Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 

Тема: Бытовой фрейдизм

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 663

    Бытовой фрейдизм

    Как-то уже упоминал на форуме, что терпеть не могу уборку и ремонт, поэтому все последнее время в доме тихо-мирно копилась пыль
    Однако знакомая девушка пообещала зайти в гости, поэтому откладывать дальше было нельзя Уборка была намечена на эти выходные.

    В субботу утром неожиданно долго проспал, потом наступила жара, вроде как стало плоховато с сердцем... в общем, занялся разморозкой холодильника, а уборку отложил на воскресенье.

    Сегодня проснулся в 6 утра - от головной боли, сопровождающейся тошнотой . Происходила она, по симптомам, от шейного остеохондроза. Гимнастика для шеи не помогла, пришлось мазаться Хондрексом и отпиваться кофе с цитрамоном.
    Часа через два стало лучше... но проснулся аппетит. Во время завтрака, спокойно сидя за столом, умудрился подвихнуть ногу (вывиха не было, похоже на небольшое растяжение).

    И тут до меня дошло! Подсознание, не желая заниматься уборкой, всячески пыталось сломать организм, лишь бы не убирать

    Причем нельзя сказать, что я только и искал повода, чтобы лечь на диван Собрал волю в кулак, и пошел орудовать тряпкой и веником.
    Естественно, после уборки все болезни сразу прошли, кроме ноги.

    Стало интересно: как часто другие люди сталкиваются с шуточками подсознания?
    И как можно влиять на это подсознание, чтобы оно жизнь не портило?
    Лирический циник

  2. ответ для Modesto , на сообщение « Бытовой фрейдизм »
    #2

    ааааааа меня в молодости мужик по-фрейду подловил... мне лет 20 было, а ему 50+. Я у него что-то вроде практики проходила.
    Говорит: "Вы знаете, ведь, все женщины, когда видят мужчину думают как выглядит его обнаженное тело"
    Вот... ни разу в жизни до этой фразы я постоянно не думала о голых мужиках, а после этой фразы стала при виде каждого мужчины представлять его голым. Так как я с этой фразой была не согласна и пыталась сама себя проверить)))) Года два эта напасть была)))
    думаю, он меня так соблазнить пытался

  3. ответ для Modesto , на сообщение « Бытовой фрейдизм »
    #3
    Наш человек Аватар для другие мужики
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Горы))) и океан
    Сообщений
    9 097

    Пригласить уборщицу надо было

  4. ответ для Modesto , на сообщение « Бытовой фрейдизм »
    #4
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 623

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Как-то уже упоминал на форуме, что терпеть не могу уборку и ремонт, поэтому все последнее время в доме тихо-мирно копилась пыль
    Однако знакомая девушка пообещала зайти в гости, поэтому откладывать дальше было нельзя Уборка была намечена на эти выходные.

    В субботу утром неожиданно долго проспал, потом наступила жара, вроде как стало плоховато с сердцем... в общем, занялся разморозкой холодильника, а уборку отложил на воскресенье.

    Сегодня проснулся в 6 утра - от головной боли, сопровождающейся тошнотой . Происходила она, по симптомам, от шейного остеохондроза. Гимнастика для шеи не помогла, пришлось мазаться Хондрексом и отпиваться кофе с цитрамоном.
    Часа через два стало лучше... но проснулся аппетит. Во время завтрака, спокойно сидя за столом, умудрился подвихнуть ногу (вывиха не было, похоже на небольшое растяжение).

    И тут до меня дошло! Подсознание, не желая заниматься уборкой, всячески пыталось сломать организм, лишь бы не убирать

    Причем нельзя сказать, что я только и искал повода, чтобы лечь на диван Собрал волю в кулак, и пошел орудовать тряпкой и веником.
    Естественно, после уборки все болезни сразу прошли, кроме ноги.

    Стало интересно: как часто другие люди сталкиваются с шуточками подсознания?
    И как можно влиять на это подсознание, чтобы оно жизнь не портило?
    не, походу подсознание девушек не хочет.

  5. ответ для Modesto , на сообщение « Бытовой фрейдизм »
    #5

    Какие девушки с таким здоровьем?

  6. #6

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    ааааааа меня в молодости мужик по-фрейду подловил... мне лет 20 было, а ему 50+. Я у него что-то вроде практики проходила.
    Говорит: "Вы знаете, ведь, все женщины, когда видят мужчину думают как выглядит его обнаженное тело"
    Вот... ни разу в жизни до этой фразы я постоянно не думала о голых мужиках, а после этой фразы стала при виде каждого мужчины представлять его голым. Так как я с этой фразой была не согласна и пыталась сама себя проверить)))) Года два эта напасть была)))
    думаю, он меня так соблазнить пытался
    Голого 50 летнего лучше не представлять никак. Ну не зрелищно.

  7. ответ для Modesto , на сообщение « Бытовой фрейдизм »
    #7
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 494

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Как-то уже упоминал на форуме, что терпеть не могу уборку и ремонт, поэтому все последнее время в доме тихо-мирно копилась пыль
    Однако знакомая девушка пообещала зайти в гости, поэтому откладывать дальше было нельзя Уборка была намечена на эти выходные.

    В субботу утром неожиданно долго проспал, потом наступила жара, вроде как стало плоховато с сердцем... в общем, занялся разморозкой холодильника, а уборку отложил на воскресенье.

    Сегодня проснулся в 6 утра - от головной боли, сопровождающейся тошнотой . Происходила она, по симптомам, от шейного остеохондроза. Гимнастика для шеи не помогла, пришлось мазаться Хондрексом и отпиваться кофе с цитрамоном.
    Часа через два стало лучше... но проснулся аппетит. Во время завтрака, спокойно сидя за столом, умудрился подвихнуть ногу (вывиха не было, похоже на небольшое растяжение).

    И тут до меня дошло! Подсознание, не желая заниматься уборкой, всячески пыталось сломать организм, лишь бы не убирать

    Причем нельзя сказать, что я только и искал повода, чтобы лечь на диван Собрал волю в кулак, и пошел орудовать тряпкой и веником.
    Естественно, после уборки все болезни сразу прошли, кроме ноги.

    Стало интересно: как часто другие люди сталкиваются с шуточками подсознания?
    И как можно влиять на это подсознание, чтобы оно жизнь не портило?
    Вы читали эту книгу?

    пей сакэ и не ропщи

  8. ответ для Modesto , на сообщение « Бытовой фрейдизм »
    #8

    потом наступила жара, вроде как стало плоховато с сердцем.
    Сегодня проснулся в 6 утра - от головной боли, сопровождающейся тошнотой
    происходила она от повышенного давления....какая уборка,какой ходроксит,к врачу идите...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  9. ответ для Modesto , на сообщение « Бытовой фрейдизм »
    #9
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 287

    ваше подсознание не против уборки а против девушек на вашей территории
    мой организм мне подножки ставит во время отпусков или длинных выходных
    я начинаю болеть -вирус подхвачу или травму какую себе нанесу нечаянно

  10. #10

    Цитата Сообщение от другие мужики Посмотреть сообщение
    Пригласить уборщицу надо было

    одним выстрелом двух зайцев - и девушка, и уборка
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 1 из 15 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •