Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где принимает Гайдук ЮВ?

  1. #1

    Где принимает Гайдук ЮВ?

    Девочки, помогите!
    Звоню в КДЦ записаться к неврологу Гайдук , ходим к ней уже 2 года, а мне говорят, что записи к ней нет и не будет ! Что делать? Где искать ее ? может, кто-то знает..

  2. ответ для julia_88 , на сообщение « Где принимает Гайдук ЮВ? »
    #2
    Старожил Аватар для immmarino4ka
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург. Приморский р-н
    Сообщений
    1 295

    Есенина 1 корпус 1 вход со двора тел. 8(911)960-26-96. Центр детского здоровья. Написано в их группе в контакте что там она принимает . Найдите через поиск в поисковике. Выдаст центр женского здоровья там, там есть детского отделение и ссылка на контакт. Или просто звоните по их телефонам и узнавайте. Удачи!

    Отправлено с моего HTC Desire 620G dual sim через Tapatalk
    Сыночек Илья 25.11.2015

  3. #3

    Спасибо вам огромное! Позвонила, записалась. Девушка по телефону сказала, что теперь она у них заведующая и принимать будет только у них. Ужас, все по частным центрам разбегаются.

  4. ответ для julia_88 , на сообщение « Где принимает Гайдук ЮВ? »
    #4
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 192

    Цитата Сообщение от julia_88 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите!
    Звоню в КДЦ записаться к неврологу Гайдук , ходим к ней уже 2 года, а мне говорят, что записи к ней нет и не будет ! Что делать? Где искать ее ? может, кто-то знает..
    еще она в Бейби принимала, на Гороховой. Но если пишут, что будет только на Есенина, то наверное так. Когда я ее спрашивала, она мне говорила, что никуда не уйдет с Бейби.
    Я такая какая есть, но не такая какой кажусь...и тем более не такая, какой бы вы меня хотели видеть)

  5. ответ для carion , на сообщение « еще она в Бейби принимала, на... »
    #5

    Цитата Сообщение от carion Посмотреть сообщение
    еще она в Бейби принимала, на Гороховой. Но если пишут, что будет только на Есенина, то наверное так. Когда я ее спрашивала, она мне говорила, что никуда не уйдет с Бейби.
    Может и не уйдет. Это мне так в этом центре на Есенина сказали, что только у них будет ,не факт, что так и есть. Запись ведется почти на каждый день! Но только в марте .

  6. ответ для julia_88 , на сообщение « Спасибо вам огромное! Позвонила,... »
    #6
    Старожил Аватар для immmarino4ka
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург. Приморский р-н
    Сообщений
    1 295

    Цитата Сообщение от julia_88 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам огромное! Позвонила, записалась. Девушка по телефону сказала, что теперь она у них заведующая и принимать будет только у них. Ужас, все по частным центрам разбегаются.
    Не за что! рада была помочь

    Отправлено с моего HTC Desire 620G dual sim через Tapatalk
    Сыночек Илья 25.11.2015

  7. ответ для julia_88 , на сообщение « Может и не уйдет. Это мне так в этом... »
    #7
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 192

    Цитата Сообщение от julia_88 Посмотреть сообщение
    Может и не уйдет. Это мне так в этом центре на Есенина сказали, что только у них будет ,не факт, что так и есть. Запись ведется почти на каждый день! Но только в марте .
    понятно. Спасибо за информацию.
    Я такая какая есть, но не такая какой кажусь...и тем более не такая, какой бы вы меня хотели видеть)

  8. ответ для julia_88 , на сообщение « Где принимает Гайдук ЮВ? »
    #8
    Активный участник Аватар для banchas
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    527

    Вот это новости. И мы к ней собирались в КДЦ, думала уже записываться.
    Нежно любим этого доктора, на мой взгяляд, лучший невролог из всех, кого встречала.
    Как полезно все-таки почитывать ЛВ))

  9. ответ для banchas , на сообщение « Вот это новости. И мы к ней собирались... »
    #9

    Да, и мы нежно ее любим)) Очень она толковая и приятная врач. Ну в принципе всегда ходим платно ,поэтому без разницы куда ходить, главное, что не в другом конце города. А на Есенина вроде бы даже удобнее, если я правильно поняла по карте.

  10. ответ для julia_88 , на сообщение « Где принимает Гайдук ЮВ? »
    #10

    Нам тоже она очень нравилась. Жаль, что кдц так реогрганизуется, хорошие спецы там были, но после всех перемен так отвратительно с записью стало.
    Мы в итоге к ней на Есенина ездили. Она конечно оч своеобразная, но специалист хороший.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •