Результаты опроса: Вы "пробивная"?

Проголосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всегда защищаю свои интересы, своих близких, чего бы это мне не стоило. За меня постоять не кому.

    35 43.75%
  • предпочитаю стоять в стороне. Когда ситуация требует, ввязываюсь в драку

    35 43.75%
  • всегда стою в стороне- жду, когда ситуация разрешится в мою пользу или появится тот, кто отстоит мои интересы ( муж, родители)

    4 5.00%
  • другое

    6 7.50%
Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: а Вы "пробивная"?

  1. ответ для adelle , на сообщение « Душно и жарко было всем, но остальные... »
    #41
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    Душно и жарко было всем, но остальные предпочитали молчать. Тут вопрос не удобства был, а физического дискомфорта. У меня началась тахикардия от жары.
    Так надо было останавливать автобус и вызывать скорую, а Вы с тахикардией ещё и нервничали . Себя надо беречь . При мысли, что сейчас три часа будем тут стоять - Вам бы и кондей включили и водятел бы ехал аккуратно)))). Манипуляция всегда лучше, чем скандал)))

  2. ответ для Mанюня , на сообщение « Я- бульдозер. Есть чел, которому по... »
    #42

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Я- бульдозер. Есть чел, которому по силам меня нейтрализовать, но мы "на одной странице", как говорят американцы, так что он, скорее, меня заменит, если я "нейтрализуюсь". А так- не то что пробивная, а вообще я -взбесившийся бизон
    Завидую таким людям. Вы ещё и умная, а это- гремучая смесь. Я вот могу стушеваться в критической ситуации и растерять весь словарный запас.

  3. ответ для adelle , на сообщение « В автобусе окон нет. Водитель сказал,... »
    #43
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    В автобусе окон нет. Водитель сказал, что можно открыть люк. Я говорю: откройте. Хоть глоток воздуха. Никакой реакции. Ощущение, что ему хотелось поиздеваться, выплеснуть свой негатив. А кондей, кстати, регулируемый. Над каждым сидением есть регулятор. Ничего не стоило каждому отрегулировать по собственному желанию уровень охлаждения.
    Вот видите, Вы не решаете своих проблем, Вы отвлекаетесь на руководство третьими лицами , а это проигрышная тактика

  4. #44

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Так надо было останавливать автобус и вызывать скорую, а Вы с тахикардией ещё и нервничали . Себя надо беречь . При мысли, что сейчас три часа будем тут стоять - Вам бы и кондей включили и водятел бы ехал аккуратно)))). Манипуляция всегда лучше, чем скандал)))
    Не сообразила! Конечно, лучше так было сделать, потому что препираясь с водителем я сделала только хуже себе и всем остальным.

  5. ответ для adelle , на сообщение « В автобусе окон нет. Водитель сказал,... »
    #45
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    В автобусе окон нет. Водитель сказал, что можно открыть люк. Я говорю: откройте. Хоть глоток воздуха. Никакой реакции. Ощущение, что ему хотелось поиздеваться, выплеснуть свой негатив. А кондей, кстати, регулируемый. Над каждым сидением есть регулятор. Ничего не стоило каждому отрегулировать по собственному желанию уровень охлаждения.
    а зачем вы обманываете? кстати, смотрите - обманываете вы - обманывают вас. взаимосвязь так сказать))

    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    А как?? Вот, ситуация: едем в автобусе дальнего следования. На улице 35, в автобусе почти все окна закрыты. Тут водитель выключает кондей. Я плохо переношу жару, но в автобусе ещё становится нечем дышать. Прошу вежливо водителя включить кондей- нет реакции. Подхожу к нему и опять вежливо прошу включить. Он резко отвечает, что одной женщине холодно и я должна её просить включить кондей. Я спрашиваю: а откачивать меня, если станет плохо кто будет- он или женщина? Тут, слово за слово начался скандал. Причем, я не хочу и не люблю скандалить. Но как общаться вот с такими отморозками по-другому я не знаю.
    так был ли мальчик окна?


    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Так надо было останавливать автобус и вызывать скорую, а Вы с тахикардией ещё и нервничали . Себя надо беречь . При мысли, что сейчас три часа будем тут стоять - Вам бы и кондей включили и водятел бы ехал аккуратно)))). Манипуляция всегда лучше, чем скандал)))
    браво)) вы прямо мастер!

  6. ответ для Copricorn , на сообщение « Вот видите, Вы не решаете своих... »
    #46

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Вот видите, Вы не решаете своих проблем, Вы отвлекаетесь на руководство третьими лицами , а это проигрышная тактика
    Да. Как научиться в критической ситуации не руководствоваться эмоциями, а думать головой? Иногда говорю себе: тебе почти 40, надо быть как-то мудрей, хитрей.

  7. ответ для adelle , на сообщение « Не сообразила! Конечно, лучше так было... »
    #47
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    Не сообразила! Конечно, лучше так было сделать, потому что препираясь с водителем я сделала только хуже себе и всем остальным.
    а остальным как вы хуже сделали? тем что скандалили над ухом?
    может быть и не хуже - это так сказать бесплатное зрелище))

  8. ответ для adelle , на сообщение « Да. Как научиться в критической... »
    #48
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 425

    Цитата Сообщение от adelle Посмотреть сообщение
    Да. Как научиться в критической ситуации не руководствоваться эмоциями, а думать головой? Иногда говорю себе: тебе почти 40, надо быть как-то мудрей, хитрей.
    Считайте до 50, а потом находите самое соабое звено. В ситуации с автобусом - водитель, в ситуации с поликлиникой - заведующий поликлиникой, я бы сразу в коиитет по здравоохранению жаловалась на заведующую)))), что она не работает с персоналом и плохой руководитель, на место врачей и медсестёр желающих немного, а вот если заведующую попрут - это неприятно)))

  9. ответ для Клариса , на сообщение « а зачем вы обманываете? кстати,... »
    #49

    Окон не было, иначе и проблемы бы не возникло. Был только люк на верху.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    а остальным как вы хуже сделали? тем что скандалили над ухом?
    может быть и не хуже - это так сказать бесплатное зрелище))
    Это- ещё ерунда по-сравнению с тем, что было дальше. Я прохожу на место, водитель огрызается на меня, обвиняет в том, что я не вежливо попросила его. Хотя я два раза спокойно, с пожалуйста делала это. Дальше он включает кондей, но у него срывает от злобы крышу. Он начинает сигналить просто так, разгоняется, выезжает на встречную полосу, обгоняет так, что со встречной машиной еле успевают разьехаться. Я думала: Господи, только бы доехать живыми, прокляла все и водила, и себя. Пусть лучше задыхаться, но доехать. В общем, он прекратил это только, когда женщины в салоне закричали : что вы делаете? А ведь ехали человек 50, много детей. Неосторожно движение этого неадеквата и страшно представить последствия. А всему виной я со своими эмоциями

Страница 5 из 10 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •