Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 

Тема: Я не вышла замуж, потому что дочь была против (с)

  1. #1
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 837

    Я не вышла замуж, потому что дочь была против (с)

    Впервые с таким столкнулась. Женщина в магазине вдруг разоткровенничалась. Попросила помочь, потом сказала, что она совсем одна, что в молодости не вышла замуж за хорошего человека, потому что дочь была против. А сейчас дочь с семьёй живут далеко, а она осталась совсем одна.
    Слушала я её, прервать было неловко, а про себя думала: к чему такая жертва? Ведь скорее всего, подросшие дети её не оценят.

  2. ответ для TaШka , на сообщение « Я не вышла замуж, потому что дочь была ... »
    #2

    кошелек-то у Вас на месте?
    почему женщина не хочет социальной работой заниматься? видимо она уже молодая, а так страдает

  3. #3
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 837

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    кошелек-то у Вас на месте?
    почему женщина не хочет социальной работой заниматься? видимо она уже молодая, а так страдает
    Ей лет 60 на вид. Кошелёк на месте.

  4. #4
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 964

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    кошелек-то у Вас на месте?
    почему женщина не хочет социальной работой заниматься? видимо она уже молодая, а так страдает
    это как?

  5. #5
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 261

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    кошелек-то у Вас на месте?
    почему женщина не хочет социальной работой заниматься? видимо она уже молодая, а так страдает
    Социальная работа может заменить личное женское счастье с мужчиной? Она ж по отсутствие личной жизни страдает, а не по общественной.

  6. ответ для TaШka , на сообщение « Я не вышла замуж, потому что дочь была ... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    Впервые с таким столкнулась. Женщина в магазине вдруг разоткровенничалась. Попросила помочь, потом сказала, что она совсем одна, что в молодости не вышла замуж за хорошего человека, потому что дочь была против. А сейчас дочь с семьёй живут далеко, а она осталась совсем одна.
    Слушала я её, прервать было неловко, а про себя думала: к чему такая жертва? Ведь скорее всего, подросшие дети её не оценят.
    Не относитесь серьезно. Люди склонны винить других в своих неудачах. И это, в принципе, правильно. Потому что если все время винить себя, то и свихнуться можно.

  7. ответ для TaШka , на сообщение « Я не вышла замуж, потому что дочь была ... »
    #7
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 837

    Я вообще такое с трудом представляю, как это, мама говорит, что она выходит замуж, а я такая: мама, я против!

  8. ответ для TaШka , на сообщение « Я вообще такое с трудом представляю,... »
    #8
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    а теперь представьте себя лет 12-ти. Вы сильно любите папу, разошлись мама с папой не очень красиво (ну как обычно, собственно).. И через некоторое время мама сообщает "доча, я собралась замуж".

  9. ответ для TaШka , на сообщение « Я вообще такое с трудом представляю,... »
    #9
    Наш человек Аватар для Еля
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    8 033

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    Я вообще такое с трудом представляю, как это, мама говорит, что она выходит замуж, а я такая: мама, я против!
    Есть замечательный советский фильм : "Впервые замужем"- там прекрасно эта тема показана. Кстати, подняты вопросы как и личной жизни, так и воспитания детей. Посмотрите!

  10. #10
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    13 837

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    а теперь представьте себя лет 12-ти. Вы сильно любите папу, разошлись мама с папой не очень красиво (ну как обычно, собственно).. И через некоторое время мама сообщает "доча, я собралась замуж".
    Не могу представить. Я и в 40 то не могу, а в 12 и подавно не могла бы диктовать маме как ей жить.

Страница 1 из 24 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •