Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Киньте совет, пожалуйста. Как вернуть телефон

  1. #1

    Киньте совет, пожалуйста. Как вернуть телефон

    Всем добрый день) я у вас в группе недавно, прочла темы за последние полгода , много нужной информации!
    Хотела бы совета спросить по поводу не-мамскому
    Чуть больше недели назад я оставила телефон в аэропорту , так как была довольно стрессовая ситуация , то не сразу заметила его пропажу (телефон не основной и был полностью разряжен )
    Утром узнала от мужа, что мой телефон уехал ... В Псков
    Ну да, нестандартно , конечно. Но выбирать не приходится )
    Итак , мужчина, который увез телефон , готов мне его вернуть . Но он будет в Питере ровно час, с 7 до 8 утра в субботу 19 августа.
    Я в это время буду в Москве , и приехать за телефоном собственно некому ..
    Подскажите, может есть какие-то идеи , как мне заполучить назад свой аппарат (телефон не Бог весть какой дорогой, но лишних денег на новый аппарат нет)
    Камера хранения - удовольствие дорогое (600 руб первые сутки, потом 300 руб) , стол забытых вещей работает с 9 утра .
    Может , какой то курьер, который отвезёт потом одному из коллег домой?
    А если курьер, то где его лучше взять?
    Спасибо )

  2. ответ для katynka , на сообщение « Киньте совет, пожалуйста. Как вернуть... »
    #2

    Как все сложно... Сдэк, сити экспресс, емс не рассматриваете
    Из Пскова, я имею в виду

  3. ответ для katynka , на сообщение « Киньте совет, пожалуйста. Как вернуть... »
    #3

    Цитата Сообщение от katynka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день) я у вас в группе недавно, прочла темы за последние полгода , много нужной информации!
    Хотела бы совета спросить по поводу не-мамскому
    Чуть больше недели назад я оставила телефон в аэропорту , так как была довольно стрессовая ситуация , то не сразу заметила его пропажу (телефон не основной и был полностью разряжен )
    Утром узнала от мужа, что мой телефон уехал ... В Псков
    Ну да, нестандартно , конечно. Но выбирать не приходится )
    Итак , мужчина, который увез телефон , готов мне его вернуть . Но он будет в Питере ровно час, с 7 до 8 утра в субботу 19 августа.
    Я в это время буду в Москве , и приехать за телефоном собственно некому ..
    Подскажите, может есть какие-то идеи , как мне заполучить назад свой аппарат (телефон не Бог весть какой дорогой, но лишних денег на новый аппарат нет)
    Камера хранения - удовольствие дорогое (600 руб первые сутки, потом 300 руб) , стол забытых вещей работает с 9 утра .
    Может , какой то курьер, который отвезёт потом одному из коллег домой?
    А если курьер, то где его лучше взять?
    Спасибо )
    В какой группе? Прямо таки все темы за полгода прочли?

  4. ответ для Prima-V , на сообщение « В какой группе? Прямо таки все темы за... »
    #4
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Цитата Сообщение от Prima-V Посмотреть сообщение
    В какой группе? Прямо таки все темы за полгода прочли?
    с Контактиком попутала?

  5. ответ для katynka , на сообщение « Киньте совет, пожалуйста. Как вернуть... »
    #5
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 358

    Как всё сложно. Попросите знакомых, друзей, подруг.

  6. ответ для katynka , на сообщение « Киньте совет, пожалуйста. Как вернуть... »
    #6

    А послать его по почте Вам бандеролью он не может?
    Я из командировки сама себе по почте часть не самых нужных вещей отправляла, чтоб с ними на обратной дороге не возиться.
    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

  7. #7
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Дишампсия Посмотреть сообщение
    А послать его по почте Вам бандеролью он не может?
    Я из командировки сама себе по почте часть не самых нужных вещей отправляла, чтоб с ними на обратной дороге не возиться.
    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
    плюсану
    300рублей лишних нет на почтовые расходы?
    а, вообще, человек, взявший телефон, свинья. Ещё бы в Якутию укатил или на Камчатку, дабы не мелочиться.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  8. ответ для katynka , на сообщение « Киньте совет, пожалуйста. Как вернуть... »
    #8
    Ветеран Аватар для glissada
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    663

    Цитата Сообщение от katynka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день) я у вас в группе недавно, прочла темы за последние полгода , много нужной информации!
    Хотела бы совета спросить по поводу не-мамскому
    Чуть больше недели назад я оставила телефон в аэропорту , так как была довольно стрессовая ситуация , то не сразу заметила его пропажу (телефон не основной и был полностью разряжен )
    Утром узнала от мужа, что мой телефон уехал ... В Псков
    Ну да, нестандартно , конечно. Но выбирать не приходится )
    Итак , мужчина, который увез телефон , готов мне его вернуть . Но он будет в Питере ровно час, с 7 до 8 утра в субботу 19 августа.
    Я в это время буду в Москве , и приехать за телефоном собственно некому ..
    Подскажите, может есть какие-то идеи , как мне заполучить назад свой аппарат (телефон не Бог весть какой дорогой, но лишних денег на новый аппарат нет)
    Камера хранения - удовольствие дорогое (600 руб первые сутки, потом 300 руб) , стол забытых вещей работает с 9 утра .
    Может , какой то курьер, который отвезёт потом одному из коллег домой?
    А если курьер, то где его лучше взять?
    Спасибо )
    Где это такие камеры хранения?

  9. ответ для glissada , на сообщение « Где это такие камеры хранения? »
    #9
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    4 950

    завтра буду на окраине Пскова в веревочном городке с детьми, в Питер собираюсь приехать в четверг, если он согласиться ко мне подъехать и передать телефон, могу вам передать потом. Тел в профиле.

  10. #10

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    завтра буду на окраине Пскова в веревочном городке с детьми, в Питер собираюсь приехать в четверг, если он согласиться ко мне подъехать и передать телефон, могу вам передать потом. Тел в профиле.
    Ща этот вариант по каким-то причинам не подойдёт, зато напишет, что нашла фирму, которая поможет. Далее реклама.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •