Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Обувь Kari кто покупал?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Lilianna
    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    3 933

    Обувь Kari кто покупал?

    Kari совсем ужасная обувь? Никогда там не брала, уж очень понравились кожаные дочке в школу (подростку) Сейчас там акция 3 по цене 2 совсем выгодно получается вместо 5000 стоят 2500 с 50% скидкой и получается на 5000 три пары могу купить(две по 2,5 т.р и третья в подарок), уже подобрала, через инет-магазин есть мои размеры, забирать в ближ. магазине. Никто не покупал там? Почитала отзывы о Пьер Карден и ужаснулась и в целом отзывы ужасные, но так уж понравились (не Карден другая фирма кожаная у них там ещё одна всего)

  2. ответ для Lilianna , на сообщение « Обувь Kari кто покупал? »
    #2
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 638

    Я покупала сыну кожаные мокасины там. Относил весь учебный год. Нормальное качество. Платила бонусами сбера, думаю еще раз у них купить к школе обувь

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  3. ответ для Lilianna , на сообщение « Обувь Kari кто покупал? »
    #3
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Хожу в кожаных мокасинах. Очень удобные, как тапки.

  4. ответ для Lilianna , на сообщение « Обувь Kari кто покупал? »
    #4
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Всегда покупаю там, все отлично! И кожу и не кожу, носится хорошо

  5. ответ для Lilianna , на сообщение « Обувь Kari кто покупал? »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 324

    у меня босоножки оттуда. Гуляла по тц,мои порвались,зашла в кари,чтоб купить что то ,до дома доехатт. купила за 400р на распродаже. 3 лета оттаскала,хоть бы что

  6. ответ для Lilianna , на сообщение « Обувь Kari кто покупал? »
    #6
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    У дочки две пары зимних ботинок пьер карден оттуда - отлично носятся, единственный минус - в одной паре мех слегка пачкает носки.Покупали по какой-то акции, что-то порядка 2 тыр за пару вышло(замша, натуральный мех и шерсть)

  7. ответ для Lilianna , на сообщение « Обувь Kari кто покупал? »
    #7
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 624

    покупала туфли в прошлом году за 200 рэ для "постоять". реально, только постоять

  8. ответ для Lilianna , на сообщение « Обувь Kari кто покупал? »
    #8
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от Lilianna Посмотреть сообщение
    Kari совсем ужасная обувь? Никогда там не брала, уж очень понравились кожаные дочке в школу (подростку) Сейчас там акция 3 по цене 2 совсем выгодно получается вместо 5000 стоят 2500 с 50% скидкой и получается на 5000 три пары могу купить(две по 2,5 т.р и третья в подарок), уже подобрала, через инет-магазин есть мои размеры, забирать в ближ. магазине. Никто не покупал там? Почитала отзывы о Пьер Карден и ужаснулась и в целом отзывы ужасные, но так уж понравились (не Карден другая фирма кожаная у них там ещё одна всего)
    У дочки Пьер Карден уже вторая пара лаковые кожаные - носятся отлично! Единственное, что фурнитура спереди на соплях и пришлось немного хэнд-мэйдить.
    а так в Кари и зимнюю и осеннюю обувь покупаем всей семьёй - нормально они носятся. Во всяком случае больше, чем один сезон.
    Прошла тернистый путь от непринятия к дружбе со своим телом - помогу Вам услышать свое.
    Татьяна
    Телесный психолог. Полевой терапевт

  9. ответ для Lilianna , на сообщение « Обувь Kari кто покупал? »
    #9
    Ну эгоист Я. ЭГОИСТ Аватар для Marvel
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    до 12 дня = кровать
    Сообщений
    64 079

    У моего модельные (то же для школы куплены) относились и не порвались. Для справки из ДМ туфли брались три пары на год ( и это не нога так быстро растет просто снашивались).
    А у меня кроссовки оттуда = уже 2 сезона и всё Ок.

    Но сейчас как то подорожало там (мне показалось) смотрела и ценами не вдохновилась, видимо школьные туфли буду брать в другом месте (но явно с тех же фабрик)

  10. ответ для Lilianna , на сообщение « Обувь Kari кто покупал? »
    #10
    Старожил Аватар для Kleopatrralvovna
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    северяночка
    Сообщений
    1 221

    Покупала там ботинки осенние, мокасины, лоферы - норм) Мужу много чего там брала - носил и носит) А если попасть на скидку и урвать кожу - так вообще чудесно! Расплачивалась бонусами и спасибАМи)))
    Единственный минус - в последнее время там стали совершенно негуманные цены! Если и имеет смысл что-то там покупать - исключительно в акции-распродажи и выборочно, раньше гораздо адекватнее ценник был!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •