Страница 1 из 194 123451151101 Последняя »  » 

Тема: К женщинам в наш век требования суровые...(c)

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    К женщинам в наш век требования суровые...(c)

    Притащила историю небольшую из ЖЖ, стало интересно, почему вот так))

    Ехала в одном купе с фитоняшей: выпуклая, упругая, как будто из каучука задница, тонкая талия, большая натуральная грудь. Бюстгальтер не предусмотрен, от того видно, как уверенно бюст смотрит вверх. С ней подруга – девица тоже эффектная, но с грудью поменьше, и почти зеленая от диет. Экстремально худощавая, с тонкой узкой мордашкой и длинными пальцами.

    Обе периодически смотрят на часы, и, сверяясь с ними, опустошают бутылку минеральной воды без газа. Собственно, только ее они и выдули за вечер. Хрустящую курочку из пакетов не доставали, не жевали задумчиво, глядя в окно. От печенек и чая, предложенных проводницей, отмахивались как от бубонной чумы. ЗОЖ, понимаешь.

    С ними парень, как я поняла, жених анорексичной. Парень, на удивление, самый обычный – хоть и молод, но уже мясист, пузат, для солидности обзавелся вторым подбородком. Бегает в шортиках, которые подозрительно напоминает семейники. Про такие говорят обычно – яйца проветривает. Весь его внешний вид показывает, что на различные диеты и ЗОЖи ему наплевать с высоты Эвереста. Но под гневными взглядами подруг парень тоже не хрустит золотистой корочкой, а украдкой бегает в другой конец вагона, и возвращается довольный, облизываясь. Видимо, жрет втихушку.

    Наутро в компании шумный переполох. Кто-то среди ночи подточил стратегические запасы колбасы. Видимо днем они ее все-таки ели, только на ночь постились. Ищут виноватого.

    Я-то, грешным делом, на парнягу подумала. Ну, а кто бы еще мог это сделать? Фитоняша-зожница спала всю ночь, не просыпаясь. Анорексичка сидит со скорбным лицом. А вот этот подозрительный неблагонадежный жрунишка вполне мог до колбасы добраться. Больше некому.

    Фитоняша посмотрела на подругу с подозрением:
    – Да ведь это ты сожрала, Сонька. У тебя морда уж больно со вчерашнего дня припухла.
    - Да, да! – подтверждает парень.- Есть припухлость.

    Хотя, если уж совсем адекватно его оценивать, он сам одна большая припухлость. И не только с утра.

    Сонька повинилась: она сожрала, да. Ночью, в порыве беспамятства.

    - Не стыдно, тебе, Сонька? – говорит фитоняша. – К женщинам в наш век требования суровые. А ты все лопаешь.

    Сонька кивнула. Толстенький озабоченно покачал головой.

    - А к мужчинам в наш век какие требования? – вдруг с легким беспокойствам спросил он.

    - А к мужчинам у нас требования теплые штанишки срочно надеть. А то сейчас похолодало, и мой мусик-пусик-сюсик может отморозить яйки! – игриво ответила провинившаяся.

    - Ах, ну это я могу! – радостно отозвался толстенький. И облегченно выдохнул. (с Морена)
    Интересно вот, почему к распузевшим мужчинам у нас требования, лишь бы яйца не отморозил?!
    Почему только женщины вынуждены страдать-рожать-голодать, а милые мальчики могут и подбородки растить, и пузЫ, и иногда и не работать даже, лишь бы член был рядом с неотмороженными яйцами
    Тема для пофлудить, конечно же, ну и мнения интересны тоже, кто как считает, должны мужчины соответствовать ЗОЖным женщинам, или право имеют слепить нас всех своей истинной природной красотой?

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  2. ответ для Танка_МТ , на сообщение « К женщинам в наш век требования... »
    #2
    брызги шампанского Аватар для ВоФФкина
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    42 446

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    [COLOR=#303030][FONT=Helvetica]
    Интересно вот, почему к распузевшим мужчинам у нас требования, лишь бы яйца не отморозил?!
    Почему только женщины вынуждены страдать-рожать-голодать, а милые мальчики могут и подбородки растить, и пузЫ, и иногда и не работать даже, лишь бы член был рядом с неотмороженными яйцами
    Тема для пофлудить, конечно же, ну и мнения интересны тоже, кто как считает, должны мужчины соответствовать ЗОЖным женщинам, или право имеют слепить нас всех своей истинной природной красотой?
    Патамушта каждое их яйко прямо-таки золотое а если их два, да еще и с работающим членом - так это ваще несказанный подарок суТьбы
    И за каждый знак внимания надо благодарить их денно и нощно борщами и минетами, особенно ондатрам и разным РСП

  3. ответ для Танка_МТ , на сообщение « К женщинам в наш век требования... »
    #3
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Потому что не повезло женщинам родиться таковыми. Ну это, конечно, лучше, чем собачкой или кузнечиком🙄 Единственное, что немного радует-уровень цивилизации и возможность жить женщине самостоятельно. Свобода. Хочешь-соглашаешься на то, что есть, хочешь-нет. Можно рожать и не рожать.

  4. ответ для Танка_МТ , на сообщение « К женщинам в наш век требования... »
    #4
    Элита Аватар для ansiv
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    С.-Пб
    Сообщений
    1 670

    Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу... (с)

    И берет каждый тем, чем проще, и берет то, что нужнее - кому-то важны попа и грудь, не важно, что в голове и сколько денег (мужчине), кому-то - мозг/деньги/умение варить борщи.

  5. ответ для Танка_МТ , на сообщение « К женщинам в наш век требования... »
    #5
    Наш человек Аватар для ras
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Вам и не снилось
    Сообщений
    7 392

    Надо соответствовать, конечно не соответствовать менее затратно и приятнее, вот только взгляд в зеркало подсказывает, что ЗОЖ необходим, да и фотки с пляжа об этом просто кричат!

  6. ответ для Танка_МТ , на сообщение « К женщинам в наш век требования... »
    #6

    я так живо представила эту картину)))) хорошо написано))
    по теме: должны же быть хоть какие-то радости и у сидящих на диете - полюбоваться на упитанного мужчину, а то и еще чего с него получить))

  7. ответ для ras , на сообщение « Надо соответствовать, конечно не... »
    #7
    брызги шампанского Аватар для ВоФФкина
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    42 446

    Цитата Сообщение от ras Посмотреть сообщение
    Надо соответствовать, конечно не соответствовать менее затратно и приятнее, вот только взгляд в зеркало подсказывает, что ЗОЖ необходим, да и фотки с пляжа об этом просто кричат!
    Так, а зачем, если и такого, с кричащими фотками, "возьмут", обогреют, накормят и тыпы?
    И потом, многим женщинам нравятся упитанные лысики

  8. ответ для Танка_МТ , на сообщение « К женщинам в наш век требования... »
    #8
    Небожитель Аватар для pushta
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    16 558

    Я собираюсь стать ЗОЖницей к 65 годам. Буду минералкой и овсяными хлопьями перебиваться. А пока я иногда пивка хочу, иногда винца, тортики люблю, шоколад и колбаску копченую . Мням!

  9. ответ для pushta , на сообщение « Я собираюсь стать ЗОЖницей к 65 годам.... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от pushta Посмотреть сообщение
    Я собираюсь стать ЗОЖницей к 65 годам. Буду минералкой и овсяными хлопьями перебиваться. А пока я иногда пивка хочу, иногда винца, тортики люблю, шоколад и колбаску копченую . Мням!
    в точку! Я с вами))))
    Сама ЗОЖников не люблю, скучно мне с ними))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  10. ответ для Танка_МТ , на сообщение « :099: в точку! Я с вами)))) Сама... »
    #10
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Сама ЗОЖников не люблю, скучно мне с ними))
    Угу

Страница 1 из 194 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •