Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Доступ на помогатель.ру

  1. #31
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Мне понравилось, что Помогатель начал писать про неблагонадёжных нянь, когда я покритиковала его схему по получению дополнительной оплаты.Начал софистикой заниматься и слился, когда попросила подтвердить свои слова либо извиниться.
    А то))зачем мешать припудривать мозги молодым родителям.кому ехать,кому шашечки.можно украсить сам мешок.от таких манипуляций продать дороже.но кот в мешке,даже в золотом,останется котом.со своим характером,особенностями,недостатками и достоинствами.так стоит ли переплачивать за эту мишуру пусть решает каждый сам.одну и ту же колбасу можно купить в разных магазинах по разной цене,если соблюдать элементарные правила и не пренебрегать безопасностью,то будешь сытым и живым))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для kimkim , на сообщение « А то))зачем мешать припудривать мозги... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А то))зачем мешать припудривать мозги молодым родителям.кому ехать,кому шашечки.можно украсить сам мешок.от таких манипуляций продать дороже.но кот в мешке,даже в золотом,останется котом.со своим характером,особенностями,недостатками и достоинствами.так стоит ли переплачивать за эту мишуру пусть решает каждый сам.одну и ту же колбасу можно купить в разных магазинах по разной цене,если соблюдать элементарные правила и не пренебрегать безопасностью,то будешь сытым и живым))
    Благодарю! Сделали солнечным сегодняшний день!!!

  3. ответ для Джинчик , на сообщение « Благодарю! Сделали солнечным... »
    #33
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Благодарю! Сделали солнечным сегодняшний день!!!
    А правильная колбаса скрасит дождливые будни)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для Антони , на сообщение « Доступ на помогатель.ру »
    #34
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3 797

    Зашла я (мне тут ссылочку кинули в ответ на мою вакансию) на этот помогатель, честно зарегистрировалась, вакансию создала.
    Наивная, я думала, что за доступ платит тот, кто потом денежки будет получать от меня, а не наоборот. А так мне эта игра напомнила 90-е - были такие агентства - вы нам деньги, а мы вам потом когда-нибудь (на деле же никогда) вакансию, квартиру в аренду и еще что-нибудь.
    Все вроде сделано удобно... но какие-то няни больно идеальные... у меня стойкое ощущение надувалова... переведу 1000 р и на этом все закончится.
    А мне уже одна девушка так понравилась Мне ее уже так надо срочно

    Да, бесплатный доступ к первому кандидату!!! я наивная решила, что доступ к одному из! А оказалось к ПЕРВОМУ - а первая была какая-то женщина в летах, хотя я ограничение в 55 лет ставила.

    Сижу расстраиваюсь... А девушке наверное работа нужна, она студентка... ждет меня и дочку мою...

  5. ответ для Алиска , на сообщение « Зашла я (мне тут ссылочку кинули в... »
    #35

    Цитата Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
    Зашла я (мне тут ссылочку кинули в ответ на мою вакансию) на этот помогатель, честно зарегистрировалась, вакансию создала.
    Наивная, я думала, что за доступ платит тот, кто потом денежки будет получать от меня, а не наоборот. А так мне эта игра напомнила 90-е - были такие агентства - вы нам деньги, а мы вам потом когда-нибудь (на деле же никогда) вакансию, квартиру в аренду и еще что-нибудь.
    Все вроде сделано удобно... но какие-то няни больно идеальные... у меня стойкое ощущение надувалова... переведу 1000 р и на этом все закончится.
    А мне уже одна девушка так понравилась Мне ее уже так надо срочно

    Да, бесплатный доступ к первому кандидату!!! я наивная решила, что доступ к одному из! А оказалось к ПЕРВОМУ - а первая была какая-то женщина в летах, хотя я ограничение в 55 лет ставила.

    Сижу расстраиваюсь... А девушке наверное работа нужна, она студентка... ждет меня и дочку мою...
    Там все честно, платите 1200 рублей и получаете доступ на 1 месяц. Я так делала несколько раз, можно объединиться в этой теме, хотя обычно всем актуально в сентябре
    мама и его умница

  6. ответ для умница , на сообщение « Там все честно, платите 1200 рублей и... »
    #36
    Мега-элита
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3 797

    Спасибо, буду знать, что серьезный сайт. Но по ФИО, которые приходят по откликам в почту, нашла нужную девушку вконтакте

  7. ответ для Антони , на сообщение « Доступ на помогатель.ру »
    #37
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Почему Вы решили, что за доступ платят няни? При регистрации в правилах не написаны условия использования сайта?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  8. ответ для Антони , на сообщение « Доступ на помогатель.ру »
    #38

    Кто-то хочет скооперироваться на доступ к Помогателю?

  9. ответ для Антони , на сообщение « Доступ на помогатель.ру »
    #39

    добрый вечер, есть у кого нибудь доступ сейчас к помогатору , посмотреть пару контактов, помогите пожалуйста.

  10. #40
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от oksi2009 Посмотреть сообщение
    добрый вечер, есть у кого нибудь доступ сейчас к помогатору , посмотреть пару контактов, помогите пожалуйста.
    Что такое "помогатор"? Какой-то новый сайт?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •