Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 

Тема: район между Пролетарская-Обухово как там?

  1. ответ для Diamond777 , на сообщение « Это тоже Купчино? ... »
    #71

    Это 2012 год. А так да. Этот дом сдаётся нашей славной полицией или администрацией МО разным нуждающимся. Не только 'негражданам'. Там живут также семьи полицейских. Парковка у дома вся заставлена автомобилями. К сожалению, неграждан сейчас везде очень много...особенно где есть жилье супер эконом класса (хрущи). Поэтому я за реновацию старых хрущей.

  2. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Ещё с 80-х помню. »
    #72

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ещё с 80-х помню.
    Так с наших земель? Рыбацкое до застройки помните? Там тоже сады были)))

  3. ответ для ogi , на сообщение « район между Пролетарская-Обухово как... »
    #73
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Нет, собственно, а "об чем спич"? Если кому-то нравится, то и прекрасно, должен же кто-то там жить.

  4. ответ для Juliaska , на сообщение « Так с наших земель? Рыбацкое до... »
    #74

    Цитата Сообщение от Juliaska Посмотреть сообщение
    Так с наших земель? Рыбацкое до застройки помните? Там тоже сады были)))
    Аск! В низине, на месте Александра Невского рвал яблоки и пересадил оттуда несколько кустов крыжовника-чОрной смородины.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для TAТА , на сообщение « Цыган из этих домиков вряд ли кто... »
    #75
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Цыган из этих домиков вряд ли кто сможет выгнать.
    Там не циган.Не знаю откуда у Вас это.Мы землю то давно купили ,и всех соседей я знаю именно тех кто живет там,циган там нет,на собрании собственников тоже никогда их не видела.Про само место садов я знаю и соседей знаю тоже,но там как то люди без детей,сели в машину уехали на работу-приехали.Их все устраивает.А меня именно округа интерисует так как на тренировки надо ходить ,в школу,в музыкалку,.

  6. ответ для ogi , на сообщение « Там не циган.Не знаю откуда у Вас... »
    #76
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Там не циган.Не знаю откуда у Вас это.Мы землю то давно купили ,и всех соседей я знаю именно тех кто живет там,циган там нет,на собрании собственников тоже никогда их не видела.Про само место садов я знаю и соседей знаю тоже,но там как то люди без детей,сели в машину уехали на работу-приехали.Их все устраивает.А меня именно округа интерисует так как на тренировки надо ходить ,в школу,в музыкалку,.
    смысл интересоваться социальным окружением после того, как купили, а не ДО?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для ogi , на сообщение « Там не циган.Не знаю откуда у Вас... »
    #77
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 123

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    ...А меня именно округа интерисует так как на тренировки надо ходить ,в школу,в музыкалку,.
    Ребёнку(пусть даже подростку) одному ходить вечером от м.Обухово в сторону Пролетарской? Ну или наоборот.
    Я живу примерно на одинаковом расстоянии от Купчино и Обухово, но Обухово пользуюсь в чрезвычайно редких случаях, да и то только бегом на маршрутку через мост, а пешком в сторону пролетарки вечером даже бы не рискнула, а вы говорите ребенок на кружки и в музыкалку.

  8. ответ для ciperus , на сообщение « Ребёнку(пусть даже подростку) одному... »
    #78

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Ребёнку(пусть даже подростку) одному ходить вечером от м.Обухово в сторону Пролетарской? Ну или наоборот.
    Я живу примерно на одинаковом расстоянии от Купчино и Обухово, но Обухово пользуюсь в чрезвычайно редких случаях, да и то только бегом на маршрутку через мост, а пешком в сторону пролетарки вечером даже бы не рискнула, а вы говорите ребенок на кружки и в музыкалку.
    И что с ним может случится? Вы там не живёте и не ходите. Зачем писать негатив, если ничего не знаете? Я 8 лет в музыкалку ездила одна на автобусе и ничего. Жива здорова))) многие в школу на куракиной даче ходили и тоже сами добирались, а фигуристам, футболистам и пловцам вообще пешком дойти можно до своих секций.

  9. ответ для ogi , на сообщение « район между Пролетарская-Обухово как... »
    #79
    Элита Аватар для ungl
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Калининский р-н Спб
    Сообщений
    1 690

    А район Белевского поля тоже ужас или всё-таки приличней?

  10. ответ для ungl , на сообщение « А район Белевского поля тоже ужас или... »
    #80

    Цитата Сообщение от ungl Посмотреть сообщение
    А район Белевского поля тоже ужас или всё-таки приличней?
    Чуть лучше
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 8 из 11 « Первая  «  4567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •