Страница 123 из 932 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133173223623 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. #1221
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Нам и одного единственного в мц*рм растили до 5го дня
    Мне кажется, все от клиники зависит, и особенностей и графика работы конкретного врача Если, например, врач в выходные не работает, то и перенос сделают на 4й день, а не на 5й. У меня тоже так было... Но в мц*рм они каждый день работают.
    Да уж.... На 4 - й однозначно из-за врача.... Как-то бессердечно...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  2. #1222

    Вам почти 40,а мне 45 в протоколе,который был в сентябре было 5 клеток и три эмбрика лучше бы их заморозили ,если честно то каждую ночь рыдаю никак не могу справииься с этим состоянием и куда идти тоже не знаю ,Бянкина сказала угомонитесь у Вас есть занятие на оставшуюся жизнь,а я еще одного малыша хочу

  3. ответ для VULKANCHIK , на сообщение « Вам почти 40,а мне 45 в... »
    #1223

    Цитата Сообщение от VULKANCHIK Посмотреть сообщение
    Вам почти 40,а мне 45 в протоколе,который был в сентябре было 5 клеток и три эмбрика лучше бы их заморозили ,если честно то каждую ночь рыдаю никак не могу справииься с этим состоянием и куда идти тоже не знаю ,Бянкина сказала угомонитесь у Вас есть занятие на оставшуюся жизнь,а я еще одного малыша хочу
    Я отлично Вас понимаю. Мы тоже очень второго хотим. Вообще всегда 3х детей хотели, но судьба по-другому распорядилась.
    Бян*кина не самый душевный человек, чтобы обсуждать такие вопросы. Это Ваше дело, сколько Вам детей иметь, не её.
    Если у Вас ещё получаются свои ЯК и эмбрионы, нужно пробовать. Но я бы уже в Вашем случае ПГД делала, чтобы понимать, были ли у эмбрионов шансы или нет. Я думаю, здесь совсем не в 4х дневках дело, а либо в эмбрионе, либо в эндометрии...

  4. #1224
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Я отлично Вас понимаю. Мы тоже очень второго хотим. Вообще всегда 3х детей хотели, но судьба по-другому распорядилась.
    Бян*кина не самый душевный человек, чтобы обсуждать такие вопросы. Это Ваше дело, сколько Вам детей иметь, не её.
    Если у Вас ещё получаются свои ЯК и эмбрионы, нужно пробовать. Но я бы уже в Вашем случае ПГД делала, чтобы понимать, были ли у эмбрионов шансы или нет. Я думаю, здесь совсем не в 4х дневках дело, а либо в эмбрионе, либо в эндометрии...
    Согласна, с возрастом количество эмбрионов с "поломками" увеличивается, поэтому имеет смысл делать пгд и понимать стОит ли переносить эмбрион или нет.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. #1225

    Ну у нас больше желание у меня муж конечно терпит мои истерики после пролетов ,а пролеты связаны с эндометрием,боюсь ,что прмехой был полип эндометрия . На днях пойду в Ж/К узнаю насчет гистеросуопии матки ,или сделаю платно в Дженилидзе стоит 3000 .В прршлый раз до удачного протика три попытки у Курило были он последний паз троих подсадил ,и был пполет конда спросила,что делать так как с кровью все норм там Бобров контролировал ,Курило сказал у меня возраст зотя было 38 или 39 .Я сделала гистеро ну и ушла в фарм климакс,сейчас я не рискну фарм климакс входить можно не выйти из него и мой организм плохо реагирует на КОК.перед удачным протоколом я 500000 потратила теперь смотрю на свою копию .Очень хочу еще одного ,но не знаю к кому идти ,конечно по квоте

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1226

    Девочки в итоге главный вопрос я так и не спросила к кому лучше идти в МЦРМ кто из врачей лоялен к возрастным пациентам ,а то я очень эмоциональная ,до сих пор помню какие гадости наговорил Бобров К.Ю из Авы ,не зочу отрицательных эмоций ,в прочем как любой другой нормальный человек ,а если честно не знаю куда идти ,но попытаюсь еще раз ,а вдруг Господь смилостивится и даст еще малыша

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1227

    Я была у двоих врачей МИЛ и ВАС, если рассматривать с точки зрения эмоционального спокойствия, то выбрала бы ВАС, она более спокойная. МИЛ- мне тоже понравилась,но она без сюсюканий и кому-то может показаться несколько сухой что ли

  8. #1228
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от VULKANCHIK Посмотреть сообщение
    Девочки в итоге главный вопрос я так и не спросила к кому лучше идти в МЦРМ кто из врачей лоялен к возрастным пациентам ,а то я очень эмоциональная ,до сих пор помню какие гадости наговорил Бобров К.Ю из Авы ,не зочу отрицательных эмоций ,в прочем как любой другой нормальный человек ,а если честно не знаю куда идти ,но попытаюсь еще раз ,а вдруг Господь смилостивится и даст еще малыша
    Мне 44 и я была у ЭВИ, она тоже сухарь, но ни слова про возраст не услышала.
    Подсаживали 5 днёвку. Сейчас растёт в животике.
    От ЭВИ я сначала была в шоке.. мне казалось она должна была со мной разговоры разговаривать.. а потом мне сказали/ от неё только профессионализм важен, и полное доверие пациента. Не перепроверять ее назначения.. на лечение тоже ушло порядка 500 т.
    Я - Оксана, ко мне можно на «ты»

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1229
    Элита Аватар для tolstikk
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Красное Село - Веселый Поселок
    Сообщений
    2 983

    #Кsю, а вы ПГД делали?

  10. ответ для #Ksю , на сообщение « Мне 44 и я была у ЭВИ, она тоже сухарь,... »
    #1230
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от #Ksю Посмотреть сообщение
    Мне 44 и я была у ЭВИ, она тоже сухарь, но ни слова про возраст не услышала.
    Подсаживали 5 днёвку. Сейчас растёт в животике.
    От ЭВИ я сначала была в шоке.. мне казалось она должна была со мной разговоры разговаривать.. а потом мне сказали/ от неё только профессионализм важен, и полное доверие пациента. Не перепроверять ее назначения.. на лечение тоже ушло порядка 500 т.
    добрый вечер, а какой амг до подсадки у Вас был?

Страница 123 из 932 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133173223623 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •