Страница 5 из 52 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Анкета для школы

  1. #41
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Я вас расстрою: некоторые хронические заболевания и группа здоровья пишутся тоже в журнале для учителя медсестрой) с рекомендациями по посадке, там же освобождения по физик и прочее. Для учителя это не конфиденциальная информация. Впрочем, обычно родители сами трубят учителю и просят посадить на первую парту)
    Чем вы меня расстроите?
    Хронические заболевания могут быть вообще не указаны в медкарте, это право родителя. Тем более дико смотрится требовать с него эту информацию в анкете

  2. ответ для Kelli , на сообщение « Я заполняю только те пункты в этих... »
    #42
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
    Я заполняю только те пункты в этих анкетах, которые считаю нужными, в остальных либо прочерки ставлю, либо пишу, что данная информация предоставлена не будет, так как не имеет отношения к процессу обучения (например должность и место работы). Ни разу еще за 6 лет не возмутились в школе моим заполнением анкет.
    Есть такие профессии и должности, где нельзя пользоваться телефоном или отпроситься, если с ребенком что-то произошло. Тогда указывают место работы, должность, раб телефон и школа официально оповещает организацию. Если вы не указываете место работы, значит с вами легко связаться в рабочее время.
    Я живу на ВО в районе Приморской. Так вот, в нашей группе дс у родителей двоих детей нет мобильных телефонов, только рабочий. Семьи русские.

  3. #43
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    я, кстати, за то, что бы тайны социальноопасных заболеваний открывались.
    а то, как с детьми Дель может получится - противовирусную терапию детям не давала и дети были опасны для других детей при детских играх
    В Думу пишите законопроект. мал ли кто и за что . есть право и оно не зависит от того, что конкретно вы считаете по этому поводу

  4. ответ для SD. , на сообщение « это похоже банальное любопытство :)... »
    #44
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    это похоже банальное любопытство
    Причем не факт, что в женском коллективе сохранят тайну, что ребенок например вич-инфицирован, его папа в местах лишения свободы, его мама допустим невролог в каком-нибудь учреждении , куда сложно попасть на консультацию. Это все 150 раз обсудят, потом ребенка будут сторониться, все будут знать диагноз, к маме подкатывать с просьбами о консультации и пр.


    А чего постеснялись о доходе спросить?
    Теоретически, ребёнку может стать плохо, учитель бежит звонит маме на работу, если предприятие большое, и нет добавочного номера-учитель может не знать, с каким отделом надо просить секретаря соединить. Вообще, конечно, это просто журналы у нас стандарта СССР. Никому не нужно менять особо их. Как печатали, так и печатают. Школа-очень консервативный социальный институт, ещё более консервативна только армия)
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  5. ответ для SD. , на сообщение « о чем. что квартиру дадут что ли? У... »
    #45

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    о чем. что квартиру дадут что ли?
    У родителя нет обязанности это заполнять. Ну будут требовать напишу 15 комнат Хотя у них ф. 9 вообще-то
    да дают нормально так квартиры в Питере)))

    родитель не обязан - это точно, может не заполнять.
    Но мне вот нечего скрывать от других. У нас есть проблемы. которые, возможно, надо решать с привлечением учителя. Не ору о проблемах, но и не стесняюсь.

  6. ответ для Платье , на сообщение « Анкета для школы »
    #46
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    У нас покороче, но заполняли.

  7. #47
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Есть такие профессии и должности, где нельзя пользоваться телефоном или отпроситься, если с ребенком что-то произошло. Тогда указывают место работы, должность, раб телефон и школа официально оповещает организацию. Если вы не указываете место работы, значит с вами легко связаться в рабочее время.
    Я живу на ВО в районе Приморской. Так вот, в нашей группе дс у родителей двоих детей нет мобильных телефонов, только рабочий. Семьи русские.
    Так и надо спросить: каким образом с вами свзызваться при необходимости в дневное время в будни.

  8. ответ для SD. , на сообщение « В Думу пишите законопроект. мал ли кто... »
    #48

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    В Думу пишите законопроект. мал ли кто и за что . есть право и оно не зависит от того, что конкретно вы считаете по этому поводу
    не буду. но поддержу

  9. #49
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    да дают нормально так квартиры в Питере)))

    родитель не обязан - это точно, может не заполнять.
    Но мне вот нечего скрывать от других. У нас есть проблемы. которые, возможно, надо решать с привлечением учителя. Не ору о проблемах, но и не стесняюсь.
    Серьезно? Где дают, пойду возьму

  10. ответ для Трис , на сообщение « Теоретически, ребёнку может стать... »
    #50
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Теоретически, ребёнку может стать плохо, учитель бежит звонит маме на работу, если предприятие большое, и нет добавочного номера-учитель может не знать, с каким отделом надо просить секретаря соединить. Вообще, конечно, это просто журналы у нас стандарта СССР. Никому не нужно менять особо их. Как печатали, так и печатают. Школа-очень консервативный социальный институт, ещё более консервативна только армия)
    Ну таких теорий можно развить, а смысл? Поставить отдельную сточку: куда звонить, если до вас не дозвониться. Но вот этого как аз в анкете нет.

Страница 5 из 52 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •