Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Тараканы! Я в ужасе! Делать то что?

  1. ответ для love-is , на сообщение « Тараканы! Я в ужасе! Делать то что? »
    #61
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    У нас были один раз. У нас холодильник сломался на заре нашей совместной жизни с мужем и добрые люди отдали свой старый. А вместе с ним и такой сюрприз.
    А я всех насекомых боюсь вообще, даже бабочек, вот трясет сразу и ору так что все соседи слышат. В общем помог какой то дихлофос напшикали им щедро и больше их не видели.

  2. ответ для Mitsuko , на сообщение « У нас паук в шкафу помог Раптору... »
    #62
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    У нас паук в шкафу помог Раптору справиться с муравьями
    А что с пауком делать? Я один раз в коридоре видела но пока орала чтобы муж пришел и спас меня он убежал. Боюсь снова увидеть
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  3. ответ для Viona , на сообщение « А что с пауком делать? Я один раз в... »
    #63
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    А что с пауком делать? Я один раз в коридоре видела но пока орала чтобы муж пришел и спас меня он убежал. Боюсь снова увидеть
    ничо не делать
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  4. ответ для love-is , на сообщение « Тараканы! Я в ужасе! Делать то что? »
    #64
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Спасибо всем за советы. Пойду сеодня искать Машеньку и Дохлокс (тут про него позитив.отзывы,значицца). И в аптеке борную кислоту. А этот Дохлокс - он мне будет очень опасен? Им набрызгать и из дома уйти? Некуда ((.Ну погулять часа 3 можно там..Значит,где брыгзать/мазать поняла. Марлю надо купить (где вообще она продается?), вытяжки промарлить. Мелом все измажу и все таки позвоню управляющему, может он знает,кто ремонты делает, но вроде никто,не слышно. Под нами тока стоматология и отсек для мусорных баков. Ну стоматология,надеюсь, не совсем запущена
    Больше нет никаких на 1 этаже фирм/предприятий..Ничего. Остальное - квартиры. При том во всем доме, не знаю, ну квартир 50-60,не помню, очень немного. Все друг друга знают. Что за фигня и подстава,ё моё. Склоняюсь,что все таки тараканов не было лет 20, а во теперь постепенно повылазили. И ходят где вздумаеццо. Антисанитария,как писали выше - роли не играет (( Уж у нас в доме чистота всегда. Я, конечно, не фанат, но очень уважаю порядок и чистоту, потому у нас все чисто, не загромаждено ничем, а т.к. теперь еще светлые тона, то любая крошка и мусорина видна - потому я сразу убираю/мою.. Грязной посуды не стоит - в посудомойку и все всегда чисто и сухо.. Вот что и у нас надо,блин!

    Пока не ушла, может еще кто напишет. А где эти хозяйственные магазины то? Т.е. куда бечь то? Где МАшеньку покупать? Ну вряд ли в супермаркетах они продаются?

  5. ответ для love-is , на сообщение « Тараканы! Я в ужасе! Делать то что? »
    #65

    Удачи, ТС, в борьбе. Пусть появление тараканов - это будет хорошим знаком!

  6. ответ для love-is , на сообщение « Спасибо всем за советы. Пойду сеодня... »
    #66
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от Мэри всЁвидящая... Посмотреть сообщение
    ничо не делать
    Не могу. Боюсь их безумно.
    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы. Пойду сеодня искать Машеньку и Дохлокс (тут про него позитив.отзывы,значицца). И в аптеке борную кислоту. А этот Дохлокс - он мне будет очень опасен? Им набрызгать и из дома уйти? Некуда ((.Ну погулять часа 3 можно там..Значит,где брыгзать/мазать поняла. Марлю надо купить (где вообще она продается?), вытяжки промарлить. Мелом все измажу и все таки позвоню управляющему, может он знает,кто ремонты делает, но вроде никто,не слышно. Под нами тока стоматология и отсек для мусорных баков. Ну стоматология,надеюсь, не совсем запущена
    Больше нет никаких на 1 этаже фирм/предприятий..Ничего. Остальное - квартиры. При том во всем доме, не знаю, ну квартир 50-60,не помню, очень немного. Все друг друга знают. Что за фигня и подстава,ё моё. Склоняюсь,что все таки тараканов не было лет 20, а во теперь постепенно повылазили. И ходят где вздумаеццо. Антисанитария,как писали выше - роли не играет (( Уж у нас в доме чистота всегда. Я, конечно, не фанат, но очень уважаю порядок и чистоту, потому у нас все чисто, не загромаждено ничем, а т.к. теперь еще светлые тона, то любая крошка и мусорина видна - потому я сразу убираю/мою.. Грязной посуды не стоит - в посудомойку и все всегда чисто и сухо.. Вот что и у нас надо,блин!

    Пока не ушла, может еще кто напишет. А где эти хозяйственные магазины то? Т.е. куда бечь то? Где МАшеньку покупать? Ну вряд ли в супермаркетах они продаются?
    Марля в тканях
    Укажите, в каком вы районе, может соседи есть подскажут где что.
    Хозяйственные вообще наверное пройтись надо.
    Кстати, молот мусоропровода и бегут они...
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  7. #67
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    Удачи, ТС, в борьбе. Пусть появление тараканов - это будет хорошим знаком!
    Спасибо! Но я вот даже не уверена, что готова к подобным добрым знакам )))) Я их жутко боюсь. Да и время совсем неподходящее, мне вот рожать скоро, сейчас ничего агрессивного то и не используешь (( И с малышом потом особенно.
    Эх, вот счаз как раз пол мою опять, привычка у меня с утра пройтись шваберкой, собрать все крошки,песчинки,пыльку...Чтобы чисто было и можно было бы босиком приятно ходить. И буду собираться. Может еще кто позитивные примеры напишет, почитаю.

  8. ответ для Viona , на сообщение « Не могу. Боюсь их безумно. Марля... »
    #68
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    Не могу. Боюсь их безумно.


    Марля в тканях
    Укажите, в каком вы районе, может соседи есть подскажут где что.
    Хозяйственные вообще наверное пройтись надо.
    Кстати, молот мусоропровода и бегут они...
    Я тут хозяйственных не видела. Вообще,кстати, хозяйственных не видела )) район пл.Мужества/Лесная, парк Лесотехнич.Академии,если точнее. мусоропровод закрыт, выносим мусор в мусорные баки,которые стоят на первом этаже..Как раз наше крыло. Но там ни разу не видела тараканов. А могут они идти,допустим, из соседних домов? тут общаги какие-то с 2 сторон, старые здания. Может оттуда переселяются? Я уже всю голову сломала. Чего угодно могла ожидать,но не этого! Надеюсь,грызуны не прискачут ((
    Еще вчера читала про какие-то отпугиватели ультразвуковые и магнитно-какието.. Отзывы не особо,вроде. Типа не реагируют на них насекомые. А тот дискомфорт,что создает устройстов, вроде как неинтересен им, максимум,на время уйдут или привыкнут и прискачут обратно...
    Может у кого еще такая напасть? Делитесь, я все читаю. Думю,теперь не на 1 день работы (( Потому актуально

  9. ответ для love-is , на сообщение « Спасибо! Но я вот даже не уверена, что... »
    #69

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но я вот даже не уверена, что готова к подобным добрым знакам )))) Я их жутко боюсь. Да и время совсем неподходящее, мне вот рожать скоро, сейчас ничего агрессивного то и не используешь (( И с малышом потом особенно.
    Эх, вот счаз как раз пол мою опять, привычка у меня с утра пройтись шваберкой, собрать все крошки,песчинки,пыльку...Чтобы чисто было и можно было бы босиком приятно ходить. И буду собираться. Может еще кто позитивные примеры напишет, почитаю.
    малыш после родов еще недели две лежите, не переворачивается - Машенька точно выветрится
    а тараканы - да...... ужаааас

  10. ответ для love-is , на сообщение « Спасибо всем за советы. Пойду сеодня... »
    #70
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы. Пойду сеодня искать Машеньку и Дохлокс (тут про него позитив.отзывы,значицца). И в аптеке борную кислоту. А этот Дохлокс - он мне будет очень опасен? Им набрызгать и из дома уйти? Некуда ((.Ну погулять часа 3 можно там..Значит,где брыгзать/мазать поняла. Марлю надо купить (где вообще она продается?), вытяжки промарлить. Мелом все измажу и все таки позвоню управляющему, может он знает,кто ремонты делает, но вроде никто,не слышно. Под нами тока стоматология и отсек для мусорных баков. Ну стоматология,надеюсь, не совсем запущена
    Больше нет никаких на 1 этаже фирм/предприятий..Ничего. Остальное - квартиры. При том во всем доме, не знаю, ну квартир 50-60,не помню, очень немного. Все друг друга знают. Что за фигня и подстава,ё моё. Склоняюсь,что все таки тараканов не было лет 20, а во теперь постепенно повылазили. И ходят где вздумаеццо. Антисанитария,как писали выше - роли не играет (( Уж у нас в доме чистота всегда. Я, конечно, не фанат, но очень уважаю порядок и чистоту, потому у нас все чисто, не загромаждено ничем, а т.к. теперь еще светлые тона, то любая крошка и мусорина видна - потому я сразу убираю/мою.. Грязной посуды не стоит - в посудомойку и все всегда чисто и сухо.. Вот что и у нас надо,блин!

    Пока не ушла, может еще кто напишет. А где эти хозяйственные магазины то? Т.е. куда бечь то? Где МАшеньку покупать? Ну вряд ли в супермаркетах они продаются?
    Я лет 20 назад имела счастье жить в коммуналке. О количестве тараканов даже рассазывать не буду. Все эти машеньки,рапторы и остальные дихлофосы-мертвому припарки. Мне даже с дальнего востока какую то аццкую китайскую отраву присылали. Типа должны были все пасть смертью храбрых. Ну дня три помирали,потом их еще больше стало. После дохлокса они пропали на третий день. Просто пропали и все. Я уже давно выкуптла эту коммуналку,живем в этой квартире до сих пор. Тараканов нет

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •