Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Японский КОЛААГЕН. Обсудим и поговорим!?

  1. #31
    Наш человек Аватар для Satura
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    6 014

    Я пью коллагены уже 4 месяц, эффект появился только через 2 месяца: во первых четко подтянулось лицо, перестали болеть суставы, и волосы стали гуще (+ маски для волос еще делаю)
    Коллаген растворяю всегда в свежевыжатом апельсином соке и пью утром до еды. Читала, что нужно делать перерыв приема через три месяца, но я пока боюсь, что Будет эффект отмены ))

  2. ответ для Satura , на сообщение « Я пью коллагены уже 4 месяц, эффект... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Приморцы
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 711

    Цитата Сообщение от Satura Посмотреть сообщение
    Я пью коллагены уже 4 месяц, эффект появился только через 2 месяца: во первых четко подтянулось лицо, перестали болеть суставы, и волосы стали гуще (+ маски для волос еще делаю)
    Коллаген растворяю всегда в свежевыжатом апельсином соке и пью утром до еды. Читала, что нужно делать перерыв приема через три месяца, но я пока боюсь, что Будет эффект отмены ))
    А если не делать перерывы, то может быть привыкание организма и эффект через некоторое время прекратится. Не утверждаю, но даю мысль для рассмотрения.

  3. #33
    Мега-элита
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    3 484

    Коллаген плохо растворяется в жидкостях, да? Нужно ждать полного растворения или без разницы?

  4. #34
    Мега-элита
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    3 484

    Мой коллаген совсем без вкуса и запаха, хотя как раз про Асахи писали, что пить с соком. Я его пью просто с водой.... надеюсь, он настоящий))

  5. #35
    Мега-элита
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3 885

    Я пью коллаген 3 месяца через 3, эффект отмены есть.

  6. ответ для Satura , на сообщение « Я пью коллагены уже 4 месяц, эффект... »
    #36
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 481

    Цитата Сообщение от Satura Посмотреть сообщение
    Я пью коллагены уже 4 месяц, эффект появился только через 2 месяца: во первых четко подтянулось лицо, перестали болеть суставы, и волосы стали гуще (+ маски для волос еще делаю)
    Коллаген растворяю всегда в свежевыжатом апельсином соке и пью утром до еды. Читала, что нужно делать перерыв приема через три месяца, но я пока боюсь, что Будет эффект отмены ))
    А как делаете маски для волос?
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  7. ответ для К-Р-Е-М , на сообщение « Решила написать отзыв, хоть и не... »
    #37
    Мега-элита
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    3 755

    Цитата Сообщение от К-Р-Е-М Посмотреть сообщение
    Решила написать отзыв, хоть и не покупала в этой закупке коллаген.
    Я очень люблю все японское косметику, витамины, коллаген!!!
    Коллаген пью курсами уже 1,5 года, заказываю себе из Японии. Из всего, что я пробывала мой фаворит-это АМИНО-КОЛЛАГЕН Премиум Meiji больше мне приятен по вкусу и запаху, и мне показалось, что результат виден быстрее. Когда пропиваю курс , кожа выглядит более увлажненной, пяточки мои становятся мягкими, др. изменений пока не заметила
    с 2017 года этот коллаген выглядит так: суточная доза составляет всего 3 гр. Коллаген добавляю в горячий кофе с молоком.
    девушки я не поняла сколько все таки нужно 3 гр или 7 грамм в сутки?
    в чайных ложках тоже запуталась , у всех 7 грамм по разному у кого 3 ч.л. без горки а у кого-то 1 ч.л. с горкой
    Воспользовалась весами до 5 кг : решила сама взвесить пакет перед насыпкой (230 гр) и после (227гр)
    насыпала из пакета 3 чайных ложки. получается 1 ч.л. - 1 грамм -такое м.быть? или у меня весы врут ....

    подскажите сколько все таки 1ч.л. коллагена без горки в граммах ???

  8. ответ для airinsh , на сообщение « девушки я не поняла сколько все таки... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Приморцы
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 711

    Цитата Сообщение от airinsh Посмотреть сообщение
    девушки я не поняла сколько все таки нужно 3 гр или 7 грамм в сутки?
    в чайных ложках тоже запуталась , у всех 7 грамм по разному у кого 3 ч.л. без горки а у кого-то 1 ч.л. с горкой
    Воспользовалась весами до 5 кг : решила сама взвесить пакет перед насыпкой (230 гр) и после (227гр)
    насыпала из пакета 3 чайных ложки. получается 1 ч.л. - 1 грамм -такое м.быть? или у меня весы врут ....

    подскажите сколько все таки 1ч.л. коллагена без горки в граммах ???
    1 чайная ложка с горкой.

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Приморцы
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 711

    Цитата Сообщение от Велечка Посмотреть сообщение
    Мой коллаген совсем без вкуса и запаха, хотя как раз про Асахи писали, что пить с соком. Я его пью просто с водой.... надеюсь, он настоящий))
    Этот точно настоящий!!! В этой закупке настоящий.

  10. #40
    Ветеран Аватар для Kulibaka
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    681

    Девочки, подскажите как пользоваться кислородным пятновыводителем "Lion" "Яркость+" ?

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •