Страница 11 из 52 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Анкета для школы

  1. ответ для Коси , на сообщение « Ну вот и что им даст знание. »
    #101
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Ну вот и что им даст знание.
    Я не могу говорить за всех, но меня подобная информация подтолкнула бы, как минимум, поискать информацию или спросить совета как вести себя и что делать во время приступа у ребёнка. Гнобить ребёнка за заболевание?! Это не учителя тогда, а уроды моральные какие-то, у меня таких не было.

  2. #102

    есть процедуры уведомления работодателя о некоторых проблемах, они никуда не делись.
    какие процедуры и о каких проблемах ребенка будут сообщать на работу родителей?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  3. #103
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    пфффффф
    знание диагноза не дает учителю никаких медицинских знаний и умений. медсестра это средний мед персонал. оказание доврачебной помощи она вряд ли осилит. должна да, но за бумажной работой вряд ли она что помнит. а то прямо медсестра с учителям спасатели такие. 112 вызывает учитель, медсестра бегом организует перенос в мед кабинет и достает карту. учитель звонит родителям. дальше дело бригады приехавшей. а если все не так страшно, как вы сгущаете, то ребенка в мед кабинет, звонок родителям.
    какие процедуры уведомления, о каких таких проблемах школьных можно уведомить работодателя родителя? мне даже не придумать. помогите
    Учитель такой же человек, и если эта информация хотя бы избавит самого учителя от шока от происходящего и поможет ему действовать хладнокровнее, то это уже может помочь ребёнку выиграть время. О проблемах дай Бог и не знать никогда, но родителей-уродов тоже хватает, которые бьют и воспитанием не занимаются, данные помогут помочь инспектору, к примеру, хоть этих родителей найти.

  4. #104
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Я не могу говорить за всех, но меня подобная информация подтолкнула бы, как минимум, поискать информацию или спросить совета как вести себя и что делать во время приступа у ребёнка. Гнобить ребёнка за заболевание?! Это не учителя тогда, а уроды моральные какие-то, у меня таких не было.
    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Учитель такой же человек, и если эта информация хотя бы избавит самого учителя от шока от происходящего и поможет ему действовать хладнокровнее, то это уже может помочь ребёнку выиграть время. О проблемах дай Бог и не знать никогда, но родителей уродов тоже хватает, которые бьют и воспитанием не занимаются, данные помогут помочь инспектору, к примеру, хоть этих родителей найти.
    ППКС

  5. ответ для SD. , на сообщение « это похоже банальное любопытство :)... »
    #105
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    это похоже банальное любопытство
    Причем не факт, что в женском коллективе сохранят тайну, что ребенок например вич-инфицирован, его папа в местах лишения свободы, его мама допустим невролог в каком-нибудь учреждении , куда сложно попасть на консультацию. Это все 150 раз обсудят, потом ребенка будут сторониться, все будут знать диагноз, к маме подкатывать с просьбами о консультации и пр.


    А чего постеснялись о доходе спросить?
    По названию должности определят доход.
    Я с Вами по -поводу анкет согласна.

  6. #106
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Учитель такой же человек, и если эта информация хотя бы избавит самого учителя от шока от происходящего и поможет ему действовать хладнокровнее, то это уже может помочь ребёнку выиграть время. О проблемах дай Бог и не знать никогда, но родителей уродов тоже хватает, которые бьют и воспитанием не занимаются, данные помогут помочь инспектору, к примеру, хоть этих родителей найти.
    Вы думаете, что в анкете кто-то укажет, что он урод, бьет и не занимается ребёнком?

  7. ответ для P-alma , на сообщение « Вы думаете, что в анкете кто-то укажет,... »
    #107

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что в анкете кто-то укажет, что он урод, бьет и не занимается ребёнком?
    кто не заполнит все пункты в анкете,возьмут на карандаш и будут наблюдать
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  8. #108
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Я не могу говорить за всех, но меня подобная информация подтолкнула бы, как минимум, поискать информацию или спросить совета как вести себя и что делать во время приступа у ребёнка. Гнобить ребёнка за заболевание?! Это не учителя тогда, а уроды моральные какие-то, у меня таких не было.
    У меня бывали такие, что у одного ребенка информацию выведают, а потом другому ребенку этим в глаза колют.

  9. ответ для P-alma , на сообщение « Вы думаете, что в анкете кто-то укажет,... »
    #109
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что в анкете кто-то укажет, что он урод, бьет и не занимается ребёнком?
    Это об указании места работы было написано. К сожалению, не всегда можно узнать "об обратной стороне медали", но чаще всего, выясняется все быстро и писать ничего не надо. Дети отражают поведение своих родителей и говорят много и без слов.

  10. ответ для tatri , на сообщение « У меня бывали такие, что у одного... »
    #110

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    У меня бывали такие, что у одного ребенка информацию выведают, а потом другому ребенку этим в глаза колют.
    а какую информацию?

Страница 11 из 52 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •