Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Огни новогодней Москвы - 4-5 января

  1. ответ для helen&andru , на сообщение « Огни новогодней Москвы - 4-5 января »
    #31

    Подскажите, пожалуйста. Если 1 родитель и 2 детей, как на елку брать билеты? Раздумываю поехать.

  2. ответ для helen&andru , на сообщение « Огни новогодней Москвы - 4-5 января »
    #32
    Старожил Аватар для KusKus
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    1 393

    По прошлому году на оф. сайте http://kremlevskaya-elka.mtuf.ru/:
    Существует два вида билетов: `ребенок + взрослый` и `ребенок без сопровождения` (для школьников)
    Все билеты на Кремлевскую Елку без мест (если Вам предлагают билеты на первый ряд, вип-билеты и т.д. Вас жестоко обманывают)
    Представления делятся на две части: массовая часть – в фойе ГКД, и театральная – на основной сцене. Двери в ГКД открываются за 1,5 часа до начала представления на сцене. Например, если начало спектакля на сцене в 10.00, то начало представления в фойе - в 9.00, а вход в ГКД осуществляется с 8.45.
    Цена билета для реализации на сайте www.ticketland.ru установлена в размере:
    Билеты для детей и подростков на 1 лицо Д – 2175 руб.
    Билет на 2 лица: взрослый и ребенок (от 3-х лет) Р+Д:
    Партер – 4895 руб.
    Амфитеатр – 4135 руб.
    Балкон – 3256 руб.
    Сверх вышеуказанной стоимости билетов берется кассовый сбор (10% от цены билета)
    Однако написано , что на 18-00 билеты Р+Д, не знаю, можно ли еще один Д купить.
    Я тоже думаю об этом.

  3. ответ для KusKus , на сообщение « По прошлому году на оф. сайте... »
    #33
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 437

    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    А ценник озвучите потом на Кремлевскую елку? А то мы из неопределившихся - Кремлевская или Мосфильмовская ))
    Цитата Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
    деь добрый, хочу записаться, 1 вз и 1 ребенок 7 лет, интнресует цена елки
    Цитата Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Если 1 родитель и 2 детей, как на елку брать билеты? Раздумываю поехать.
    Цитата Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
    По прошлому году на оф. сайте http://kremlevskaya-elka.mtuf.ru/:

    Однако написано , что на 18-00 билеты Р+Д, не знаю, можно ли еще один Д купить.
    Я тоже думаю об этом.
    Девочки! По поводу стоимости елки, официальный источник,написал мне (правда,в июле),что стоимость елки будет: комплект (взр.+ реб.)= 4500 партер, 3000 балкон,3800 амфитеатр. Если идут 1взр.+ 2 реб. ,на 2го ребенка надо будет взять только детский. + на группу должны дать скидку. Изменится что то по цене не знаю, начало продаж в октябре. Т.е. К началу октября нам надо будет определится сколько нас, и собрать денежку.

  4. ответ для helen&andru , на сообщение « Огни новогодней Москвы - 4-5 января »
    #34
    Старожил
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 058

    Запишите, пожалуйста, взрослый и ребёнок 9 лет. Хотели бы пойти на ёлку. И если возможно забронировать гостиницу дополнительно на 2 ночи до 7 января.

  5. #35
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 437

    Цитата Сообщение от любимая жена Посмотреть сообщение
    Запишите, пожалуйста, взрослый и ребёнок 9 лет. Хотели бы пойти на ёлку. И если возможно забронировать гостиницу дополнительно на 2 ночи до 7 января.
    Записываю, гостиницу забронирую

  6. ответ для helen&andru , на сообщение « Огни новогодней Москвы - 4-5 января »
    #36
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 437

    Кто еще с нами?

  7. ответ для helen&andru , на сообщение « Кто еще с нами? :) »
    #37
    Старожил
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 246

    Леночка, добавьте нас 1ребенок 8лет+1взрослый, комментарии я напишу в личку. + Кремлевская елка, если не получится то любая другая.

  8. ответ для helen&andru , на сообщение « Огни новогодней Москвы - 4-5 января »
    #38
    Элита Аватар для Diris
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    СПб, В.О. ул. Репина
    Сообщений
    1 703

    Нам почему-то в списке елку не приписали. Надо 2 билета. Взрослый и детский.

  9. ответ для Diris , на сообщение « Нам почему-то в списке елку не... »
    #39
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 437

    Цитата Сообщение от Diris Посмотреть сообщение
    Нам почему-то в списке елку не приписали. Надо 2 билета. Взрослый и детский.
    дописываю

  10. ответ для swetka , на сообщение « Леночка, добавьте нас 1ребенок... »
    #40
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 437

    Цитата Сообщение от swetka Посмотреть сообщение
    Леночка, добавьте нас 1ребенок 8лет+1взрослый, комментарии я напишу в личку. + Кремлевская елка, если не получится то любая другая.
    Света! записываю

Страница 4 из 29 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •