Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Как и куда положить маму на обследование? Кардиология

  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    6 887

    Как и куда положить маму на обследование? Кардиология

    Может кто сталкивался? Я сейчас уже не знаю, как оно нынче организационно происходит
    мама была на консультации в Алмазова, врач назначила лечение. Сейчас родители в отпуске, в Сочи. Там у мамы постоянно болит сердце, скачет давление, нарушение сна
    хочу ее по приезду положить в стационар.
    В платную палату, на платное лечение. чтоб обследование комплексное и лечение.
    куда лучше?
    и как?
    если в приступ вызвать платную скорую, отвезут в больницу, куда попросишь? А там платно, по скорой, положат платно в стационар?

  2. ответ для Irasapa , на сообщение « Как и куда положить маму на... »
    #2
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    В алмазова . Или платно в 122 мсч

  3. ответ для анна67 , на сообщение « В алмазова . Или платно в 122 мсч »
    #3
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 419

    Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    В алмазова . Или платно в 122 мсч
    тоже вопрос как лечь в Алмазова. У мамы в прошлом году было шунтирование, но в другой клинике. Чувствует себя плохо, пульс, давление и много чего еще. В алмазова лежат на реабилитации сразу после операции. А как туда попасть именно чтоб лечь обследоваться?

  4. #4
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    тоже вопрос как лечь в Алмазова. У мамы в прошлом году было шунтирование, но в другой клинике. Чувствует себя плохо, пульс, давление и много чего еще. В алмазова лежат на реабилитации сразу после операции. А как туда попасть именно чтоб лечь обследоваться?
    Может быть направление взять в поликлинике ? Или как обычно делается - идешь на платную консультацию а потом бесплатно дают направление
    порядок- это когда вся пыль лежит на своих местах
    Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется
    Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

  5. ответ для анна67 , на сообщение « Может быть направление взять в... »
    #5
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 419

    Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    Может быть направление взять в поликлинике ? Или как обычно делается - идешь на платную консультацию а потом бесплатно дают направление
    ниче не дают, тем более в платных(

  6. #6

    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    тоже вопрос как лечь в Алмазова. У мамы в прошлом году было шунтирование, но в другой клинике. Чувствует себя плохо, пульс, давление и много чего еще. В алмазова лежат на реабилитации сразу после операции. А как туда попасть именно чтоб лечь обследоваться?
    Платно - элементарно. Что касается бесплатного обследования в стационаре - такого жанра там нет.
    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    ниче не дают, тем более в платных(
    Вы хотели в платной клинике получить направление на услуги по ОМС?

  7. #7
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 419

    Цитата Сообщение от Зеленая миля Посмотреть сообщение
    Платно - элементарно. Что касается бесплатного обследования в стационаре - такого жанра там нет.

    Вы хотели в платной клинике получить направление на услуги по ОМС?
    я хотела маму поместить в Алмазова платно! Но чтоб не ездить ей туда каждый день, а полежать, подлечиться, провериться!

  8. #8
    Активный участник Аватар для Гикка
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский район.
    Сообщений
    450

    На сайте клиники Алмазова почитайте http://www.almazovcentre.ru/?page_id=1235

    P.S Из практики - попасть легче через платную консультацию.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    я хотела маму поместить в Алмазова платно! Но чтоб не ездить ей туда каждый день, а полежать, подлечиться, провериться!
    Тогда зачем направление? Вот здесь посмотрите программу комплексное кардиологическое обследование.
    http://www.almazovcentre.ru/?page_id=17601

  10. #10

    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    я хотела маму поместить в Алмазова платно! Но чтоб не ездить ей туда каждый день, а полежать, подлечиться, провериться!
    Полежать и подлечиться туда уже платно не берут. Только операции по квотам, мы как раз недавно доки подали, я узнавала про платное лечение.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •