Тема: Расскажите про бальные танцы в ДДЮТ Выборгского района

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 344

    Расскажите про бальные танцы в ДДЮТ Выборгского района

    Хочу мальчика 7 лет 130 см роста отправить на танцы, но еще сомневаюсь. Расскажите, пожалуйста, кто посещает клуб бальных танцев в ДДЮТ Выборгского района на Сантьяго. Как там атмосфера? Какие преподаватели? Что нужно для занятий? Как танцуют? И самое главное во сколько все это обойдется по деньгам? Сами занятия хоть бесплатные?

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Курзинатра Посмотреть сообщение
    Хочу мальчика 7 лет 130 см роста отправить на танцы, но еще сомневаюсь. Расскажите, пожалуйста, кто посещает клуб бальных танцев в ДДЮТ Выборгского района на Сантьяго. Как там атмосфера? Какие преподаватели? Что нужно для занятий? Как танцуют? И самое главное во сколько все это обойдется по деньгам? Сами занятия хоть бесплатные?
    В ДДЮТ расположен клуб бальных танцев "Свинг", преподаватели Марина и Виталий Амельченко. Я у них занималась в детстве. Спокойно могут довести пару до " А, В" класа по танцам. У нас были такие ребята. По стоимости к сожалению подсказать не могу, так как давно это было. Для начала занятий нужны будут чешки, затем специальные туфли для мальчиков, брюки, белые рубашки, ну а затем, все будет зависет. Мальчикам в этом плане проще, девочки шьют себе костюмы уже сами ( у кого на что хватит средств). Но на собственном опыте могу сказать, что танцы дают очень хорошую физическую подготовку и моральную установку на будущее.
    Я Юля - ко мне на ты)))

  3. ответ для UKKA85 , на сообщение « В ДДЮТ расположен клуб бальных танцев... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 344

    Спасибо за отзыв!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •