Страница 122 из 933 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132172222622 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. #1211

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ) дорого, но дешевле чем в Сканди) а оплата лекарств отдельно?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Не, all inclusive))

  2. ответ для Мура_Миша , на сообщение « Не, all inclusive)) »
    #1212
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Мура_Миша Посмотреть сообщение
    Не, all inclusive))
    Оо, так это вообще бюджетно по сравнению со Сканди))

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1213

    Здравствуйте девочки подскажите кто недавно делал ЭКО на какой день подсаживают ,я только ,что делала в Аве и там всем стали 4дневок подсаживать ,хотя во всех клиниках обычно на 3 и 5день .Вот думаю еще раз последний попробовать в МЦРМ ,правда боюсь муж откажется

  4. #1214

    Цитата Сообщение от VULKANCHIK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки подскажите кто недавно делал ЭКО на какой день подсаживают ,я только ,что делала в Аве и там всем стали 4дневок подсаживать ,хотя во всех клиниках обычно на 3 и 5день .Вот думаю еще раз последний попробовать в МЦРМ ,правда боюсь муж откажется
    У меня делали пункцию в понедельник (после обеда),а подсаживали уже с утра в пятницу..Мне кажется,что это все-таки 4х-дневка больше,чем пятидневка
    а я - Маша

  5. #1215
    Активный участник Аватар для Kitty1
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от VULKANCHIK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки подскажите кто недавно делал ЭКО на какой день подсаживают ,я только ,что делала в Аве и там всем стали 4дневок подсаживать ,хотя во всех клиниках обычно на 3 и 5день .Вот думаю еще раз последний попробовать в МЦРМ ,правда боюсь муж откажется
    У меня правда весной было ЭКО, переносили 5дневку

  6. #1216

    Цитата Сообщение от VULKANCHIK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки подскажите кто недавно делал ЭКО на какой день подсаживают ,я только ,что делала в Аве и там всем стали 4дневок подсаживать ,хотя во всех клиниках обычно на 3 и 5день .Вот думаю еще раз последний попробовать в МЦРМ ,правда боюсь муж откажется
    Мне один раз в МЦ*РМ подсаживали 4х дневку - удачная беременность. Когда за вторым пошли, переносили 5-дневку - пролёт.
    В наше время уже мало разницы между 4х и 5дневками. 4х тоже хорошо приживаются.

  7. #1217
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Мне один раз в МЦ*РМ подсаживали 4х дневку - удачная беременность. Когда за вторым пошли, переносили 5-дневку - пролёт.
    В наше время уже мало разницы между 4х и 5дневками. 4х тоже хорошо приживаются.
    Ну да, только когда 2-3 эмбриона... А при большем количестве, как ни крути, на пятый день можно выбрать более качественный, и, соответственно, вероятность беременности выше.

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  8. ответ для alenavp18 , на сообщение « Ну да, только когда 2-3 эмбриона... А... »
    #1218

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Ну да, только когда 2-3 эмбриона... А при большем количестве, как ни крути, на пятый день можно выбрать более качественный, и, соответственно, вероятность беременности выше.

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Нам и одного единственного в мц*рм растили до 5го дня
    Мне кажется, все от клиники зависит, и особенностей и графика работы конкретного врача Если, например, врач в выходные не работает, то и перенос сделают на 4й день, а не на 5й. У меня тоже так было... Но в мц*рм они каждый день работают.

  9. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1219

    Спасибо девочки ,у меня 5 попытка закончилась родами ,после было еще два протокола в одном не чмогли клетки взять у меня стресс был ,а сейчас когда эмбрики были 3дневные все.три были хорошисты ,на 4день морула и 16клеточный.,третий начал тормозить ,увы пролет до слез .Не зню уговорю мужа на еще один протокол ,но боюсь врачи не очень любят старушек как я .Конечно от клиники мне показалось ,что кто то пишет диссертацию по имплантации на 4 сутки .Ну да ладно ,спасибо ,что написали буду думать ,что мне делать

  10. ответ для VULKANCHIK , на сообщение « Спасибо девочки ,у меня 5 попытка ... »
    #1220

    Цитата Сообщение от VULKANCHIK Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки ,у меня 5 попытка закончилась родами ,после было еще два протокола в одном не чмогли клетки взять у меня стресс был ,а сейчас когда эмбрики были 3дневные все.три были хорошисты ,на 4день морула и 16клеточный.,третий начал тормозить ,увы пролет до слез .Не зню уговорю мужа на еще один протокол ,но боюсь врачи не очень любят старушек как я .Конечно от клиники мне показалось ,что кто то пишет диссертацию по имплантации на 4 сутки .Ну да ладно ,спасибо ,что написали буду думать ,что мне делать
    Это очень обидно, понимаю. Но не надо опускать руки. У меня такая же ситуация. После родов уже 4 свежих протика с нулевым результатом. Мне почти 40, но никто мне по поводу возраста (ещё) ничего не говорил и не намекал даже. Так что идём вперёд. Поплакали - и дальше.
    На счёт диссертации - это вряд ли. Они сейчас наоборот на 5й день чаще стали переносить. А вот в Аве мне уже 2 раза переносили 4х дневок. Так как 5й день выпадал на субботу, а врач в субботу не работает. А вот в НГС на 5й день двоих переносили, там ре специально из-за меня в свой выходной приезжала.

Страница 122 из 933 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132172222622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •