Страница 52 из 52 « Первая  «  2424849505152

Тема: Анкета для школы

  1. ответ для Фаури , на сообщение « У меня ребенок постоянно тащит в... »
    #511
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Фаури Посмотреть сообщение
    У меня ребенок постоянно тащит в домрекламу, которую им раздают в школе. От стоматологии до обучающих курсов непоймичего. Если честно- достало уже, разве имеют право насаждать рекламу в школе?
    уже несколько раз рекламщиков, раздающих листовки видела у входа на территорию школы - т.е. они не в самой школе, но охватывают всех = калитка в заборе в 8.30 - весьма бойкое место(
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  2. #512
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    однозначно пресекате! я б с этим прямо к учителю на встречу пошла. Краев уже не знают в школах...
    Да, краев не видят и за буйки заплывают...

  3. #513

    Цитата Сообщение от Golden Fish Посмотреть сообщение
    вот и мне "смешно"

    Это разные вещи.
    В анкете прямо задают вполне определенные вопросы о семье с непонятной целью
    Сочинения читает классная/учитель по русскому, в первую очередь, с целью обучения русскому языку.
    Куда заносятся данные из таких анкет? Кто их смотрит, куда передает?
    И как выяснилось, в предыдущих классах тоже были подобные опросы - т.е. есть возможность анализировать такие ответы в динамике, получается
    .
    думаю что в архивы кгб их передают)
    три зайчика иЦветочек

    любимой Доченьке уже 1 год 8 месяцев )

  4. #514
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Цитата Сообщение от лена шереметьева Посмотреть сообщение
    думаю что в архивы кгб их передают)
    В архивы может и не передают, но вот квартиру обнести по такой наводке - как раз плюнуть. Я бы именно эту мысль и донесла до учителя.

  5. ответ для Платье , на сообщение « Анкета для школы »
    #515

    В советское время таких анкет не заполняли, но классный руководитель приходил домой и знакомился с семьей ученика. Я считаю это правильным и ничего зазорного в этом не вижу. Школа, по идее, это вторая семья... Ну по идее, конечно...

  6. ответ для Платье , на сообщение « Анкета для школы »
    #516
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Golden Fish Посмотреть сообщение
    Подниму тему.

    Недавно узнала, что детям на уроке раздали бумажки с несколькими вопросами, типа
    - что делает мама в свободное время?
    - чем мама любит заниматься?
    - во сколько приходит с работы папа?
    Вопросов было немного (ок. 4-5), всех ребенок не вспомнил.
    Законно ли вообще это? Думаю, как поступить...
    У нас в семье нет криминальных ответов на эти вопросы пусть отвечает на здоровье...
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  7. #517
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Golden Fish Посмотреть сообщение
    Так дело же не в том, есть или нет, а в самой ситуации, что без разрешения родителей проводят опросы детей, не касающиеся образовательного процесса.
    И потом, это Вы так думаете, что нет таких ответов, а интерпретация читающих эти анкеты может быть отличной от Вашей.
    Да пусть интерпретируют как хотят... мне то что...
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

Страница 52 из 52 « Первая  «  2424849505152


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •