Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Как и куда положить маму на обследование? Кардиология

  1. ответ для Mozajka , на сообщение « Санаторий Черная речка .... »
    #21
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    Цитата Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
    Санаторий Черная речка . кардиологический. Туда на реабилитацию после операций. И так доя поддержания. Полный набор всех врачей, оборудования. Живу рядом, поэтому знаю
    вот уж куда не надо! отправили маму полечиться и оень пожалели. ее лекарства ей отменили , эксперементировали с другими. в результате с давлением там мучилась и от туда больная приехала.

    в санатории как уже писали надо ехать только по рекомендации лечащего врача. а так это рискованное самолечение. может для бесплатной реабилитации и хорошо.

  2. ответ для Irasapa , на сообщение « Как и куда положить маму на... »
    #22
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Не знаю, мама была в санатории "Черная речка" по программе "Комплесное обследование". Ей все очень понравилось. Провели все обследования, и экг , эхо сердца, суточный мониторинг, анализы. Смотрели разные врачи. Попутно легкие процедуры общеукрепляющие, хороший воздух, прогулки. Маме понравилось. Ездила на неделю. Кормили хорошо. Но она не привереда, выбирала диетстол. Они дали рекомендации, подобрали схему. Мама потом ходила к своему кардиологу, он схему одобрил. Поехала, чтобы развеется и обследоваться. А вашей маме может быть плохо в Сочи из-за влажности. У меня у самой проблемы с сердцем, я не могу в Сочи отдыхать, задыхаюсь там и давление сразу подскакивает. Так же везде, где влажность, в Турции тоже плохо. Хорошо в Крыму, Греции, Кипр. То есть средиземноморский климат. Еще хороший санатормй"Балтийский берег" . Но там просто отдыхали. Без лечения. Так, бассейн просто был.

  3. #23
    Ветеран
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    центральный район
    Сообщений
    672

    Где Вы в результате прошли обследование и впечатления?

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •