Тема: Свадьба за месяц, как успеть! Или праздник спустя время.. Поделитесь опытом!

  1. #1
    Участник Аватар для MumDiana
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    На севере города
    Сообщений
    212

    Свадьба за месяц, как успеть! Или праздник спустя время.. Поделитесь опытом!

    Событие такое впервые, хотя давно уже вместе.Подаем на днях. Октябрь..только нам светит..Хочется праздника, пусть скромного. Петергоф или Пушкин - 2 варианта у нас дворцов, посоветуйте с чего начать...и если был опыт... как найти в такой срок платье, фотографа, визажиста, и просто зал, где будет фуршет..недалеко, посоветуйте пожалуйста в Петергофе или Пушкине.
    Поделитесь пожалуйста, так же думаем просто расписаться сейчас, а летом годовщину- устроить праздник гостям и себе.. существует такой опыт?

  2. ответ для MumDiana , на сообщение « Свадьба за месяц, как успеть! Или... »
    #2

    Привет!
    Мне кажется за месяц организовать все более чем реально.
    Если вам не принципиальна дата регистрации, то я начала бы с поиска ресторана и свободных дат там, потому что многое уже забронировано. И после этого подала бы заявление на этот день.
    Ну и сразу бы искала платье, чтобы успеть его подшить/подогнать, если потребуется.
    Фотографов, визажистов хороших много, не думаю что будет проблемой их найти

  3. ответ для MumDiana , на сообщение « Свадьба за месяц, как успеть! Или... »
    #3
    Мега-элита Аватар для MIX-girl
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Между N и S
    Сообщений
    3 010

    Все реально. Нужно набросать список дел, раскидать их по срокам. Конечно, этот месяц будет очень плотным, если еще и с работой совмещать. Не исключено что чем то придется пожертвовать, удаленностью, например, ресторана от места регистрации или вообще банкет отменить. Пригласите гостей во дворец, накройте фуршет и сразу из списка дел уйдут: зал, оформление, ведущий, а это существенно сэкономит время.
    Платье можно выбрать довольно быстро, если есть предпочтения по модели, например и цвет не слишком редкий (чтоб легче подобрать аксессуары). Визаж и прическа самое не сложное. Исполнителей много, я б только делала пробники (тут когечно затратная часть). Одежда и обувь жениха, если он не слишком эстравагантен, собирается за день-два.
    Мне нравятся такие насыщенные периоды. А потом, когда пазл сложится будет ощущение победы 😊 и вспомнить точно будет что не только о дне свадьбы. Удачи 😊
    Все будет хорошо! Я узнавала

    Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

    Моё имя Юля



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •