Тема: Бассейн в центре с годовалыми - кто ходит?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Бассейн в центре с годовалыми - кто ходит?

    Подскажите, какие есть варианты в центре, чем вам там нравится и не нравится?
    И почему выбрали именно бассейн в качестве занятий? А тот нас бабушка в сомнениях - холодно, инфекции и т п, а я и не ходила с предыдущими детьми, так что сама новичок.
    Девочка 16 лет, мальчик 5 лет , двойняшки-мальчики 4 года

  2. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Бассейн в центре с годовалыми - кто... »
    #2
    Элита Аватар для Шри
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Центр, Лиговский
    Сообщений
    1 997

    Сама сейчас озадачилась. Чтобы не ездить, варианта два для меня. Бассейн Юность на Правды 11 и бассейн в МДЦ Нептун. Со старшим были оба бассейна, но в возрасте постарше. В обоих есть занятия с грудничками.
    Все, что напишу- субъективно и относилось к ребёнку 7-10 лет! Из Юности сбежали, роняя тапки, вода холодная, фены не сушат голову даже мальчику! Девочки болели поголовно. В Нептуне шикарно, вода идеальная, сауна, джакузи, занимался в большом бассейне, потом тусили в маленьком, играли, их не выгоняют, мне крайне удобно было подождать его за чашечкой кофе в баре на выходе. Тренер был суперский, гонял, плаваем отлично!
    Ну и конечно, разница в цене)
    Но возможно в маленьком бассейне в Юности вода тёплая, не знаю
    Ну у меня вопрос стоит в расписании, я ещё на узнавала. Цена сейчас немаловажный фактор, старший - сплошная статья расходов, ремонт, ипотека. на Правды нам удобнее, а водить будет няня, нужны занятия в рабочее время, с учётом дневного сна
    Ну и сейчас старший ходит в Юность на дайвинг)) чудесная секция, теперь его все устраивает. Но больше потусить ходит, это не заслуга бассейна, а заслуга руководителя секции. И теплее вода от этого не стала
    Татьяна
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!

  3. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Бассейн в центре с годовалыми - кто... »
    #3
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Мы ходили с 6 месяцев в Локомотив на Заслонова. Условия хорошие. Тренер тоже хороший, но она не особо учила именно плавать что ли...То есть, мы мы держали на руках детей, под водой проводили, но не отпускали никогда. Знаю что в Нептуне именно отпускают детей в свободное плавание) Мы ходили примерно до 1,5 лет. Минус - деньги за пропущенные занятия не возвращают(( Могут возместить занятиями, но при условии, что вы отболели по справке три недели, кажется.

  4. ответ для Tuu-tikkey , на сообщение « Бассейн в центре с годовалыми - кто... »
    #4
    Старожил Аватар для Darii
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 298

    Мы ходим с 4месяцев в Атлантику в Рыбацком. Очень нравится! Ребёнок ныряет! У тренера очень хороший подход, видно, что любит своё дело, песенки поёт) Все чисто, справки обязательны.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •