Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 

Тема: Видимо, развод с участием ДПС

  1. ответ для Плюшки , на сообщение « Видимо, развод с участием ДПС »
    #71

    Извините, но стали похожи на голодных псов некоторые из

  2. ответ для Нарайка , на сообщение « Я не знаю, у меня было все очень... »
    #72
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 231

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Я не знаю, у меня было все очень цивильно. Показали паспорт на прибор, согласно инструкции сделали контрольный замер воздуха, показались нули.
    Потом мне дали упакованный мундштук, который я сама вскрыла и его тут же поставили в прибор и я дула. Весь процесс снимался на камеру. Потом вылезла из прибора бумажка, две бумажки с нулями, одна осталась у инспектора, вторую отдали мне.
    Это где тебя так? Я так хочу хоть разик подуть, блин, ну хоть один бы попросил за столько лет!

  3. #73
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Это где тебя так? Я так хочу хоть разик подуть, блин, ну хоть один бы попросил за столько лет!
    на Петроградке кстати)))))))
    Но мне надо было, я сама попрасила. ДТП с потерпевшим было.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. ответ для Нарайка , на сообщение « на Петроградке кстати))))))) Но мне... »
    #74
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 231

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    на Петроградке кстати)))))))
    Но мне надо было, я сама попрасила. ДТП с потерпевшим было.
    ой, не, такого мне не надо (

  5. ответ для Жанна , на сообщение « ой, не, такого мне не надо ( »
    #75
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    ой, не, такого мне не надо (
    у меня автоподстава была. Мне Володя помог справится, мы победили)))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. #76
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 231

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    у меня автоподстава была. Мне Володя помог справится, мы победили)))
    расскажи же подробнее, чего бояться?

  7. ответ для Жанна , на сообщение « расскажи же подробнее, чего бояться? »
    #77
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    расскажи же подробнее, чего бояться?
    Да там конь странный пытался сказать, что я на него наехала. Типа поехали меня в больничку отвезем, нога у меня болит и тд. Я ему говорю "упырь, если бы моя машина на тебя наехала (дело было в ноябре), то я бы тебе как минимум кроссовок запачкала и ты бы упал хотя бы!" Вообщем, садится он ко мне в машину и говорит "у меня ДМС, мне скорая общественная не нужна, полиция не нужна, отвези меня в травмпункт мой". Я ему говорю "И что ты скажешь в травме?" Ну что ты на меня наехала.
    Тут я вызываю ДПС, скорую и говорю, что дружище, будем ждать органы. Органы приехали и начался театр сраного актера. Он заявил что сам ходить не может, что я ему там все переехала.
    Меня в ГАИ, его в больничку.
    В ГАИ я проинструктированная добрыми людьми требую освидетельствования, все подробно описываю и тд.
    С меня традиционно просят в ГАИ деньги (очень много), я говорю, что спасибо, но за такую сумму мне дешевле будет полгода ездеть на такси, тем более что я уверенна, что на него не наезжала. Мне говорят окейна и отпускают с Богом.
    Через 2 недели звонят и говорят : забирайте постановление. Прихожу. Забираю постановление, травмы у терпилы нет. Царапина. Однако. Ну и хорошо.
    Однако, этот упырь подает подает касацию и закладывает себя в гипс. Прошел 2 экспертизы, обе ему отказали. Паралельно звонит мне и требует денег. На что я ему говорю маршрут, по которому прогулятся.
    Далее, он подает на меня в суд. Который тоже проигрывает. Правда, на последнем суде он говорил что подаст на меня в городской, плюс еще на всех, я посоветовала сразу писать путину.
    Ну вот как-то так.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. ответ для Плюшки , на сообщение « Видимо, развод с участием ДПС »
    #78
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    афигеееть...
    хобби у чела?
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  9. #79
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 231

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Да там конь странный пытался сказать, что я на него наехала. Типа поехали меня в больничку отвезем, нога у меня болит и тд. Я ему говорю "упырь, если бы моя машина на тебя наехала (дело было в ноябре), то я бы тебе как минимум кроссовок запачкала и ты бы упал хотя бы!" Вообщем, садится он ко мне в машину и говорит "у меня ДМС, мне скорая общественная не нужна, полиция не нужна, отвези меня в травмпункт мой". Я ему говорю "И что ты скажешь в травме?" Ну что ты на меня наехала.
    Тут я вызываю ДПС, скорую и говорю, что дружище, будем ждать органы. Органы приехали и начался театр сраного актера. Он заявил что сам ходить не может, что я ему там все переехала.
    Меня в ГАИ, его в больничку.
    В ГАИ я проинструктированная добрыми людьми требую освидетельствования, все подробно описываю и тд.
    С меня традиционно просят в ГАИ деньги (очень много), я говорю, что спасибо, но за такую сумму мне дешевле будет полгода ездеть на такси, тем более что я уверенна, что на него не наезжала. Мне говорят окейна и отпускают с Богом.
    Через 2 недели звонят и говорят : забирайте постановление. Прихожу. Забираю постановление, травмы у терпилы нет. Царапина. Однако. Ну и хорошо.
    Однако, этот упырь подает подает касацию и закладывает себя в гипс. Прошел 2 экспертизы, обе ему отказали. Паралельно звонит мне и требует денег. На что я ему говорю маршрут, по которому прогулятся.
    Далее, он подает на меня в суд. Который тоже проигрывает. Правда, на последнем суде он говорил что подаст на меня в городской, плюс еще на всех, я посоветовала сразу писать путину.
    Ну вот как-то так.
    без регистратора ездишь?

  10. ответ для Жанна , на сообщение « без регистратора ездишь? »
    #80
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    без регистратора ездишь?
    да Жанн, он у меня со стекла падает. Я его в гневе сняла))))
    Но там и регистратор бы не помог, было темно и он подошел с права, к пассажирской двери. Я признатся думала хочет может чего? Скорость у меня была около 5 км/час, я выезжала с территории бизнес центра


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •