Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Видимо, развод с участием ДПС

  1. #41

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    А при чем тут стаж и трезвость? Я уже тоже ржу с ваших фантазий.
    Стаж просто большой, это значит, что я прекрасно ознакомлена с правилами освидетельствования и имею приличный опыт общения с гайцами. Где фантазии углядели?

  2. #42

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Незабвенная в каждой теме сочиняет.
    Что именно я сочиняю? А вы врете.

  3. ответ для annajanna , на сообщение « Ха. Моя тётя примерно раз в год... »
    #43
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 036

    Да? Каким образом? Думаете, все участники помнят друг друга в лицо после событий годовой давности? В последний раз это было прошлым летом.

  4. ответ для annajanna , на сообщение « Да? Каким образом? Думаете, все... »
    #44

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Да? Каким образом? Думаете, все участники помнят друг друга в лицо после событий годовой давности? В последний раз это было прошлым летом.
    Все дело в том, что люди живут в выдуманном мире и не хотят верить в действительность. Вышенков с Фонтанки все вмиг выяснит, а чиновники взятки не берут. У пенсионера - деменция, а автор зачем-то всех разводит. Все сказочно. А жизнь все расставит по своим местам.

  5. #45
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 244

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Незабвенная в каждой теме сочиняет.
    Да я вижу, то у нее стиральной машины не было даже 10 лет назад, то у нее уже оказывается стаж. И 25-ти сантиметровый член мужа она глотает целиком.
    Извините за ОФФ.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  6. #46

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Да я вижу, то у нее стиральной машины не было даже 10 лет назад, то у нее уже оказывается стаж. И 25-ти сантиметровый член мужа она глотает целиком.
    Извините за ОФФ.
    Блин, а где таких мужей берут? Ваш предел мечтанийСтаж у меня 24 года. Если по теме сказать нечего, то даже мужики уподобляются бабам и переходят на личности. Или для вас секрет, что разводы на алкоголь существуют? У вас права то вообще есть или вы не ездите за рулем?

  7. ответ для Плюшки , на сообщение « Все дело в том, что люди живут в... »
    #47

    Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    Все дело в том, что люди живут в выдуманном мире и не хотят верить в действительность. Вышенков с Фонтанки все вмиг выяснит, а чиновники взятки не берут. У пенсионера - деменция, а автор зачем-то всех разводит. Все сказочно. А жизнь все расставит по своим местам.
    а чего не деменция?
    знаете, схема мошенников включает два обязательных условия - жертва мошенничества сама имеет "рыльце в пушку" или не понимает что делает, то есть слаба на голову.
    И в розовом мире живете именно Вы, если считаете, что пожилой человек - водитель, так просто согласился отдать деньги за права и ни разу не виновен.

  8. ответ для mvetv , на сообщение « Блин, а где таких мужей берут? Ваш... »
    #48

    Разводка № 2

    «Трезвого превращают в пьяного» «Отмазка» на месте стоит от 20 до 40 и более тысяч, в зависимости от региона.

    ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ: вас, абсолютно трезвого водителя, инспекторы просят подуть в алкотестер — стрелка показывает 0,4—0,6 промилле. Способ противодействия: не вспоминать лихорадочно, сколько же вы вчера выпили и почему оно до сих пор не выветрилось — на это и расчет. Сказать уверенно: «Я абсолютно трезв. Либо ваш прибор неисправен, либо вы каким-то образом его показания фальсифицируете. Если вы меня не отпустите или не повезете на медицинскую экспертизу, я позвоню в ваш контрольно-профилактический отдел (аналог службы собственной безопасности. — Ю. Г.), у меня есть телефон». После такого вашего поведения вас или просто отпускают, или говорят: «Минуточку, дуньте еще раз — до вас тут такой алкаш дышал, что прибор зашкалило» — при этом «кормящиеся» незаметно вынимают из мундштука или из трубки, соединяющей его с прибором, ватку, пропитанную спиртом или водкой, вы повторяете анализ, прибор показывает 0, вам отдают документы, но никогда не извиняются.

    ВАРИАНТ ВТОРОЙ: вас уверенно везут на медэкспертизу. Это означает, что в той «экспертизе» у инспекторов все «схвачено» — они в сговоре с врачами. И из вас, трезвого, сейчас будут делать пьяного или даже наркомана, но уже на более серьезном уровне.

    http://www.vashamashina.ru/razvod.html

    Покажу, соседу. Всем участниками беседы, так или иначе, спасибо

  9. #49

    Цитата Сообщение от Сумеречная Искорка Посмотреть сообщение
    а чего не деменция?
    знаете, схема мошенников включает два обязательных условия - жертва мошенничества сама имеет "рыльце в пушку" или не понимает что делает, то есть слаба на голову.
    И в розовом мире живете именно Вы, если считаете, что пожилой человек - водитель, так просто согласился отдать деньги за права и ни разу не виновен.
    Ок, пойду почитаю тему, где Вам ребенок в ресторане мешал и Вы не могли об этом сказать.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    Разводка № 2

    «Трезвого превращают в пьяного» «Отмазка» на месте стоит от 20 до 40 и более тысяч, в зависимости от региона.

    ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ: вас, абсолютно трезвого водителя, инспекторы просят подуть в алкотестер — стрелка показывает 0,4—0,6 промилле. Способ противодействия: не вспоминать лихорадочно, сколько же вы вчера выпили и почему оно до сих пор не выветрилось — на это и расчет. Сказать уверенно: «Я абсолютно трезв. Либо ваш прибор неисправен, либо вы каким-то образом его показания фальсифицируете. Если вы меня не отпустите или не повезете на медицинскую экспертизу, я позвоню в ваш контрольно-профилактический отдел (аналог службы собственной безопасности. — Ю. Г.), у меня есть телефон». После такого вашего поведения вас или просто отпускают, или говорят: «Минуточку, дуньте еще раз — до вас тут такой алкаш дышал, что прибор зашкалило» — при этом «кормящиеся» незаметно вынимают из мундштука или из трубки, соединяющей его с прибором, ватку, пропитанную спиртом или водкой, вы повторяете анализ, прибор показывает 0, вам отдают документы, но никогда не извиняются.

    ВАРИАНТ ВТОРОЙ: вас уверенно везут на медэкспертизу. Это означает, что в той «экспертизе» у инспекторов все «схвачено» — они в сговоре с врачами. И из вас, трезвого, сейчас будут делать пьяного или даже наркомана, но уже на более серьезном уровне.

    http://www.vashamashina.ru/razvod.html

    Покажу, соседу. Всем участниками беседы, так или иначе, спасибо
    как мне сказал один гаишник, когда оформляли мне протокол в его машине за превышение скорости, а меня интересовало насколько его прибор настроен и могут ли они "накрутить прибор", у них столько реальных нарушителей и пьяных за рулем, что нет смысла что-то накручивать

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •