Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Как считаете, несёт ли жена ответственность за дела мужа?

  1. #91

    Цитата Сообщение от сахарочек Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Конкретизирую. Муж мой намутил какой-то фигни. Начну с того, что я не была в курсе, но теперь незнакомые люди полощат и меня т. к я жена.
    История такая. Муж болеет сахарным диабетом, год назад заболел маленький сын, тоже диабет.
    В общем работать мне не грозит в ближайшие годы, что меня ооочень печалиться. Муж работает один, двое детей... Много затрат... Не просто. И вот, решила я что то делать из дома. А именно продавать товары связанные с диабетом. Ищу варианты.... Есть у нас группа вконтакте, старая. Переименовали мы её под то что нам надо и начали продвигать. Продвигать сложно сейчас, ну да ладно, я стараюсь кручусь.
    Дальше без моего ведома.
    Один знакомый мужа говорит ему, что можно продвинуть группу через девушку у которой такая же группа, но с другими товарами. И этот человек просит её за нас. На что девушка, довольно грубо отказывает и её ответ моему мужу пересылается. Муж злится и регистрирует фейковую страницу с её именем и фото!!!!! Делает эту страницу администратором в нашей группе....... Как я предполагаю назло.
    Я узнаю об этом случайно, как именно? Девушка все это узнала и создала в своей группе пост, я в этой группе состояла и мне в личку какой-то парень написал что это мошенник и прочее, дав ссылку на моего мужа. В общем на мужа я наехала, он удалил эту страницу, администратором сделал себя. Полощат его люди уже несколько дней.... Что мошенник и все такое. И теперь уже полощат и меня, а мне обидно..... Я силы вкладываю, стараюсь выбраться из финансовой ж.... Мысли никогда не было никого обманывать... Короче без вины виноватая.
    С мужем поругались, он считает, что я должна его во всем поддерживать, а я такая плохая не поддерживаю. Он психонул и разбил мне мобильный об пол и уехал к своей матери за город в пятницу ночью.
    Я ничего не сделала плохого, но мошенница в глазах людей и трубка в мясо.
    Ну наконец то я нашла, где вы ищите сочувствия и понимания. На литлване бываю редко, тяжело искать здесь. Ляна никому не сказала, где прочила все это, человек очень порядочный и честный. Она бы и слова вам не сказала, а вот я молчать не буду.
    А что ж, Мария, а теперь давайте на чистоту:

    1. Вы пишите: "Один знакомый мужа говорит ему, что можно продвинуть группу через девушку у которой такая же группа, но с другими товарами."
    Вранье, группа "Диабет - Большая Сладкая семья!!!" не является группой продажи диабетических товаров, это группа людей больных сахарным диабетом, где люди общаются на тему сд, отвечают на вопросы друг друга, в группе регулярно публикуются ссылки на различные статьи по диатематике и т.п.
    Ссылка на группу: https://vk.com/club35738466?w=wall-35738466_45368

    2. В правилах группы написано: "Размещать темы или ссылки рекламного характера на стене, производить рекламу других групп, и т.п. (за исключением специально отведенной темы в разделе обсуждений), а также создавать новые темы в разделе обсуждений, без личного согласия администратора группы". Т . е. администратор группы может отказаться рекламировать все, что считает не нужным. Насчет того, что это было отказано грубо лично я очень сильно сомневаюсь, просто очень хорошо знаю создателя группы. Это человек придельной выдержки и вежливости, который всегда поможет, и не только советом. В разделе обсуждений, где разрешены объявления о продажах, вы вполне могли разместить информацию, это не возбраняется.

    3. Имя администратора и создателя группы известно в диакругах, это человек с огромным, более 30 лет, стажем диабета, человек, который занимается в том числе и общественной деятельностью. И естественно, когда она увидела, что ее имя пусть и с левой страницы стоит в создателях и админах в какой то непонятной группе продаж, то удивлению, а потом и возмущению ее не было предела. Ибо продать можно все что угодно, можно просто получить деньги с людей, а потом смыться, а думать будут на нее. К сожалению сейчас мошенничества с продажей диапродукции широко распространены.
    На новой странице под ее именем и фамилией (а это не Маша Иванова, ФИО необычное) была и ее фотографию на аватарке, дата рождения так же соответствовала оригиналу. По этому поводу в группе "Диабет - Большая Сладкая семья!!!" был создан пост о том, что это не ее страница. Пост корректный. В комментариях под этим постом пришел ваш муж, который вначале попытался все свести к хихи, а потом началось хамство.
    https://vk.com/club35738466?w=wall-35738466_45368

    4. Вы пишите: " я в этой группе состояла и мне в личку какой-то парень написал что это мошенник и прочее, дав ссылку на моего мужа.". Человек, который вам написал просто увидел, что вы сделали репост какой то записи из группы продаж и хотел вас предупредить, что возможно там не все чисто. Что вы жена Сергея человек не знал, но вы ответили довольно грубо.

    5. Вы пишите "Перёд девушкой той я от себя извинилась. Она извинения не принимает, мне не верит, говорит, что мы мошенники и на имени ее наживаемся." А вот, что вам ответили на самом деле:
    Здравствуйте Мария!
    Спасибо,что написали.
    Извинения принимаются,если они искренние.
    Очень надеюсь,что такое действительно больше не повториться.
    Всех благ вам и главное, - здоровья!

    Уже потом, когда стало известно, что вы на литлване ищите сочувствия и поддержки, Ляна написала вам:
    А вам Мария я хочу сказать,я знаю,что вы заходите и читаете.
    Пора уже прекратить ходить по непонятным форумам и искать поддержки людей,которые не в теме.Начните уже заниматься делом,зарабатывать себе положительную репутацию и честное имя.
    Мы не враги вам,только и вам надо вести себя подобающим образом.
    А ваш муж,не надо валить всё на диабет!Если человек - Человек,то он и поступает по человечески,и в нашем случае,даже несмотря на лабильное течение заболевания и диагорки.
    Желаю вам скорейшего разрешения вашей семейной ситуации и конечно здоровья, и хорошей компенсации сыну!

    Уж где здесь хамство и грубое отношение с ее стороны я не знаю

    6. Потом на страницах группы "Диабет - Большая Сладкая семья!!!"
    Друзья!!!
    Чтобы исключить в дальнейшем подобные случаи,что произошел в пятницу,заявляю, - я Ляна .......,создатель и руководитель группы ВКонтакте "Диабет.Большая Сладкая Семья"(дата создания 22.02.2012 год) и информационной группы своего района(дата создания 14.12.2015 год),как официальный представитель СПб Диабетического общества,более НЕ ИМЕЮ никаких сообществ этой направленности.
    Дружу и сотрудничаю со многими руководителями диабетических сообществ-групп,помогаю советами и рекламой,делаю это абсолютно БЕСПЛАТНО.
    Имею только ОДНУ свою страницу!!!(дата создания 22.08.2011 год)
    Если что-то увидете,прошу не верить и информировать мне личным сообщением,да бы избежать обмана вас!!!
    Если в процессе моей работы,я буду задействована в каких то проектах или создам что-то,Вы узнаете об этом первыми от меня, на стене Сладкой Семьи и с подписью с моей единственной-официальной страницы.
    Огромное спасибо всем за внимание.
    С Уважением и любовью к вам,всегда с вами,
    http://vk.com/club35738466?w=wall-35738466_45368

    Этим и жалобой в администрацию ВК на создания дубль страницы все бы и закончилось. Постепенно все бы забылось. Но тут опять появился ваш муж и проявил себя во всей красе. Конечно люди возмутились подобному поведению. После этого и последовали жалобы на две его страницы и на его комментарии в группе "Диабет - Большая Сладкая семья!!!". Негатив естественно затронул и вас. Потому что в глазах сторонних людей муж и жена одна сатана.
    Ляну я знаю давно, это очень светлый, не побоюсь этого слова правильный и честный человек, который если может помочь, то в помощи не откажет никогда. Она очень переживает за все, что случилось. А уж как ей не приятно, что ее имя смешали с грязью, так это вообще не передать.

    Всем Вам благ, живите с миром. Ответами прошу меня не беспокоить.

  2. ответ для сахарочек , на сообщение « Как считаете, несёт ли жена... »
    #92

    С таким ником нельзя диабетикам товары продавать.
    У мужа псевдоним тоже сахарный - Сергей Сахар.

  3. ответ для сахарочек , на сообщение « Как считаете, несёт ли жена... »
    #93
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Все-таки скучно у нас.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  4. ответ для сахарочек , на сообщение « Как считаете, несёт ли жена... »
    #94

    Спасибо большое всем за комментарии. Темка эта исчерпана. Мнение большинства с моим совпадает и это радует. Модератора попросила её удалить.

  5. #95

    Цитата Сообщение от Happy end Посмотреть сообщение
    С таким ником нельзя диабетикам товары продавать.
    У мужа псевдоним тоже сахарный - Сергей Сахар.
    Там есть история.... Мой ник был создан ещё до того, как мы с мужем познакомились. Но не суть. А вообще диабетикам без сахара никуда. Да и продаю я не тут, а вконтакте и других местах, под своим реальным именем, без псевдонимов.
    Люди интересуются, думаю все будет хорошо

  6. ответ для сахарочек , на сообщение « Как считаете, несёт ли жена... »
    #96
    Наш человек Аватар для lory
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    на семи ветрах
    Сообщений
    6 261

    Ваша история похожа на передел рынка.
    Ваша семья использовала слишком наглую тактику и поплатилась.
    Но это рыночная экономика! Ничего личного.
    Инвалидам сложно найти работу, поэтому рынок защищается и огрызается. Торгуют то инвалиды для инвалидов.
    Вам придется к этому либо привыкнуть либо смириться.

  7. ответ для lory , на сообщение « Ваша история похожа на передел рынка.... »
    #97

    Вы топик до конца прочитали?
    При чем тут рынок, когда обсуждают то, что муж поступил как говнюк, и пострадавшей стороне обидно?
    Или на "рынке" человек человеку волк?
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  8. ответ для сахарочек , на сообщение « Как считаете, несёт ли жена... »
    #98
    Активный участник Аватар для Мряу
    Регистрация
    29.08.2016
    Сообщений
    396

    Некрасивая история

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •