Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Нужен совет, родитель в МЛС

  1. ответ для Natali-ss , на сообщение « Нужен совет, родитель в МЛС »
    #41
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    уже не первое интервью био где она говорит что не против общения с Аришей. Коли в деньгах проблемы нет, то думаю разумно съездить в Белогорск посмотреть как там Санька. А там видно будет. Ежели пишет что сыном всегда будет, то хоть посмотрит что за обувь и какой зимний костюм у ребенка, в опеку ели что зайти что бы имели ввиду ежели что. Саньку навестить, подарки привезти и т.д.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    уже не первое интервью био где она говорит что не против общения с Аришей. Коли в деньгах проблемы нет, то думаю разумно съездить в Белогорск посмотреть как там Санька. А там видно будет. Ежели пишет что сыном всегда будет, то хоть посмотрит что за обувь и какой зимний костюм у ребенка, в опеку ели что зайти что бы имели ввиду ежели что. Саньку навестить, подарки привезти и т.д.
    Вот это все лишнее. Быть им пожизненно спонсором и доброй феей. Не надо

  3. ответ для Яська1985 , на сообщение « Ну, от свекрови они уже съехали,... »
    #43
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Яська1985 Посмотреть сообщение
    Ну, от свекрови они уже съехали, которая там была наиболее адекватной и наверняка могла помочь с младенцем как минимум. И которая давала деньги на поездку. Сейчас живут в одной комнате в муниципальной общаге, как я понимаю.
    А откуда информация такая?

  4. #44
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    уже не первое интервью био где она говорит что не против общения с Аришей. Коли в деньгах проблемы нет, то думаю разумно съездить в Белогорск посмотреть как там Санька. А там видно будет. Ежели пишет что сыном всегда будет, то хоть посмотрит что за обувь и какой зимний костюм у ребенка, в опеку ели что зайти что бы имели ввиду ежели что. Саньку навестить, подарки привезти и т.д.
    Саньку дергать. Не стоит. Если уж об одежде беспокоиться, можно и посылкой выслать.

  5. #45
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от julia79k Посмотреть сообщение
    Вот это все лишнее. Быть им пожизненно спонсором и доброй феей. Не надо
    не им быть спонсором, а быть второй сильной мамой Саньке (как я поняла из интервью Ариша разделяет мысль, что когда у ребенка две мамы это прекрасно, и именно Саньку навестить, передать подарки для него, хорошие витамины, лекарства что ему показаны, свозить на обследования в хорошую клинику, так как в интервью она говорила о маленьком городке где нет достаточных условий, именно речь о Саньке, коль уж так случилось

  6. ответ для realwoman , на сообщение « А откуда информация такая? »
    #46
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    А откуда информация такая?
    в вышеуказанной ссылке, там сначала кровная мама интервью даеть, потом Ариша рассказываеть

    ну и в местной прессе и тв ента история широко освещается https://2x2.su/society/news/amurchan...i--124357.html

  7. ответ для Яська1985 , на сообщение « Ну, от свекрови они уже съехали,... »
    #47
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 273

    Цитата Сообщение от Яська1985 Посмотреть сообщение
    Ну, от свекрови они уже съехали, которая там была наиболее адекватной и наверняка могла помочь с младенцем как минимум. И которая давала деньги на поездку. Сейчас живут в одной комнате в муниципальной общаге, как я понимаю.
    Хорошая иллюстрацию к тому, насколько отношение к событию зависит от отношения к субъектам отношений.
    Мне всегда казалось, что съезд от родителей и построение самостоятельной жизни (замечу, что нигде не написано, что съехали, чтобы свекровь не мешала им пить и колоться) - это хорошо, а не плохо.

  8. ответ для svn , на сообщение « Хорошая иллюстрацию к тому, насколько... »
    #48
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Хорошая иллюстрацию к тому, насколько отношение к событию зависит от отношения к субъектам отношений.
    Мне всегда казалось, что съезд от родителей и построение самостоятельной жизни (замечу, что нигде не написано, что съехали, чтобы свекровь не мешала им пить и колоться) - это хорошо, а не плохо.
    так тута часто такое бываеть, енто смотря с какой стороны они смотрят, в одной ситуации у них хорошо, а в другой ситуации это плохо............увы я часто это писала, процветают ешшо у нас двойные стандарты

  9. ответ для Королева Хрюшунья , на сообщение « https://asn24.ru/news/top/42101/ и вот... »
    #49
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    https://asn24.ru/news/top/42101/ и вот еще другой большой репортаж о Санечке, с 5.45 минуты http://newsvideo.su/video/7632301 трогательно, очень трогательная история, у меня аж сердце защемило....пойду валидолу приму
    Боже, девочки, такая история, такая история, ни в каком кино таки перипетии судьбы не увидишь..................
    http://www.mk.ru/social/2017/09/21/m...html#loaded-22
    у каждого своя правда, истину только Бог знает
    вообще хорошо что появилась возможность посмотреть на енту историю с другой стороны, я всегда говорила что у любой истории две стороны, две правды, было очень интересно осмотреть интервью с кровной мамой и прочитать в мк статью, а не только в теме "сын на время".........кстати читая статью в мк улыбнулась, узнала фразы

  10. ответ для Яська1985 , на сообщение « Ну, от свекрови они уже съехали,... »
    #50
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    843

    Цитата Сообщение от Яська1985 Посмотреть сообщение
    Ну, от свекрови они уже съехали, которая там была наиболее адекватной и наверняка могла помочь с младенцем как минимум. И которая давала деньги на поездку. Сейчас живут в одной комнате в муниципальной общаге, как я понимаю.
    сейчас выходные, многие пойдут в церковь, хромы.может помолимся что бы у этой семьи и этой девочки, которой выпали такие большие испытания, с таким трудом удалось вернуть ребенка, начинает жизнь с нуля............может помолимся что бы у них все было хорошо.......... надо быть более терпимыми и добрыми.......в любом случае когда ребенка брали под опеку знали что мать выйдет и заберет реенка, в опеке предупреждали........об этом первый пост в теме Ариши, может быть помолимся что бы все было хорошо и у Сани и у Кати?

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •