Страница 8 из 22 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: Кострома- в гости к Снегурочке....

  1. ответ для helen&andru , на сообщение « Кострома- в гости к Снегурочке.... »
    #71

    Я за прямой до Костромы.

  2. ответ для helen&andru , на сообщение « Кострома- в гости к Снегурочке.... »
    #72
    Активный участник Аватар для khlea
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    461

    А сколько стоит прямой до Костромы? И сколько ехать на автобусе от Ярославля до Костромы?

  3. ответ для khlea , на сообщение « А сколько стоит прямой до Костромы? И... »
    #73
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    4 648

    Цитата Сообщение от khlea Посмотреть сообщение
    А сколько стоит прямой до Костромы? И сколько ехать на автобусе от Ярославля до Костромы?
    Цен на плацкарт пока нет, купе стоит от 2740 (кажется, днем смотрела).
    В начале есть примерное расписание, как изначально планировал орг: 6.00 прибытие в Ярославль, автобус-в 8.00 прибытие в Кострому.

  4. ответ для helen&andru , на сообщение « Кострома- в гости к Снегурочке.... »
    #74
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    4 648

    Девочки, я хочу сразу предупредить, чтоб потом не было обид: я расчитывала на поезд 045 когда вписывалась в эту поездку. Ладно, можем и на прямом, но буду брать купе (нас 4 человека). Сейчас глянула- мест все меньше. Если к моменту принятия решения (при выборе прямого поезда) купе не останется, мы снимемся с поездки. Муж 200% не захочет ехать (и я его понимаю) надеюсь не сильно вас подведем, но такое передвижение не практикуем.
    Жду решения группы по поезду.

  5. ответ для helen&andru , на сообщение « Кострома- в гости к Снегурочке.... »
    #75

    У нас еще 4 человека думают на счет поездки, завтра ответят

  6. ответ для Mikkeli , на сообщение « У нас еще 4 человека думают на счет... »
    #76
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    4 648

    Цитата Сообщение от Mikkeli Посмотреть сообщение
    У нас еще 4 человека думают на счет поездки, завтра ответят
    Да сколько б человек не думали, нужно решение по поезду принимать совместно и желательно быстро.
    Ну "выкинут" завтра плацкарт, долго он на сайте лежать будет, в каникулы-то?! Ну, вероятно, будут в наличии боковые и верх, ближе к туалету.

  7. ответ для martinka , на сообщение « Девочки, я хочу сразу предупредить,... »
    #77
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 436

    Цитата Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
    Девочки, я хочу сразу предупредить, чтоб потом не было обид: я расчитывала на поезд 045 когда вписывалась в эту поездку. Ладно, можем и на прямом, но буду брать купе (нас 4 человека). Сейчас глянула- мест все меньше. Если к моменту принятия решения (при выборе прямого поезда) купе не останется, мы снимемся с поездки. Муж 200% не захочет ехать (и я его понимаю) надеюсь не сильно вас подведем, но такое передвижение не практикуем.
    Жду решения группы по поезду.
    Елена! У нас все равно автобус поедет с Ярославля, я думаю не только вы планировали на фирменном ехать...а что касается снятия с программы,у нас даже если один человек снимится, поездка отменится... Когда дается выбор,очень сложно принять общее решение,да,еще в такие сжатые сроки, поэтому давайте остановимся на фирменном поезде, а если кто то хочет категорически на прямом, мы их в Кострома встретим, но что то они пропустит из программы... давайте так решим

  8. #78
    Мега-элита Аватар для martinka
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    4 648

    Цитата Сообщение от helen&andru Посмотреть сообщение
    Елена! У нас все равно автобус поедет с Ярославля, я думаю не только вы планировали на фирменном ехать...а что касается снятия с программы,у нас даже если один человек снимится, поездка отменится... Когда дается выбор,очень сложно принять общее решение,да,еще в такие сжатые сроки, поэтому давайте остановимся на фирменном поезде, а если кто то хочет категорически на прямом, мы их в Кострома встретим, но что то они пропустит из программы... давайте так решим
    Это было бы мудро! В любом случае выбор участникам вы оставляете, но придерживаясь первоначального плана поездки.
    Завтра буду мониторить билеты на 045.

  9. ответ для helen&andru , на сообщение « Кострома- в гости к Снегурочке.... »
    #79
    Активный участник Аватар для khlea
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    461

    А те 4 человека, которые думают. Влияют на нашу поездку?

  10. #80
    Старожил Аватар для Jane_O
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 364

    Цитата Сообщение от helen&andru Посмотреть сообщение
    Елена! У нас все равно автобус поедет с Ярославля, я думаю не только вы планировали на фирменном ехать...а что касается снятия с программы,у нас даже если один человек снимится, поездка отменится... Когда дается выбор,очень сложно принять общее решение,да,еще в такие сжатые сроки, поэтому давайте остановимся на фирменном поезде, а если кто то хочет категорически на прямом, мы их в Кострома встретим, но что то они пропустит из программы... давайте так решим
    Поддерживаю

Страница 8 из 22 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •