Страница 115 из 932 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1141
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    Была вчера, поставили меня в лист ожидания.

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  2. #1142
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Была вчера, поставили меня в лист ожидания.

    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk
    Т.е. уже 20 мест не осталось?

  3. ответ для tasenka , на сообщение « Т.е. уже 20 мест не осталось? »
    #1143
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 739

    Видимо да.
    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Т.е. уже 20 мест не осталось?
    Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk

  4. ответ для tasenka , на сообщение « Т.е. уже 20 мест не осталось? »
    #1144
    Одинокая волчица Аватар для Lonely She Wolf
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    8 378

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Т.е. уже 20 мест не осталось?
    Не думаю, что за сутки все 20 мест заняли

  5. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1145
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Девочки, подскажите, пожалуйста. Я собираюсь только подавать доки на квоту, все собрала, но только через неделю подача. Значит на эко еще фиг знает через сколько. Я хочу еще с доктором из центра поговорить, мне кажется овуляции у меня нет. С каким врачом из мцмр об этом говорить, корректировать гормоны. Хотя у меня все все анализы в норме, но бер не наступает.

  6. #1146

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Я собираюсь только подавать доки на квоту, все собрала, но только через неделю подача. Значит на эко еще фиг знает через сколько. Я хочу еще с доктором из центра поговорить, мне кажется овуляции у меня нет. С каким врачом из мцмр об этом говорить, корректировать гормоны. Хотя у меня все все анализы в норме, но бер не наступает.
    Запишитесь к репродуктологу. Он скажет, какие гормоны сдать и потом как корректировать. Если что-то более специфичное по анализам получится, то репродуктолог может направить к эндокринологу, там же в мц*рм

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1147
    Активный участник Аватар для poompon4ik-masha
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    санкт-петербург,
    Сообщений
    555

    Подскажите, а на сайте Забелкиной нет в списке репродуктологов, она ушла?

  8. #1148
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от poompon4ik-masha Посмотреть сообщение
    Подскажите, а на сайте Забелкиной нет в списке репродуктологов, она ушла?
    Перешла в NGC.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1149

    Девочки!Всем прекрасного настроения! Такая ситуация у меня: в апреле было эко( 1 протокол) у ДЕН, пролёт, один эмбриончик в крио. Сейчас стала готовиться к крио, пошла к МИЛ ( это было решение принятое еще во время протокола, энергетически не получается с ДЕН, очень тяжело общаться, но в пролёте её не виню). Так вот.
    Пришла к МИЛ. В голове пустота какая-то была))) Она предложила следующую тактику- так как у меня эндометриоз наружный 3 степени( лапороскопия) уйти для его подавления на 3 месяца в ИК на золадексе, а потом супердлинный криопротокол. Всё очень ясно и понятно мне объяснила. я согласилась. Но вот после приёма меня стали мучить сомнения: как скажется ИК на моём овариальном резерве? Мне 38 лет. АМГ- 1, 2, ФСГ- 13, на УЗИ сейчас в одном яичнике 8 фолликов, в другом 5.
    Может быть у кого-то была похожая ситуация???
    Верю, что МИЛ -профессионал и учла все мои нюансы предлагая такую схему. Просто веры уже как-то нет, думаю если в крио пролёт, то смогу ли я ещё в один протокол пойти со своим "материалом" или после ИК это уже будет невозможно?
    Извиняюсь, в голове и в душе сумбур какой-то)
    Всем здоровья и удачи!!!!

  10. #1150
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от Nadinika80 Посмотреть сообщение
    Девочки!Всем прекрасного настроения! Такая ситуация у меня: в апреле было эко( 1 протокол) у ДЕН, пролёт, один эмбриончик в крио. Сейчас стала готовиться к крио, пошла к МИЛ ( это было решение принятое еще во время протокола, энергетически не получается с ДЕН, очень тяжело общаться, но в пролёте её не виню). Так вот.
    Пришла к МИЛ. В голове пустота какая-то была))) Она предложила следующую тактику- так как у меня эндометриоз наружный 3 степени( лапороскопия) уйти для его подавления на 3 месяца в ИК на золадексе, а потом супердлинный криопротокол. Всё очень ясно и понятно мне объяснила. я согласилась. Но вот после приёма меня стали мучить сомнения: как скажется ИК на моём овариальном резерве? Мне 38 лет. АМГ- 1, 2, ФСГ- 13, на УЗИ сейчас в одном яичнике 8 фолликов, в другом 5.
    Может быть у кого-то была похожая ситуация???
    Верю, что МИЛ -профессионал и учла все мои нюансы предлагая такую схему. Просто веры уже как-то нет, думаю если в крио пролёт, то смогу ли я ещё в один протокол пойти со своим "материалом" или после ИК это уже будет невозможно?
    Извиняюсь, в голове и в душе сумбур какой-то)
    Всем здоровья и удачи!!!!
    Я не из Мцрм, но похожая ситуация была... ИК никак не сказался на овариальном резерве.... Но и никакого результата не дал в протоколе вообще... У моей подруги ИК тоже не сработал в свежем проте..... А ещё у одной девочки на пятый прот - удача после ИК.... Поэтому, думаю, решать только Вам....

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

Страница 115 из 932 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •