Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Как и куда положить маму на обследование? Кардиология

  1. #11
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от mvetv Посмотреть сообщение
    Полежать и подлечиться туда уже платно не берут. Только операции по квотам, мы как раз недавно доки подали, я узнавала про платное лечение.
    Так вопрос про обследование. Платное обследование за милую душу делают. Полежать и подлечиться можно в Покровке, к примеру.

  2. #12
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение
    Тогда зачем направление? Вот здесь посмотрите программу комплексное кардиологическое обследование.
    http://www.almazovcentre.ru/?page_id=17601
    Мне не нужно такое обследование. Анализы, мониторинг, Это все есть. Нужно просто полежать, чтоб понаблюдали , полечили

  3. ответ для Irasapa , на сообщение « Как и куда положить маму на... »
    #13
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    тоже вопрос как лечь в Алмазова. У мамы в прошлом году было шунтирование, но в другой клинике. Чувствует себя плохо, пульс, давление и много чего еще. В алмазова лежат на реабилитации сразу после операции. А как туда попасть именно чтоб лечь обследоваться?
    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    Мне не нужно такое обследование. Анализы, мониторинг, Это все есть. Нужно просто полежать, чтоб понаблюдали , полечили

    Тогда что вы собирались обследовать? Берите свои анализы и к хорошему врачу на консультацию. Возможно, никакой госпитализации вам не нужно, просто откорректировать терапию. Что значит "просто полежать"?

  4. ответ для Irasapa , на сообщение « Как и куда положить маму на... »
    #14
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Ваш топик называется, куда положить на обследование. А теперь вы пишите, что все обследование уже прошли.
    Если хочется просто, чтоб полежать и чтоб понаблюдали, то я бы посоветовала все/таки получить консультацию и назначения у грамотного кардиолога, и лечь в какой-нибудь кардиологический санаторий.
    Там есть специалисты кардиологи, и все назначения будут выполнять, может что-то прокапать нужно, может холтер поставят и тп., плюс нормальное санаторское, а не больничное питание, и все условия для отдыха и лечения.

  5. #15
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Ваш топик называется, куда положить на обследование. А теперь вы пишите, что все обследование уже прошли.
    Если хочется просто, чтоб полежать и чтоб понаблюдали, то я бы посоветовала все/таки получить консультацию и назначения у грамотного кардиолога, и лечь в какой-нибудь кардиологический санаторий.
    Там есть специалисты кардиологи, и все назначения будут выполнять, может что-то прокапать нужно, может холтер поставят и тп., плюс нормальное санаторское, а не больничное питание, и все условия для отдыха и лечения.
    всем спасибо. Уже съездили, обо всем поговорили.

  6. #16
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    всем спасибо. Уже съездили, обо всем поговорили.
    И что вам ответили? Как это осуществить?

  7. ответ для Irasapa , на сообщение « Как и куда положить маму на... »
    #17

    Цитата Сообщение от Irasapa Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался? Я сейчас уже не знаю, как оно нынче организационно происходит
    мама была на консультации в Алмазова, врач назначила лечение. Сейчас родители в отпуске, в Сочи. Там у мамы постоянно болит сердце, скачет давление, нарушение сна
    хочу ее по приезду положить в стационар.
    В платную палату, на платное лечение. чтоб обследование комплексное и лечение.
    куда лучше?
    и как?
    если в приступ вызвать платную скорую, отвезут в больницу, куда попросишь? А там платно, по скорой, положат платно в стационар?
    могу посоветовать покровскую больницу
    лежали там и обследовались
    если надо, то могу дать контакт врача, который поможет туда устроиться
    мы попадали через платную кнслуьтацию, по итогам которой надо было срочно госпитализироваться

  8. #18
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от madusia Посмотреть сообщение
    И что вам ответили? Как это осуществить?
    платно все просто. Только цены караул. 2500 в сутки это 5 местная палата и питание. а все манипуляции, платно. Анализы, капельницы, итд..

  9. #19
    Активный участник Аватар для Sunny_love
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    414

    Всем доброго дня. Выше участники писали о консультации у грамотного профессионального кардиолога. Сразу вопрос-просьба: порекомендуйте такого кардиолога. Ранее не было необходимости обращаться к такому специалисту. сейчас крайне необходимо.

  10. ответ для Irasapa , на сообщение « Как и куда положить маму на... »
    #20
    Ветеран Аватар для Mozajka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    687

    Санаторий Черная речка . кардиологический. Туда на реабилитацию после операций. И так доя поддержания. Полный набор всех врачей, оборудования. Живу рядом, поэтому знаю

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •