Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Школьные товары по детской карте

  1. #1
    Гость Аватар для vasabi83
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    18

    Школьные товары по детской карте

    Девочки, здравствуйте! Подскажите, можно ли так...)))
    Есть детская карта на младшую дочку. А старший сын идёт в третий класс и нужно купить одежду и школьные принадлежности. Можно ли в каких-то магазинах купить это на детскую карту? Я слышала, что продают только до определенного размера, а канцтовары вообще нельзя(( Так ли это?
    А то с финансами проблемы(((
    Спасибо заранее!
    Приглашаю на фотосессии

  2. ответ для vasabi83 , на сообщение « Школьные товары по детской карте »
    #2
    Старожил
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Метро Черная речка
    Сообщений
    1 160

    Цитата Сообщение от vasabi83 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Подскажите, можно ли так...)))
    Есть детская карта на младшую дочку. А старший сын идёт в третий класс и нужно купить одежду и школьные принадлежности. Можно ли в каких-то магазинах купить это на детскую карту? Я слышала, что продают только до определенного размера, а канцтовары вообще нельзя(( Так ли это?
    А то с финансами проблемы(((
    Спасибо заранее!
    В детском мире и одежду, и канцелярию точно. Покупала четыре дня назад

  3. #3
    Гость Аватар для vasabi83
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    18

    Спасибо!
    Приглашаю на фотосессии

  4. ответ для vasabi83 , на сообщение « Школьные товары по детской карте »
    #4
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    В Окее одежду на своего старшего (тоже в 3-ий класс идет) смогла купить по дошкольной карте младшего. Брюки типа школьных прошли, рубашки, ветровка. И даже кеды на 36 размер.
    В Детском мире последнее время ограничения по размерам такие, что я на старшего ничего купить не могу. Там только канцтовары по детской приобрести можно.

  5. ответ для Weresk , на сообщение « В Окее одежду на своего старшего (тоже... »
    #5
    Мега-элита Аватар для х-лучи
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 688

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    В Окее одежду на своего старшего (тоже в 3-ий класс идет) смогла купить по дошкольной карте младшего. Брюки типа школьных прошли, рубашки, ветровка. И даже кеды на 36 размер.
    В Детском мире последнее время ограничения по размерам такие, что я на старшего ничего купить не могу. Там только канцтовары по детской приобрести можно.
    В ДМ можно купить все, в окее надо носить на инфо пункт узнавать, я пижаму покупала ростом 156 прошла, мне сказали зависит от фирмы)

  6. ответ для х-лучи , на сообщение « В ДМ можно купить все, в окее надо... »
    #6
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от х-лучи Посмотреть сообщение
    В ДМ можно купить все, в окее надо носить на инфо пункт узнавать, я пижаму покупала ростом 156 прошла, мне сказали зависит от фирмы)
    В ДМ мне не смогли в феврале 2017 Куому 35-го размера по карте провести. А В Окее я недавно пробила кеды 36-го размера. С вещами в Окее не все проходит - согласна. Причем иногда не понятно, с чем это связано. Зимой не смогла теплые уличные штаны на мелкого рост 110 по дошкольной карте оплатить. Но в целом в Окее по детской карте удается провести гораздо больше разного товара (одежда, обувь) чем в Ленте. У нас нет обязательной школьной формы, поэтому достаточно много разного удается купить именно в Окее на старшего по детской карте. Особенно удачно иногда получается на распродажах, т.к. скидки в таких случаях суммируются у большинства позиций (но не у всех, причем размер скидки по ДК узнаешь только на кассе).
    Из совсем экзотических вариантов покупок по ДК - это Юлмарт. Купила старшему велосипед с колесами 20" по ДК. А еще у них по карте идет Лего, причем еще и со скидкой за карту! Велик тоже был с ощутимой скидкой.

  7. ответ для Weresk , на сообщение « В ДМ мне не смогли в феврале 2017 Куому... »
    #7
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    В ДМ мне не смогли в феврале 2017 Куому 35-го размера по карте провести. А В Окее я недавно пробила кеды 36-го размера. С вещами в Окее не все проходит - согласна. Причем иногда не понятно, с чем это связано. Зимой не смогла теплые уличные штаны на мелкого рост 110 по дошкольной карте оплатить. Но в целом в Окее по детской карте удается провести гораздо больше разного товара (одежда, обувь) чем в Ленте. У нас нет обязательной школьной формы, поэтому достаточно много разного удается купить именно в Окее на старшего по детской карте. Особенно удачно иногда получается на распродажах, т.к. скидки в таких случаях суммируются у большинства позиций (но не у всех, причем размер скидки по ДК узнаешь только на кассе).
    Из совсем экзотических вариантов покупок по ДК - это Юлмарт. Купила старшему велосипед с колесами 20" по ДК. А еще у них по карте идет Лего, причем еще и со скидкой за карту! Велик тоже был с ощутимой скидкой.
    Ограничения в дм были около месяца и с конца марта их сняли одежда вся без ограничений и обувь тоже.
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  8. #8
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Ограничения в дм были около месяца и с конца марта их сняли одежда вся без ограничений и обувь тоже.
    Спасибо, буду смотреть тогда у них на старшего. У них же скидка раньше по карте была 25 % на одежду и обувь. С этой скидкой зачастую могло в начале сезона получиться дешевле конкурентов на некоторые вещи.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для х-лучи
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    озерки
    Сообщений
    3 688

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    В ДМ мне не смогли в феврале 2017 Куому 35-го размера по карте провести. А В Окее я недавно пробила кеды 36-го размера. С вещами в Окее не все проходит - согласна. Причем иногда не понятно, с чем это связано. Зимой не смогла теплые уличные штаны на мелкого рост 110 по дошкольной карте оплатить. Но в целом в Окее по детской карте удается провести гораздо больше разного товара (одежда, обувь) чем в Ленте. У нас нет обязательной школьной формы, поэтому достаточно много разного удается купить именно в Окее на старшего по детской карте. Особенно удачно иногда получается на распродажах, т.к. скидки в таких случаях суммируются у большинства позиций (но не у всех, причем размер скидки по ДК узнаешь только на кассе).
    Из совсем экзотических вариантов покупок по ДК - это Юлмарт. Купила старшему велосипед с колесами 20" по ДК. А еще у них по карте идет Лего, причем еще и со скидкой за карту! Велик тоже был с ощутимой скидкой.
    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Ограничения в дм были около месяца и с конца марта их сняли одежда вся без ограничений и обувь тоже.
    Все теперь можно купить кроме одежды для беременных) ограничения сняты🤗А юлмарт это вообще подарок, со старшей не было такого... в итоге я там и соплекоотсосник купила и инфракрасный термометр , ролики и скейт старшей))

  10. ответ для vasabi83 , на сообщение « Школьные товары по детской карте »
    #10
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 640

    В Дм на Комендани летом покупала футболку и шорты 164 сыну. Без проблем

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •