Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: 14 кариесов на 150 тысяч. Неужели нет выбора.

  1. #51

    Цитата Сообщение от ЛенкаПенкаКолбаса Посмотреть сообщение
    Поделюсь оптом. Лечили под общим наркозом в 1дгб на Авангардной, платное отделение. 6 зубов, из них 4 пульпита. Очень довольна качеством и организацией. До этого пол года пытались найти врача, которому ребенок откроет рот, каждую неделю ходили. В итоге, потеряли 1 зуб.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
    поделитесь, пожалуйста, если не секрет - во сколько обошлось на Авангардной? Каков план действий, чтоб попасть к ним? Позвонить записаться на осмотр, на осмотре назначат дату операции? Есть ли большая очередь на операцию? Большое спасибо!

  2. ответ для поиск , на сообщение « 14 кариесов на 150 тысяч. Неужели нет... »
    #52
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от luxx Посмотреть сообщение
    Вот не соглашусь по поводу гос. поликлиники. Если речь о нетривиальных ситуациях, то они могут банально не владеть новыми технологиями лечения и даже не знать об их существовании. Мне там предлагали удаление проблемного зуба, уверяя, что перелечиванию он не подлежит, так как к корням не пробиться. Меж тем как в топовых клиниках есть врачи, которые такие зубы успешно лечат.
    так не удаляйте. мне попалась очень опытная доктор, она все знает и все объяснила.что можно по ОМС. что по хозрасчету. что они и по хознрасчету не смогут сделать- но она прекрасно осведомлена была, что в принципе это делается. но не у них

  3. ответ для поиск , на сообщение « А у кого вы там лечились? Мы... »
    #53
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от поиск Посмотреть сообщение
    А у кого вы там лечились? Мы попробовали на ильюшина к Мозалев, но он сказал у вас много и ребёнку мало лет, может быть лучше общий наркоз((( я очень боюсь, очень хочу без него, хотя кажется 4 пульта и 4 передних вылечить нереально (((
    Мы как раз у него и лечимся. Специально искали чтоб без наркоза лечить. Нам очень нравится Мазалев

  4. #54
    Мега-элита Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 140

    Цитата Сообщение от натаськинн Посмотреть сообщение
    поделитесь, пожалуйста, если не секрет - во сколько обошлось на Авангардной? Каков план действий, чтоб попасть к ним? Позвонить записаться на осмотр, на осмотре назначат дату операции? Есть ли большая очередь на операцию? Большое спасибо!
    Надо позвонить и записаться, очереди нет. Можно все сделать за 1 день - анализы, осмотр специалистами для допуска к наркозу и само лечение. Мы ходили 2 раза (сначала осмотр, потом лечение), мне так было спокойнее. Я боюсь наркоза, поэтому принципиально хотела делать в больнице, где это отработано и поставлено на поток, свои анестезиологи и реанимация (ТТТ). После лечения отправляют в палату (там можно пребывать сутки, но мы уехали через пару часов) для наблюдения. Все вместе (анализы, осмотр врачами, наркоз, лечение, палата) - около 50 т.р.
    В панденте насчитали 86 т.р.

  5. #55

    Цитата Сообщение от ЛенкаПенкаКолбаса Посмотреть сообщение
    Надо позвонить и записаться, очереди нет. Можно все сделать за 1 день - анализы, осмотр специалистами для допуска к наркозу и само лечение. Мы ходили 2 раза (сначала осмотр, потом лечение), мне так было спокойнее. Я боюсь наркоза, поэтому принципиально хотела делать в больнице, где это отработано и поставлено на поток, свои анестезиологи и реанимация (ТТТ). После лечения отправляют в палату (там можно пребывать сутки, но мы уехали через пару часов) для наблюдения. Все вместе (анализы, осмотр врачами, наркоз, лечение, палата) - около 50 т.р.
    В панденте насчитали 86 т.р.
    еще раз благодарю!

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •