Страница 147 из 929 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157197247647 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Международном Центре Репродуктивной Медицины (МЦРМ)-4

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1461
    Активный участник Аватар для ОСвердлова
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    435

    А я, девочки, на этом раскланиваюсь. Что мне тут сидеть. Доверяю вам свою трусиху, не обижайте и поддерживайте!) И, конечно, еще раз всем вам желаю удачи! Чтоб к концу года у меня были с пузиками или уже с колясками! Легкого ЭКО и всей беременности! А будущие карапузики пусть будут здоровыми! Верьте в положительный результат, настраивайтесь на позитив и все получится. Все, всех обнимаю, пока)

  2. #1462
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 416

    Цитата Сообщение от Ля@ля Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Девочки вопрос, где вы сдаете анализы? В какой клинике? Хеликс. ........... и тд.
    Два года назад сдавала в Хелексе, а сейчас читаю отзывы. И что-то очень много плохих отзывов.
    Спасибо
    Ляля,здравствуй!Готовишься в протокол?Желаю тебе новых надежд!Дай Бог тебе сил и много терпения!!!
    Я сдаюсь в витамеде-очень недорого у них и в медлабе.У меня есть скидка 10 проц.Правда пошла недавно в медлаб плевый ттг сдать так меня сориентировали аж на третий день готовность!!В итоге побежала в соседний дом в инвитро и там сегодня взяли-завтра в 15.00 прислали результат (обещали максимум в 20.00)

  3. ответ для Саша1979 , на сообщение « Ляля,здравствуй!Готовишься в... »
    #1463

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Ляля,здравствуй!Готовишься в протокол?Желаю тебе новых надежд!Дай Бог тебе сил и много терпения!!!
    Я сдаюсь в витамеде-очень недорого у них и в медлабе.У меня есть скидка 10 проц.Правда пошла недавно в медлаб плевый ттг сдать так меня сориентировали аж на третий день готовность!!В итоге побежала в соседний дом в инвитро и там сегодня взяли-завтра в 15.00 прислали результат (обещали максимум в 20.00)
    Спасибо очень приятно.
    Сейчас все анализы обновляю. Всех врачей пройду каких надо. И в КРИО за своими малышами. Планирую забрать своих деток навсегда домой в марте, апреле.
    Пока побьют витаминки. Да сдам анализы и феврале на приём к ВАС. Может, что ещё скажет....
    По анализам пойду в Медлаб, нашла свою 10% карту (тогда для Боб@рова сдавала анализы и мне вручили)
    Ещё раз спасибо за поддержку.
    Давно не следила за топом и негде не сидела. Была в себе. Разбиралась со своими мыслями и занималась своим здоровьем. Собрала себя и всё с новым годом и сновыми силами иду вперёд
    И ВАМ Всем желаю идти вперёд и только вперёд за своим счастьем и оно обязательно будет в НАШИХ РУКАХ.

  4. ответ для Ля@ля , на сообщение « Спасибо очень приятно. Сейчас все... »
    #1464
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 416

    Вск будет хорошо!!Вот увидишь!!
    Крио кстати же сейчас по омс,ты оформляла направление?

  5. #1465

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Вск будет хорошо!!Вот увидишь!!
    Крио кстати же сейчас по омс,ты оформляла направление?
    Нет не оформляла.
    А как по очереди?

  6. ответ для Ля@ля , на сообщение « Нет не оформляла. А как по очереди? »
    #1466
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 416

    Цитата Сообщение от Ля@ля Посмотреть сообщение
    Нет не оформляла.
    А как по очереди?
    Попробуй в жк получить направление на крио.Сейчас они всем занимаются,ГЦЛБ упразднили.В омсном топике можно подробнее узнать.А очередь в мцрм не знаю.Ушла в мид.

  7. #1467

    Цитата Сообщение от ОСвердлова Посмотреть сообщение
    А я, девочки, на этом раскланиваюсь. Что мне тут сидеть. Доверяю вам свою трусиху, не обижайте и поддерживайте!) И, конечно, еще раз всем вам желаю удачи! Чтоб к концу года у меня были с пузиками или уже с колясками! Легкого ЭКО и всей беременности! А будущие карапузики пусть будут здоровыми! Верьте в положительный результат, настраивайтесь на позитив и все получится. Все, всех обнимаю, пока)
    Жаль, что уходите, мы тут стали как семья. Но рада, что ваша сестра теперь не будет все переживать одна, а будет делиться страхами и радостями с нами) Хотя мы и так за нее тоже всегда переживали) Ждем с нетерпением.

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « ЭКО в Международном Центре... »
    #1468

    И еще хочу сказать, несколько дней не заходила, а тема еще стала живее, будете вместе проходить путь) Я вот завтра в ЖК иду, буду прощаться с клиникой и переметнусь в какую-нибудь темку типа "беременность и все такое")) Удачи Вам девочки!

  9. #1469

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Попробуй в жк получить направление на крио.Сейчас они всем занимаются,ГЦЛБ упразднили.В омсном топике можно подробнее узнать.А очередь в мцрм не знаю.Ушла в мид.
    Спасибо. Уточню. А чего Вы решили в МИД?

  10. ответ для Ля@ля , на сообщение « Спасибо. Уточню. А чего Вы решили в... »
    #1470
    Мега-элита Аватар для Саша1979
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 416

    Я в прошлый протокол с ЗАБ была,ушла за ней в НГС,но потеряла в 16 недель сына.Остановилось сердце.Через полгода после этого -летом,решила подняться и подать новые документы.В мцрм не пошла,Я три года у них была.Все три беременности потеряла.23 недели двойню,потом через год зб в 8 недель и еще через год-в 16...Решила уйти в МИД

Страница 147 из 929 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157197247647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •