная женщина. Дай ей Бог здоровье. Это с пятницы до понедельника она практически не спала, а ухаживала за мной. Мне нельзя было вставать. А родных ко мне не пускали. Так как был карантин. Вообщем с пятницы до понедельника я практически не спала были схватки капельницы уколы. Дежурные врачи. Один врач так это не описать словами. Такого доктора я б не подпускала к пациентам. Да простит меня Бог. Я наслушалась от неё всего хорошего. "Да не хочу чтоб ты сейчас родила, Тебя чистить надо. Да нет детей у тебя да и не надо. Ты понимаешь шансов нет сохранить беременность. Чего ты вообще орешь" и т.д. А я и ответить нечего не могла. Я думала только о своих мальчиках. Да схватки были больными и я старалась терпеть и не кричать. Ведь я сильная и стараюсь не навредить своим малышам. Вообщем за выходные много что было.
    Понедельник в 8 утра у меня отошли воды. Пришёл мой врач с выходного дня. Меня в смотровую. Ответ один "всё сейчас капельницы схватки будут учещаться, будем рожать" мне казалось, что это не со мной происходит. Всё что было потом я помню смутно. Но до последнего я чувствовала своих детей. В 16:00 я родила. Слёзы истерика боль крики. Душу рвало из нутри. Моих мальчиков забрали от меня. Ровно в 20 недель.
    Простите девочки, что так много написала. Мне до сих пор хочется кричать. А поговорить не с кем. Прошло почти 3 месяца а я до сих пор плачу. Боюсь сойти сума. Месяц сидела на транквилизаторах но сказали хватит а то привыкну.
    Но как дальше быть. Я пока не знаю. Завтра поеду в МЦРМ. Что скажет ре. Как дальше быть с чего начать. Покажу выписку и заключение моих мальчиков. Может что-то прояснится.
    Я хочу детей. Но не замену, а ещё. Мои мальчики всегда со мной будут. И меньше их любить я неперестану.
    Простите. Крик души

    Девочки идите до последнего. И пусть вера Вас никогда не покидает.

  5. ответ для Ля@ля , на сообщение « Всем привет. А вот и я со своим... »
    #1105
    Ветеран Аватар для БусинаДуня
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Север
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от Ля@ля Посмотреть сообщение
    Всем привет. А вот и я со своим отчетом. Начну коротко с самого начала. 1 эко - переноса не было, была гипера лежала в клинике 3 дня под капельницей. После 3 КРИО - неудачно. 2 свежий протокол, неудачно. Потом КРИО. Сдала анализ ХГЧ, пришёл ответ в 3 ночи (встала в туалет глянула почту) и до утра мы больше не спали. Дааааа мы беременны. Слёзы улыбка не передать словами. Это чуда произошло с нами. (Господи пишу и плачу). Какие прекрасные дни были. Муж и я берегли наших малышей, ходила на приём, не пропуская. По каждому поводу к врачу своему по месту жительства(сумасшедшая мама) 1 скрининг - это счастья. Мы видели своих мальчиков. Нам дали видео фото и заключение. Всё хорошо с нашими мальчиками.
    19,5 недель мазнула вечером. Мы скорую которую ждали 4 часа (наверное это и был знак, что не надо нам в больницу) Ночью всё же приехала скорая. Нас забрали в больницу. Но на тот момент всё было хорошо. Меня осмотрел врач. Сказал да есть чуточку мазня. Взяли анализы. Всё по ним хорошо. Утром УЗИ. Шейка в норме, зев закрыт. В субботу на выписку и домой. Мы вместе это счастье. Но увы в пятницу. Лежу в кровати поставили капельницу, и через минут 5-10 резкая боль. Врач смотровая. Пузырь почти весь вылез во влагалища . То что было со мной не передать. Решили пробовать сохранить. Но сказали сохранить шансов 0.001%. (Почему они к этому пришли я на тот момент мало что соображала) Мне дали бумагу чтоб я написала отказ на прокол пузыря.
    Со смотровой меня перевезли в другую палату. Там была прекрасная женщина. Дай ей Бог здоровье. Это с пятницы до понедельника она практически не спала, а ухаживала за мной. Мне нельзя было вставать. А родных ко мне не пускали. Так как был карантин. Вообщем с пятницы до понедельника я практически не спала были схватки капельницы уколы. Дежурные врачи. Один врач так это не описать словами. Такого доктора я б не подпускала к пациентам. Да простит меня Бог. Я наслушалась от неё всего хорошего. "Да не хочу чтоб ты сейчас родила, Тебя чистить надо. Да нет детей у тебя да и не надо. Ты понимаешь шансов нет сохранить беременность. Чего ты вообще орешь" и т.д. А я и ответить нечего не могла. Я думала только о своих мальчиках. Да схватки были больными и я старалась терпеть и не кричать. Ведь я сильная и стараюсь не навредить своим малышам. Вообщем за выходные много что было.
    Понедельник в 8 утра у меня отошли воды. Пришёл мой врач с выходного дня. Меня в смотровую. Ответ один "всё сейчас капельницы схватки будут учещаться, будем рожать" мне казалось, что это не со мной происходит. Всё что было потом я помню смутно. Но до последнего я чувствовала своих детей. В 16:00 я родила. Слёзы истерика боль крики. Душу рвало из нутри. Моих мальчиков забрали от меня. Ровно в 20 недель.
    Простите девочки, что так много написала. Мне до сих пор хочется кричать. А поговорить не с кем. Прошло почти 3 месяца а я до сих пор плачу. Боюсь сойти сума. Месяц сидела на транквилизаторах но сказали хватит а то привыкну.
    Но как дальше быть. Я пока не знаю. Завтра поеду в МЦРМ. Что скажет ре. Как дальше быть с чего начать. Покажу выписку и заключение моих мальчиков. Может что-то прояснится.
    Я хочу детей. Но не замену, а ещё. Мои мальчики всегда со мной будут. И меньше их любить я неперестану.
    Простите. Крик души

    Девочки идите до последнего. И пусть вера Вас никогда не покидает.
    Реву....сил тебе, девочка!!!! Все будет хорошо!!!!! Не понятно за что нам такие испытания, но прекрасно понимаю твои эмоции....это очень тяжело пережить,но надо ради будущих деток! Им нужна мама здоровая!!!! У тебя есть главное это сила воли и силы бороться, ты шла до последнего! Огромной удачи тебе и мужу мудрости и терпения вам обоим!!! Все точно будет ХОРОШО!!!!
    Ко мне просто на "ТЫ"

  6. ответ для Ля@ля , на сообщение « Всем привет. А вот и я со своим... »
    #1106
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    329

    Я вам безгранично сочувствую( сил вам и терпения.

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1107
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Господи, как же это тяжело, даже не могу в полной мере представить насколько! Дай Бог вам сил и терпения пережить эту боль вместе с мужем и идти дальше. Очень хочу вас поддержать, может стоит обратиться к психологу, найти стимулы и отвлекающие моменты. Конечно идите к доктору, которому доверяете, может удастся разобраться в причинах.
    Здоровья вам много-много! Детям быть (с) и всё будет хорошо!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. ответ для Ля@ля , на сообщение « Всем привет. А вот и я со своим... »
    #1108
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Ля@ля Посмотреть сообщение
    Всем привет. А вот и я со своим отчетом. Начну коротко с самого начала
    Но как дальше быть. Я пока не знаю. Завтра поеду в МЦРМ. Что скажет ре. Как дальше быть с чего начать. Покажу выписку и заключение моих мальчиков. Может что-то прояснится.
    Я хочу детей. Но не замену, а ещё. Мои мальчики всегда со мной будут. И меньше их любить я неперестану.
    Простите. Крик души

    Девочки идите до последнего. И пусть вера Вас никогда не покидает.
    Очень тяжело такое читать, а пережить... Сил Вам пережить, сил Вам идти вперёд! Очень хочется Вас поддержать, верю, что все однажды будет ...

  9. ответ для Ля@ля , на сообщение « Всем привет. А вот и я со своим... »
    #1109

    Цитата Сообщение от Ля@ля Посмотреть сообщение
    Всем привет. А вот и я со своим отчетом. Начну коротко с самого начала. 1 эко - переноса не было, была гипера лежала в клинике 3 дня под капельницей. После 3 КРИО - неудачно. 2 свежий протокол, неудачно. Потом КРИО. Сдала анализ ХГЧ, пришёл ответ в 3 ночи (встала в туалет глянула почту) и до утра мы больше не спали. Дааааа мы беременны. Слёзы улыбка не передать словами. Это чуда произошло с нами. (Господи пишу и плачу). Какие прекрасные дни были. Муж и я берегли наших малышей, ходила на приём, не пропуская. По каждому поводу к врачу своему по месту жительства(сумасшедшая мама) 1 скрининг - это счастья. Мы видели своих мальчиков. Нам дали видео фото и заключение. Всё хорошо с нашими мальчиками.
    19,5 недель мазнула вечером. Мы скорую которую ждали 4 часа (наверное это и был знак, что не надо нам в больницу) Ночью всё же приехала скорая. Нас забрали в больницу. Но на тот момент всё было хорошо. Меня осмотрел врач. Сказал да есть чуточку мазня. Взяли анализы. Всё по ним хорошо. Утром УЗИ. Шейка в норме, зев закрыт. В субботу на выписку и домой. Мы вместе это счастье. Но увы в пятницу. Лежу в кровати поставили капельницу, и через минут 5-10 резкая боль. Врач смотровая. Пузырь почти весь вылез во влагалища . То что было со мной не передать. Решили пробовать сохранить. Но сказали сохранить шансов 0.001%. (Почему они к этому пришли я на тот момент мало что соображала) Мне дали бумагу чтоб я написала отказ на прокол пузыря.
    Со смотровой меня перевезли в другую палату. Там была прекрасная женщина. Дай ей Бог здоровье. Это с пятницы до понедельника она практически не спала, а ухаживала за мной. Мне нельзя было вставать. А родных ко мне не пускали. Так как был карантин. Вообщем с пятницы до понедельника я практически не спала были схватки капельницы уколы. Дежурные врачи. Один врач так это не описать словами. Такого доктора я б не подпускала к пациентам. Да простит меня Бог. Я наслушалась от неё всего хорошего. "Да не хочу чтоб ты сейчас родила, Тебя чистить надо. Да нет детей у тебя да и не надо. Ты понимаешь шансов нет сохранить беременность. Чего ты вообще орешь" и т.д. А я и ответить нечего не могла. Я думала только о своих мальчиках. Да схватки были больными и я старалась терпеть и не кричать. Ведь я сильная и стараюсь не навредить своим малышам. Вообщем за выходные много что было.
    Понедельник в 8 утра у меня отошли воды. Пришёл мой врач с выходного дня. Меня в смотровую. Ответ один "всё сейчас капельницы схватки будут учещаться, будем рожать" мне казалось, что это не со мной происходит. Всё что было потом я помню смутно. Но до последнего я чувствовала своих детей. В 16:00 я родила. Слёзы истерика боль крики. Душу рвало из нутри. Моих мальчиков забрали от меня. Ровно в 20 недель.
    Простите девочки, что так много написала. Мне до сих пор хочется кричать. А поговорить не с кем. Прошло почти 3 месяца а я до сих пор плачу. Боюсь сойти сума. Месяц сидела на транквилизаторах но сказали хватит а то привыкну.
    Но как дальше быть. Я пока не знаю. Завтра поеду в МЦРМ. Что скажет ре. Как дальше быть с чего начать. Покажу выписку и заключение моих мальчиков. Может что-то прояснится.
    Я хочу детей. Но не замену, а ещё. Мои мальчики всегда со мной будут. И меньше их любить я неперестану.
    Простите. Крик души

    Девочки идите до последнего. И пусть вера Вас никогда не покидает.
    Мою душу рвёт вместе с вашей.....тоже потеря на 18 неделе полгода назад , пролабирование пузыря. Боль не ушла, но сейчас я стараюсь думать о новой беременности и подготовке к ней. Наши детки обязательно будут с нами!

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1110

    Девочки! ОГРОМНОЕ всем спасибо за слова поддержки. И за то что вы хоть чуточку разделили мою боль. Я знаю, что Вы меня как никто другой понимаете.
    Я знаю одно время не лечит, а сглаживает углы. Мои мальчишки будут со мной всегда. Мои два ангелочка.
    Да по поводу психолога я думала. И скорее всего пойду. Так как нам нужно идти дальше. И я нужна здоровая своим деткам, которые обязательно ещё будут. Да и чтоб мои ангелочки были спокойны там за нас.
    Всем спасибо. Вы настоящие
    Как схожу к ре. Отпишусь

Страница 111 из 929 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •