Страница 11 из 210 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Новости кровавой гэбни

  1. ответ для KatoBer , на сообщение « Расходы на родственников можно... »
    #101
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от KatoBer Посмотреть сообщение
    Расходы на родственников можно оформить.
    Сам факт, что была обналичка уже о многом говорит. Он же на все это документы подписывал. То есть, предположим Серебренников не виноват и все было так: ему принесли, подсунули на сто миллионов платежку на покупку воздуха у Рогов и Копыт, а он как дурачок подмахнул не глядя? Тогда он по определению должен сидеть, ибо нефиг дурачкам распоряжаться бюджетными деньгами.
    Наверное, в этом случае статьи разные. Одно дело участие в преступном сговоре, другое - халатность. ИМХО - не понимаю как вообще таким можно такие суммы выделять. Ну под спектакль там или акцию - велкам. А развивать целое направление какого-то современного искусства за гос счет молодому шалопаю???? Странная в принципе идея. Поставили бы какого Табакова там ну или еще что-то подобное, человека с опытом, вкусом, не старпера по мышлению - понятно. А как можно давать обезьяне гранату - не понимаю!

  2. ответ для Katarina , на сообщение « Вопрос, конечно, интересный. Ну как... »
    #102
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Вопрос, конечно, интересный. Ну как можно заниматься постановкой спектакля тематика которого гей-среда? Наверное, можно и по рассказам и методичкам. Фиг его пойми. Если хороший констультант и поддержка ЛГБТ - наверное можно и натуралу сдюжить.
    поняла)
    я не интересуюсь им, понятия не имею что он ставил
    его имя больше со скандалами у меня ассоциируется
    это он матильду снял? ее тоже не видела
    закто какие-то скандалы уже слышала
    то бишь - черный пиар работает))

  3. #103
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    поняла)
    я не интересуюсь им, понятия не имею что он ставил
    его имя больше со скандалами у меня ассоциируется
    это он матильду снял? ее тоже не видела
    закто какие-то скандалы уже слышала
    то бишь - черный пиар работает))
    Матильду снял Учитель - обычный натурал второго круга. Просто Учителю не повезло. Да загуглите Серебряникова. После "Изображая жертву" я обхожу его шедевры стороной. Просто придурочность какая-то под видом искусства высшего разлива.

  4. #104
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Матильду снял Учитель - обычный натурал второго круга. Просто Учителю не повезло. Да загуглите Серебряникова. После "Изображая жертву" я обхожу его шедевры стороной. Просто придурочность какая-то под видом искусства высшего разлива.
    ух ты, ошиблась)

    а что такое второго круга?

  5. #105
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    ух ты, ошиблась)

    а что такое второго круга?
    Имеется в виду , что делает не супер-хиты, но крепкое кино второго эшелона в художественном смысле.

  6. #106

    Цитата Сообщение от Лаврентий Палыч Посмотреть сообщение
    Как скоро у Серебренникова откроется букет неизлечимых болезней, для лечения которых потребуется срочный отъезд в Баден-Баден?
    вчера уже Рыжков на ЭМ заявлял что он насквозь больной.

  7. #107

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Фиг его знает, может он правда не знал ничего. Но плохо в это верится. Сопоставить бы его доходы и расходы.
    Не знал. Но наверное денежки от своей "Седьмой студии" получал исправно
    В любой европейской стране, как говорят нам либералы, где нет коррпупции, если бы так уличили кого-либо за такие схемы, то он немедленно подал бы в отставку. А тут писечный режиссер заявляет что это происки режима, а либералы стонут в унисон.

  8. ответ для Katarina , на сообщение « Имеется в виду , что делает не... »
    #108
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Имеется в виду , что делает не супер-хиты, но крепкое кино второго эшелона в художественном смысле.
    аа, поняла, спасибо)

  9. #109
    Элита Аватар для ВаСтя
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 769

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    я извиняюсь, а Серебренников - гей?
    это уже доказано следственными органами?
    вроде как он это не скрывает. Гордится даже)

    "Говорят, что когда балет Серебренникова о Рудольфе Нурееве сотрудники Большого театра посмотрели на прогоне, то плакали все — от костюмеров до охранников... Спектакль очень ждали, билеты на премьеру уже распродали...Ждал якобы весь мир. Премьера должна была стать поистине мировой сенсацией. Но не стала.

    Премьеру жизнеописания известного балетного танцора, несмотря на проданные билеты, отменили. Перенесли на следующий год. К премьере балет оказался не готов.

    Можно не ждать объяснений гендиректора Большого о причинах отмены спектакля, чтобы понять: когда одно лицо нетрадиционной ориентации делает что-то о другом лице нетрадиционной ориентации, то тема нетрадиционной ориентации будет в центре действия.

    Тем более в театре и уж тем более в балетном, простите...Никто уже давно не питает иллюзий о театральных нравах, в том числе и в самом представительном театре страны — в Большом.

    Поэтому нетрудно понять, что премьерный спектакль о Нурееве в Государственном Академическом театре России должен был стать нехитрой провокацией, вызовом закосневшему в своей недоразвитости и серости отсталому российскому обществу.

    К примеру, гигантским задником спектакля должна стать фотография голого Нуреева в полный рост, специально выкупленная для этого у Фонда Ричарда Аведона.
    ...
    http://annatubten.livejournal.com/546169.html
    Стало известно, какую фотографию режиссер Кирилл Серебренников намеревался использовать в качестве сценического задника для провокационного балета "Нуреев" в Большом государственном театре России. Право на использование было куплено у Фонда Ричарда Аведона.
    PS Рудольф Нуриев еще при жизни запретил где-либо публиковать то самое фото, которым Серебренников собирался эпатировать зрителей..."

    фото вставлять не буду - можно "любоваться" по ссылке

  10. ответ для Katarina , на сообщение « Вообще похож, да. Может у него и... »
    #110

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Вообще похож, да. Может у него и гражданство имеется.
    Да к гадалке не ходи. У нас же что не жертва режима или борец с режимом, так "вообще похож, да". Достаточно только фамилии на Эхе почитать.

Страница 11 из 210 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •