Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Тараканы! Я в ужасе! Делать то что?

  1. #21
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Микроволновки нет. как считаете, нужно ли/можно ли по технике мазать этим мелком? Ну внутри духового шкафа, по задней стенке холодильника? У нас из мебели от прежних хозяев кухня осталась с техникой. Там тоже надо намазать все. Больше особо мазать нечего, мы пока без мебелей живем, самое необходимое, у ребенка в комнате правда купили икеевские сборные ящики, но они новые, их тоже промазать? Не опасно?
    Снаружи задние стенки и боковухи, плинтуса, стены. Он хорошо смывается потом, а если не видно, так и бог с ним. Внутри не надо, это ж яд.

  2. ответ для love-is , на сообщение « Что Вы имеете в виду? А куда бежать в... »
    #22
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете в виду? А куда бежать в 23 часа,во-первых? Может кто накидает действующих средств и завтра сбегану куплю. Это во-первых.
    Во-вторых, имея ребенка, мою пол каждый день, порядок идеальный, мебели практичеки нет, не успели приобрести.квартира полупустая пока (стены/пол/потлок/кровать/стол/стулья). Мебель новая, собранная 2 мес.назад. Ремонт отличный,писала уже, в светлых тонах, диазйнерский,сделан предыдущими жильцами, потому квартира смотрится отлично,чисто,опрятно. Сами еще обои обновляли во всей квартире,свежий ремонт и заказывали ген.уборку после ремонта,т..к я не в состоянии была убраться в силу сложностей с беременностью, намыли каждый угол. О какой антисанитарии Вы говорите? Потому я и удивилась,откуда тараканы в чистой свежей, отремонтированной квартире
    Никуда бежать не надо. Тапком ему по морде и баиньки.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  3. ответ для Mitsuko , на сообщение « По моим далеким воспоминаниям, даже... »
    #23
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    По моим далеким воспоминаниям, даже включенная микроволновка им нравится. Там же еда была и брызги от нее.
    Ну вроде как была такая теория, что он них они и подохли. Но это предположение, конечно

  4. #24
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Чёрные тараканы -это к богатству ...
    Кстати да, хорошая новость. Тоже давно не видела тараканов. Раньше вообще в деревнях, когда семья ехала в новый дом, из старого тараканов забирала.

  5. #25
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Никуда бежать не надо. Тапком ему по морде и баиньки.
    А если это от соседей какой породистый сбежал? Потом суд, мат выплаты......чёрные тараканы то, не прусаки.

  6. ответ для love-is , на сообщение « Тараканы! Я в ужасе! Делать то что? »
    #26

    стоило зайти - сразу баннер <профессионально уничтожим>
    по теме, как ни странно нас спасал карандаш.

  7. ответ для TAТА , на сообщение « Кстати да, хорошая новость. Тоже давно... »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Кстати да, хорошая новость. Тоже давно не видела тараканов. Раньше вообще в деревнях, когда семья ехала в новый дом, из старого тараканов забирала.
    Фу. Не знаю, когда моей бабушке привезли столы, дядя женился, привезли тараканов. Дом выстужали, чтобы избавиться.

  8. ответ для love-is , на сообщение « Ну я на эмоциях, мне тоже это слово не... »
    #28
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    ( Что делать..
    Ловушки Раптор надеюсь еще продаются? Как раз в перестройку они появились и сразу исчезли все тараканы.

  9. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Фу. Не знаю, когда моей бабушке... »
    #29
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Фу. Не знаю, когда моей бабушке привезли столы, дядя женился, привезли тараканов. Дом выстужали, чтобы избавиться.
    За что купила, за то продаю http://lexa-deni.livejournal.com/387...?thread=511228

  10. ответ для love-is , на сообщение « Тараканы! Я в ужасе! Делать то что? »
    #30
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Осспади...тс....ну сходите в продмаг хозяйственный то уже. Там все есть.

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •