Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет, родитель в МЛС

  1. ответ для Королева Хрюшунья , на сообщение « http://www.mk.ru/social/2017/09/21/mater... »
    #31
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    какая мерзкая статья, всё переврали.

  2. ответ для Natali-ss , на сообщение « Нужен совет, родитель в МЛС »
    #32
    Ветеран Аватар для Vilkene
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    893

    Лишь бы у Саньки все было хорошо. Взгляд напряженный на фото.
    Арина - сил Вам много-много!!! Санька все равно - Ваш сын навсегда. И никто из всех этих, кто мусолит историю "чудесного воссоединения" и обсуждает, как бы еще покрепче законодательно запереть детей в др и близко не понимает, что вот этого чудесного малыша на фото фактически сделали таким Вы.

  3. ответ для Natali-ss , на сообщение « Нужен совет, родитель в МЛС »
    #33
    Активный участник
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    275

    Арина, милая, держитесь.

  4. #34
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    какая мерзкая статья, всё переврали.
    вы лучше 2 репортажа посмотрите, там и Санечку показывають и даже начальник опеки выступает..........жизнь штука очень сложная и никто не знает что и с кем завтра будет, но думаю любой маме не хотелось бы что бы если с ней что то случиться, то ее ребенка отдали бы на другой конец страны, куда просто так не доехать, деньги нужны немалые, да еще и ребенка не забрать обратно, а с помощью суда, так что тут надо смотреть со всех сторон - каждой из сторон своя правда.

    меня очень и очень эта тема по матерински взволновала, тронула и пробрала до глубины души, такой накал, такой драматизм во всей ентой теме.............я просто не представляю все глубину ентой истории, я всей душой переживала за историю

  5. #35
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    вы лучше репортажи посмотрите, там и Санечку показывають и даже начальник опеки выступает..........жизнь штука очень сложная и никто не знает что и с кем завтра будет, но думаю любой маме не хотелось бы что бы если с ней что то случиться, то ее ребенка отдали бы на другой конец страны, куда просто так не доехать, деньги нужны немалые, да еще и ребенка не забрать обратно, а с помощью суда, так что тут надо смотреть со всех сторон

    меня очень и очень эта тема по матерински взволновала, тронула и пробрала до глубины души, такой накал, такой драматизм во всей ентой теме.............я просто не представляю все глубину ентой истории, я всей душой переживала за историю
    Я смотрела репортаж. Аринину тему читала с самого первого дня. Давайте не будем дискуссии устраивать на эту больную тему, а?
    и еще Вам, Хрюшунья, трудно отвечать. Вы стираете и редактируете свои посты

  6. ответ для Natali-ss , на сообщение « Нужен совет, родитель в МЛС »
    #36
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    интересная статья по судебному решению, опекунам оставили ребенка
    https://www.samara.kp.ru/daily/26492/3361229/ получается как карта ляжет

  7. ответ для Natali-ss , на сообщение « Нужен совет, родитель в МЛС »
    #37
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    https://www.change.org/p/адвокаты-юр...ека-так-решила
    у нас на форуме была даная история? Что то название Невьяновск знакомо

  8. #38
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    какая мерзкая статья, всё переврали.
    http://changeonelife.ru/2017/10/23/n...n-im-otmerena/

    вот большая статья фонда "Измени одну жизнь", им то вы верите? Тем более там интервью Арины
    необыкновенная от статьи исходит энергия любви, доброты, тепла, надежды...........мне почему то кажется, что на Новый год Арина отправиться навестить Саньку, ведь когда у ребенка две мамы любящие его это восхитительно, это двойной поток любви, двойная опора в жизни, все хорошее в двойне, да и кровная мама не возражает против общения......................... и еще мне видится или надеется, что у нее появится девочка или две тематических девочки, но возрастом постарше Саньки ................извините .......так чувствую
    чувствую что у всех все сложиться хорошо, все будет хорошо...........история большой любви

  9. ответ для Natali-ss , на сообщение « Нужен совет, родитель в МЛС »
    #39
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    А мне вот все больше кажется, что это ещё не конец... Не знаю, какое тут может быть продолжение, но не видится тут "жили они долго и счастливо"../

  10. ответ для Natali-ss , на сообщение « Нужен совет, родитель в МЛС »
    #40

    Ну, от свекрови они уже съехали, которая там была наиболее адекватной и наверняка могла помочь с младенцем как минимум. И которая давала деньги на поездку. Сейчас живут в одной комнате в муниципальной общаге, как я понимаю.

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •