Страница 105 из 928 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. #1041
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 110

    Цитата Сообщение от nata-chudo2018 Посмотреть сообщение
    Тогда поменяй врача, либо в другую клинику. У меня уМил такая же схема была, ничего не сдулось, беременность была, но зб по другой причине(

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    А на какой эндометрий был перенос?

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1042
    Активный участник Аватар для Ryzhik_14
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    375

    Добрый день! Планирую делать ЭКО в этой клинике по ОМС. Я из Лен.области. Это будет мой первый протокол. Подскажите как быврать врача? Все ли врачи берут омс? У меня СПКЯ, хр.эндометрит, может кто из врачей этой клиники специализируется именно по СПКЯ? По опыту форумчанок,читала, что может много клеток вырасти, поэтому хотелось бы не конвеерного подхода.

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1043
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Вам бы на консультацию сходить. Почитайте на сайте около фамилий врачей перечислены их работы. Может это поможет выбрать специалиста.

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1044
    Активный участник Аватар для Lenok_h1
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    406

    Здравствуйте, проконсультируйте меня, как вообще проходит протокол? Что нужно подойти 1-3 д.ц. это я знаю, а в какое время (утром-днем-вечером) и потом как нужно к ним ходить каждый день или раз в 3 дня и опять же в какое время? Планировала в июне вступить в протокол, но врач перенес на июль, а там у меня отпуск по плану был. Вот думаю, сдвигать его или не стоит или брать больничный или по отпрашиваться с работы. И как МЦРМ дает больничный на приеме забыла спросить.

  5. #1045

    Цитата Сообщение от Lenok_h1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, проконсультируйте меня, как вообще проходит протокол? Что нужно подойти 1-3 д.ц. это я знаю, а в какое время (утром-днем-вечером) и потом как нужно к ним ходить каждый день или раз в 3 дня и опять же в какое время? Планировала в июне вступить в протокол, но врач перенес на июль, а там у меня отпуск по плану был. Вот думаю, сдвигать его или не стоит или брать больничный или по отпрашиваться с работы. И как МЦРМ дает больничный на приеме забыла спросить.
    Больничный можно взять на время всего протокола начиная с дня стимуляции до дня сдачи хгч.
    Я так поняла, что у Вас будет короткий протокол, так как на 1-3 дц начинаете. Назначают в течение дня, время не важно, Вас запишут сами девочки на ресепшене, когда Вы скажете, что в протокол вступаете. Потом врач будет назначать УЗИ через каждые 3-4 дня, иногда чаще. И так до пункции. После пункции несколько дней отдыхаете, обычно на 5й день приходите на перенос. Ну и все

  6. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1046
    Активный участник Аватар для Lenok_h1
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    406

    Т.е. я могу и к 9 утра подойти и к 19.00? Больничный на весь протокол я не хочу брать нужно отвлекаться от всего этого. Врачу написала, а она молчит пока(((

  7. ответ для Lenok_h1 , на сообщение « Т.е. я могу и к 9 утра подойти и к... »
    #1047
    Элита Аватар для Исумбоська
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Чистый неб
    Сообщений
    1 740

    Какая очередь в МЦРМ, сколько Вы до протокола ждали?

  8. ответ для Lenok_h1 , на сообщение « Т.е. я могу и к 9 утра подойти и к... »
    #1048
    Активный участник Аватар для Kitty1
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    418

    Цитата Сообщение от Lenok_h1 Посмотреть сообщение
    Т.е. я могу и к 9 утра подойти и к 19.00? Больничный на весь протокол я не хочу брать нужно отвлекаться от всего этого. Врачу написала, а она молчит пока(((
    Вас запишут на определенное время, к которому нужно будет подойти. У меня все приемы были с утра. А больничный можете взять и с пункции, и с переноса, не обязательно на весь протокол)

  9. #1049
    Активный участник Аватар для Lenok_h1
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    406

    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Какая очередь в МЦРМ, сколько Вы до протокола ждали?
    Я на лечение была. Как я поняла у каждого врача своя очередь.

  10. ответ для Lenok_h1 , на сообщение « Т.е. я могу и к 9 утра подойти и к... »
    #1050

    Цитата Сообщение от Lenok_h1 Посмотреть сообщение
    Т.е. я могу и к 9 утра подойти и к 19.00? Больничный на весь протокол я не хочу брать нужно отвлекаться от всего этого. Врачу написала, а она молчит пока(((
    Запишут тогда, когда у врача время в тот день будет, Вы можете попросится на то, которое Вам удобнее, если у врача будет свободное окно. У меня приемы и утром и вечером были. Больничный можете на любое время брать, не обязательно на все время протокола.

Страница 105 из 928 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •