Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Грамотный гомеопат по атопическому дерматиту?!!!

  1. ответ для m@rus_ka , на сообщение « Если это мне,то отпишусь потом))...но... »
    #11

    Подскажите, пожалуйста,как ваше лечение у Беляева прошло? Мы вот только начали. Но что делать с зудом ночным,я не представляю. Мы кремом два раза в день мажемся, сейчас только локобейзом,а зуд все сильнее.

  2. ответ для ТанхА , на сообщение « Грамотный гомеопат по атопическому... »
    #12
    Элита Аватар для m@rus_ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от OlgaYURCH Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста,как ваше лечение у Беляева прошло? Мы вот только начали. Но что делать с зудом ночным,я не представляю. Мы кремом два раза в день мажемся, сейчас только локобейзом,а зуд все сильнее.
    Если честно мы так и не начали(((мы пошли в сентябре в сад...теперь неделю ходим,и 2-3 болеем(((никак не улучить момент когда приступить к гомеопатии,чтобы другие лекарства не были задействованы..
    Если у вас ранок нет,попробуйте на ночь липикар АР+ ..он немного снимает зуд...но если есть ранки будет щипать
    А так с гомеопатией только перетерпеть наверное надо,я вот этого тоже боюсь(((

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  3. ответ для ТанхА , на сообщение « Грамотный гомеопат по атопическому... »
    #13
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    Пишу просто поддержать, сами с этой бедой, лечимся уже у 3го гомеопата, пока успехами похвастаться не можем. С гомеопатией не все так просто и совсем не быстро, кожные болезни лечить очень трудно. Про Беляева я лично сама выясняла, врачь он хороший и человек тоже, правда он не классик и результат от лечения, если есть, то часто не стойкий. Но пробовать, конечно нужно, кому то помогает, кому то совсем нет. Самое сложное, лично для меня, ничем нельзя мазать ребенку болячки, нам гомеопат запрещает, считается это подавлениеи болезни. А у меня школьник, ему пропускать нельзя занятия и физ-ра эта вечная, а он вспотеет, кожа краснеет, чешется.

  4. ответ для ТанхА , на сообщение « Грамотный гомеопат по атопическому... »
    #14

    Есть же методики, которые позволяют поправлять детям-кожникам здоровье через нормализацию здоровья родителей. Ведь дети, а до 3х лет тем более, видят мир глазами родителей, воспринимаю его через чувства родителей. И тревожность, беспокойство, волнения, нервозность родителей ими полноценно воспринимаются и как следствие создают такие же ощущения беспокойства, угрозы, беззащитности, а дальше уже элементарная физиология. Родители успокаиваются, и ребенок тоже приходит в норму.

  5. ответ для ksunia , на сообщение « Пишу просто поддержать, сами с этой... »
    #15
    Элита Аватар для m@rus_ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Пишу просто поддержать, сами с этой бедой, лечимся уже у 3го гомеопата, пока успехами похвастаться не можем. С гомеопатией не все так просто и совсем не быстро, кожные болезни лечить очень трудно. Про Беляева я лично сама выясняла, врачь он хороший и человек тоже, правда он не классик и результат от лечения, если есть, то часто не стойкий. Но пробовать, конечно нужно, кому то помогает, кому то совсем нет. Самое сложное, лично для меня, ничем нельзя мазать ребенку болячки, нам гомеопат запрещает, считается это подавлениеи болезни. А у меня школьник, ему пропускать нельзя занятия и физ-ра эта вечная, а он вспотеет, кожа краснеет, чешется.
    А у вас гомеопат классик?довольны вы им?)).. я вот так для себя и не поняла что лучше классик или нет

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •