Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Школьный проект Льва Лурье - кто-нибудь ходил?

  1. ответ для Krapochka , на сообщение « надо выбрать - записаться на курс, и... »
    #31
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 520

    Цитата Сообщение от Krapochka Посмотреть сообщение
    надо выбрать - записаться на курс, и там покажут цены. У них еще есть группа в вк, там пишут, что на площадку на Казанской записалось мало желающих
    Ну 1200 за занятие не сильно заввшенная цена.особенно если платить можно понедельно/помесячно.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  2. ответ для BlackBoard , на сообщение « Здорово. Мне интересно очень. Но... »
    #32
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 405

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Здорово. Мне интересно очень.
    Но сайт - беда просто.
    беда
    и у нас с математикой перебор
    а так хочется
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  3. ответ для Krapochka , на сообщение « надо выбрать - записаться на курс, и... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Spring!
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    4 123

    Цитата Сообщение от Krapochka Посмотреть сообщение
    надо выбрать - записаться на курс, и там покажут цены. У них еще есть группа в вк, там пишут, что на площадку на Казанской записалось мало желающих
    Cпасибо! Я вроде везде тыкала, наверное, не получается, потому что я любопытства ради, а не знаний

    Соглашусь с BlackBoard - сайт не очень.

  4. ответ для Spring! , на сообщение « Cпасибо! Я вроде везде тыкала,... »
    #34
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Я тоже в ФБ наткнулась на рекламу Школьного проекта, зашла на сайт http://shkola.dklurie.ru/price/ вполне все информативно, цены указаны на каждый курс.
    На самом деле 45000 в год только поначалу пугает, но если посчитать, что в году 48 занятий и одно занятие стоит менее 950 руб. - получается вполне приемлемо. Единственное, что, наверное, не все желающие могут внести такую сумму единовременно...
    Пока оставила заявку.
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  5. ответ для Madonna Ciccone , на сообщение « Я тоже в ФБ наткнулась на рекламу... »
    #35
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 520

    Цитата Сообщение от SAMURAI Посмотреть сообщение
    Я тоже в ФБ наткнулась на рекламу Школьного проекта, зашла на сайт http://shkola.dklurie.ru/price/ вполне все информативно, цены указаны на каждый курс.
    На самом деле 45000 в год только поначалу пугает, но если посчитать, что в году 48 занятий и одно занятие стоит менее 950 руб. - получается вполне приемлемо. Единственное, что, наверное, не все желающие могут внести такую сумму единовременно...
    Пока оставила заявку.
    Да дело не в стоимости занятий...а в том,что посреди учебного года может случиться любой форс мажор,болезнь,поездки,другие увлечения ну и много того,что меняет планы и ход событий...и платить за весь год по сути за кота в мешке,руководствуясь только громкими именами преподавателей,как то странно..Еще более странной кажется негибкость администрации проекта,все-таки речь идет о дополнительном образовании,а не об основном.

  6. ответ для Marusik , на сообщение « Да дело не в стоимости занятий...а в... »
    #36
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 405

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Да дело не в стоимости занятий...а в том,что посреди учебного года может случиться любой форс мажор,болезнь,поездки,другие увлечения ну и много того,что меняет планы и ход событий...и платить за весь год по сути за кота в мешке,руководствуясь только громкими именами преподавателей,как то странно..Еще более странной кажется негибкость администрации проекта,все-таки речь идет о дополнительном образовании,а не об основном.
    они ищут тех кто им нужен
    вот и ответ на ваш вопрос
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  7. #37

    Я позвонила школу Лурье. Рассрочка возможна при покупке нескольких курсов по спецпредложению ( при покупке нескольких курсов еще и предоставляется скидка). Начало занятий со 2 октября. Наши точно покупали несколько куросов в прошлом уч.году , пожтому и платили частями

  8. #38
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 520

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    они ищут тех кто им нужен
    вот и ответ на ваш вопрос
    А кто им нужен??родители.мечтающие.чтобы дети поступили в 610...но.увы.к этой школе эти курсы уже не имеют никакого отношения.а пиар пошел именно оттуда..Вряд ли просто имена преподавателей без имери самого Лурье много кому о чем говорят

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  9. ответ для Marusik , на сообщение « А кто им... »
    #39
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2005
    Сообщений
    7 491

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    А кто им нужен??родители.мечтающие.чтобы дети поступили в 610...но.увы.к этой школе эти курсы уже не имеют никакого отношения.а пиар пошел именно оттуда..Вряд ли просто имена преподавателей без имери самого Лурье много кому о чем говорят

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Им нужны те, кому имена говорят и их друзья, которым имена еще не говорят, но скоро будут.
    Тут все просто как раз. Идея перспективная и правильная, вопрос в реализации.

  10. #40
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 520

    Цитата Сообщение от BlackBoard Посмотреть сообщение
    Им нужны те, кому имена говорят и их друзья, которым имена еще не говорят, но скоро будут.
    Тут все просто как раз. Идея перспективная и правильная, вопрос в реализации.
    Детям имена ничего не говорят и именно детям это имя вполне может и не подойти по общению и формату.Об этом и речь.И как бы мне лично не нравился господин Медников,например,не факт,что в формате группы дочке было бы интересно заниматься.А за 45 тыр можно совершенно спокойно взять репетитора,пусть с менее звонким именем,зато с индивидуальным подходом и общением тет-а -тет.

Страница 4 из 15 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •